Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Звезда» восстанавливает производство высокооборотных дизелей

«Звезда» восстанавливает производство высокооборотных дизелей Санкт-Петербург, Россия, Производство, Российское производство, Новости

Петербургский производитель судовых дизелей и дизель-генераторов ПАО «Звезда» сообщил 17 июля о наращивании темпов выпуска продукции. Как отмечается в сообщении предприятия, во втором квартале 2019 года завод поставил заказчикам 14 единиц оборудования.


Среди поставленной продукции — двигатели, дизель-генераторы и редукторы для строящихся на российских судостроительных предприятиях новейших кораблей ВМФ и Пограничной службы ФСБ РФ.


По данным ПАО «Звезда», с начала 2019 года по 17 июля заказчикам отправлено три высокооборотных дизельных двигателя типа М507.


В пресс-службе предприятия подчеркивают, что ПАО «Звезда» полностью сохраняет все компетенции как разработчик и производитель высокооборотных дизельных двигателей и редукторов большой мощности.

https://sdelanounas.ru/blogs/122106/