Звезда TV

Моя девушка работала корреспондентом на местном задрипанном телеканале. Недавно ее сделали ведущей новостей. Девушка вообще-то хотела увольняться, потому что работы много, съемки в выходные, по районам мотаться, а зарплата маленькая. Но тут она передумала, потому что теперь она звезда. Даже так - ЗВЕЗДА!

Она обезумела: покупает дорогие вещи, косметику - она же не может "как лохушка зрителю показаться". Телеканал не обеспечивает ничем, покупать все приходится самой. Она просила меня помочь, а когда я отказался покупать пудру и кисточку за 8 и пиджак за 11 тысяч, она взяла кредит! При этом съемки никто не отменял, она так же мотается целыми днями, записи новостей до ночи, я ее почти не вижу. А зарплата не изменилась!

Если мы идем куда-то, то она бесится, что ее не узнают. На встречах с друзьями трещит о своей крутой работе, показывает видео с собой. Я говорил ей, что она зазвездилась, а она считает, что я ей просто завидую, потому что я жалкий сисадмин!

Я купил кольцо и хотел в сентябре, в годовщину знакомства, сделать ей предложение. Но этого не случится. Моя девушка оказалась дурой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас тоже пахаю за копейки, причем параллельно учусь в вузе, ничего не успеваю. Работаю на опыт, чтобы потом можно было устроиться на мою должность, но в нормальное место, где хорошо платят. Не представляю, чтобы мой жених из-за этого передумал жениться. Для моей первой деловой встречи мы купили, можно сказать, на последние деньги мне деловую одежду. Не представляю, чтобы он меня не поддержал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку