Звезда TV

Моя девушка работала корреспондентом на местном задрипанном телеканале. Недавно ее сделали ведущей новостей. Девушка вообще-то хотела увольняться, потому что работы много, съемки в выходные, по районам мотаться, а зарплата маленькая. Но тут она передумала, потому что теперь она звезда. Даже так - ЗВЕЗДА!

Она обезумела: покупает дорогие вещи, косметику - она же не может "как лохушка зрителю показаться". Телеканал не обеспечивает ничем, покупать все приходится самой. Она просила меня помочь, а когда я отказался покупать пудру и кисточку за 8 и пиджак за 11 тысяч, она взяла кредит! При этом съемки никто не отменял, она так же мотается целыми днями, записи новостей до ночи, я ее почти не вижу. А зарплата не изменилась!

Если мы идем куда-то, то она бесится, что ее не узнают. На встречах с друзьями трещит о своей крутой работе, показывает видео с собой. Я говорил ей, что она зазвездилась, а она считает, что я ей просто завидую, потому что я жалкий сисадмин!

Я купил кольцо и хотел в сентябре, в годовщину знакомства, сделать ей предложение. Но этого не случится. Моя девушка оказалась дурой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Кисточка за 8 -- это конечно пиздец, но что не так с пиджаком за 11? Едва-едва же выбился из ценового сегмента класса "эконом".

раскрыть ветку (27)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Кисточка и пудра стоили 8. Подозреваю, что пудра стоила тысяч 6. В общем-то тоже обычная пудра. Так что лично у меня претензии только к стоимости кисточки))

раскрыть ветку (17)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Так как раз кисточка за 2 - это норма, тем более, если для пудры. Они всегда самые дорогие, так как и натуральный ворс должен быть и размер побольше, а вот пудра за 6 это даже для люкса дороговато
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Если тушь более или менее нормальная стоит от 2000, то пудра кажется должна стоить дороже. Хотя давно не покупала, не знаю )))

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По мне, так лучше купить один хороший керлер. После него практически любая тушь ложится отлично, и не нужно каждый раз тратить по 2000 на новую тушь, а покупать масс-маркет и не выпендриваться (это я не про Вас). По туши на ресницах очень редко можно понять сколько она стоит, так что смысла в люксовых и проф тушах я не вижу.
ну и 2000 на тушь, даже люкс, все равно многовато, где такие цены? Может мы в разных странах и для ваших мест это норма, но я в люксе редко вижу туши дороже 2000, а Вы так написали, что создается впечатление, что это еще и тушь среднячок будет)) про проф говорить не буду, потому что мне ни один из проф-брендов не зашел, так что я в их сторону и не смотрю))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пользуюсь керлером (слово-то какое новомодное!) ввиду тяжёлых и крайне прямых ресниц. Но тушь за 2000 это такая стандартная же вещь. Я не знаю что есть люкс, что масс-маркет. Крашусь нечастно и косметику меняю тоже редко. Но я вот прихожу в магазин и ищу тушь с удобной для меня щёточкой и текстурой. И всегда отдаю от 1500 со скидкой. Так что цена в 2000 мне кажется вполне реальной. Москва если это важно.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в прошлом комментариии написали, что тушь ОТ 2000 нормальная, сейчас уже ОТ 1500. Если честно, то закрадываются сомнения в правдивости ваших слов. Я еще не встречала людей, которые красятся не часто, но при этом покупают тушь сегмента люкс, учитывая, что тушь - это тот продукт, который быстрее всего приходит в негодность после открывания. Можете скинуть фото туши, которой вы пользуетесь?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://iledebeaute.ru/shop/make-up/eyes/mascara/bobbi-brown...


Вот тушь. Я такую брала за 1700 или около того

Автор поста оценил этот комментарий

Так 1500 это по золотой карте. Цена туши с её отсутствием 2000. Что не так?)


Фото можно скинуть после отпуска, куда я её не брала?)


Касаемо цены - я тушь покупаю редко и не вижу смысла искать дешёвое. Редко же)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз пользуюсь минеральной пудрой от иннисфри, стоит 5 долларов, а по виду и качеству превосходит даже многие люксовые пудры... Матирует на долго, блюрит, не отсвечивает...
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

для камеры пудра должна быть не бытовая, а проф, но за 2 штуки можно купить вполне

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так для работы у них гримеры/визажисты должны быть, а у них, как правило, свои продукты и инструменты
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гример за свои деньги качественные продукты покупать не будет. Девушке нужно проводить в косметике кучу времени под софитами, плюс она "торгует лицом". Не вижу ничего странного в покупке проф. косметики.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы, наверное, разных гримеров/визажистов знаем. Все мои знакомые, работающие в этой сфере, покупают качественные продукты, потому что в этой области большая конкуренция и очень важно иметь хорошую репутацию, а с плохими продуктами ее вряд ли добьешься
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такие гримеры в местечковых СМИ за пару тысяч рублей в месяц не работают. Может они бы и хотели использовать качественную проф. косметику, но денег на нее просто нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Это правда, но иногда "звезда" покупает своё супер пупер крутое, а свои кисти из брезгливости

Автор поста оценил этот комментарий
И все еще существует дофига крутых профессиональных пудр, в том числе и для камеры/софитов, которые стоят намного меньше 6к...
Автор поста оценил этот комментарий

Что за пудра?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это в рассыпчатой версии, еще есть в компактной, прессованной.
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать вы зажиточные!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам в ахуе!!

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, там претензия к тому, что на это все кредит взяли. С самим ценником согласна, ничего в нем ужасного нет

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с кредитом тут патовая ситуация: дресс-код определённый всё же нужен -- она на публику выступает. Денег нет, жених помогать не хочет. Чего делать тогда?

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

не ей об этом волноваться надо. у нас тоже есть местный канал, и там после новостей и прочих программ с ведущими шла ремарка - одежда для ведущих любезно предоставлена спонсорами "...", почему этот канал не может так сделать?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Одежда ведущей взята в кредит на деньги .... Банка(с) вы так это представляете?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

таки не надо ничего в кредит брать) договор с любым бутиком за рекламное время,и одежда вот она)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кредит надо с чего-то гасить. А если нет нормальной з/п, как она собирается его выплачивать? Вообще какой смысл работать в минус?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Строчка в резюме и возможность прыгнуть в телеканал повыше. Или вы предлагаете ей в Зажопинске остаться навеки?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку