Дубликаты не найдены

+20
Иллюстрация к комментарию
+3
Это говно не окупится и слава яйцам.
раскрыть ветку 2
+5
А оно не окупилось на рекламе?
раскрыть ветку 1
+1
Ну если верить спиздипоиску то
бюджет
$3 500 000
сборы в России
$179 843

ну за неделю вторую наберет еще тысяч 400 может. Это я даже не знаю, сколько рекламы надо насувать, чтоб еще 3 ляма баксов набрать.
+3
Накрутка ему просмотров - это круто.
Дизлайки ставить не забывайте.
+2
Чтобы окупилось, они должны 7 миллионов собрать, сомневаюсь что они это сделают.
А он простой актёр, если бы ты был на его месте, ты бы так же за каждую роль хватался, т.к. актёрам в этом плане сложно, называется ешь, что дают.
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
не смотрел и не собираюсь смотреть это говнище, но почему-то к актерам которых увидел на афише данного "шедевра" появилось чувство легкой неприязни! я один такой?
раскрыть ветку 1
-2
Один. Ты избранный.
+1
До просмотра этого видео я думал что Шаракоис обычный актер, может даже хороший. Теперь я уверен, что он долбоеб =(
0
Почитайте комментарии на ютубе... кажется я знаю кто смотрит новые русские "комедии"
раскрыть ветку 1
+1
они
0
Как-то не по себе стало...
Иллюстрация к комментарию
0
левин тв - фантастическое скудоумие
0
посмотрите с 16:00, там отзыв...они его сами хвалить не могут))
0
ленин ты дебил!
0
13 : 45 "Он уже надоел" :D
0
А нахера это здесь постить? Наоборот реклама получается
0
Даже такому животному, как Брант, не понравилось на столько, что он не смог полизать задницу Шаракоису (16-я минута)
0
Еслть в интернете замечательный отзыв о фильме "Когда денег очень хочется, а совести нет"
0
фу бля фу нахуй
0
Не знаю почему, но мне за него стыдно...
0
Пиздец, там в коментах так хвалят этот фильм, Аж не по себе становится, сколь дегенератов в нашей стране=(
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: