Звезда этого мира держит рисунок со звездой 2D мира

Звезда этого мира держит рисунок со звездой 2D мира Аниме, Не аниме, Vocaloid, Hatsune Miku, Роберт Дауни-младший, Фотошоп мастер

[NSFW] Аниме[18+]

72.8K поста29.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
У автора поста явно случился когнитивный диссонанс при выборе тегов. Хацуне Мику - аниме или все же вокалоид?
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Персонаж нарисован в аниме стилистике но не является героиней какого-то аниме. Она - вокалоид.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Опять мой юмор никто не оценил. Я прекрасно знаю, что она вокалоид, но как не пошутить про "Из какого она аниме?"
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я оценил твой юмор друг. Я тоже в первое время хотел пару раз затролить немного Микуфана подобным образом, но видя как он неизменно отвечает каждому такому "шутнику", желание шутить лично у меня отпало.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Оставить как есть? Я на такие комментарии в день по несколько раз отвечаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку