Звезда TV

Моя девушка работала корреспондентом на местном задрипанном телеканале. Недавно ее сделали ведущей новостей. Девушка вообще-то хотела увольняться, потому что работы много, съемки в выходные, по районам мотаться, а зарплата маленькая. Но тут она передумала, потому что теперь она звезда. Даже так - ЗВЕЗДА!

Она обезумела: покупает дорогие вещи, косметику - она же не может "как лохушка зрителю показаться". Телеканал не обеспечивает ничем, покупать все приходится самой. Она просила меня помочь, а когда я отказался покупать пудру и кисточку за 8 и пиджак за 11 тысяч, она взяла кредит! При этом съемки никто не отменял, она так же мотается целыми днями, записи новостей до ночи, я ее почти не вижу. А зарплата не изменилась!

Если мы идем куда-то, то она бесится, что ее не узнают. На встречах с друзьями трещит о своей крутой работе, показывает видео с собой. Я говорил ей, что она зазвездилась, а она считает, что я ей просто завидую, потому что я жалкий сисадмин!

Я купил кольцо и хотел в сентябре, в годовщину знакомства, сделать ей предложение. Но этого не случится. Моя девушка оказалась дурой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Вы разговариваете с пастой с килл ми плиз

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Паста в смысле "макароны" ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На копийЕ Георгия Победоносца

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку