Звезда TV

Моя девушка работала корреспондентом на местном задрипанном телеканале. Недавно ее сделали ведущей новостей. Девушка вообще-то хотела увольняться, потому что работы много, съемки в выходные, по районам мотаться, а зарплата маленькая. Но тут она передумала, потому что теперь она звезда. Даже так - ЗВЕЗДА!

Она обезумела: покупает дорогие вещи, косметику - она же не может "как лохушка зрителю показаться". Телеканал не обеспечивает ничем, покупать все приходится самой. Она просила меня помочь, а когда я отказался покупать пудру и кисточку за 8 и пиджак за 11 тысяч, она взяла кредит! При этом съемки никто не отменял, она так же мотается целыми днями, записи новостей до ночи, я ее почти не вижу. А зарплата не изменилась!

Если мы идем куда-то, то она бесится, что ее не узнают. На встречах с друзьями трещит о своей крутой работе, показывает видео с собой. Я говорил ей, что она зазвездилась, а она считает, что я ей просто завидую, потому что я жалкий сисадмин!

Я купил кольцо и хотел в сентябре, в годовщину знакомства, сделать ей предложение. Но этого не случится. Моя девушка оказалась дурой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что она дура. Она не дура. Просто вы живете принципиально разными ценностями. Для того, чтобы стать настоящей звездой, нужно мыслить как звезда - а это вот во всем этом и проявляется: забота о том, как выглядеть на публике, работа на экране, ставка на узнаваемость, готовность работать за копейки и даже финансировать свою карьеру на экране. Не удивлюсь, если через десяток лет или даже раньше она шагнет из своего ТВ на федеральный канал (куда без соответствующего опыта работы-то не берут). Но, разумеется, сисадмину вся эта суетня чужда, поэтому ты принял правильное для обоих решение, как я считаю.

раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Дело даже не в том, что девушка могла зазвездиться, или ее стремлении, а в эгоизме парня. Мм, у нее важный момент в жизни, она не справляется, надо пройти его вместе? Не, я просто не буду дарить кольцо

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пусть сбежит сразу, чем когда настанут реальные сложности.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот тоже пример. Я снимаю кино, короткое но всё таки кино. С детства любил , и считаю что на уровне делитанта разбираюсь отлично. И вот я созрел для своего фильма, писал и редактировал сценарии (почти 2 месяца) , учусь монтажу, цветокорекции, друг пошёл в школу оператора, достал хорошую камеру . Работа кипит отсняли уже 15%, мы постоянно в процессе и улучшения многих деталей. Естественно подруга говорит что я зазведюсь и не уделяю ей времени, и мы занимаемся просто глупостью и пустой тратой времени, денег видите ли не заработате на этом. Вообшем когда вновь я начал гореть 🔥 делом, отношения ухудшились.
P.S И да я тоже трачу деньги, но на много меньше. Простите пишу на эмоциях и где то понимаю эту девушку. Илья 27 лет.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот скажи мне, Илья, 27 лет, неужели без язычка пламени твое сообщение потеряло бы выразительность или информативность?..



ГРЕБАНЫЕ ЭМОДЗИ, НЕНАВИЖУ, БЛЯДЬ, ЭМОДЗИ

чувствительный_мальчик_Томми.жпг

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пытаться стать звездой на потихоньку умирающем тв, и зазвездиться не успев даже реально стать хоть немного популярной это к разряду каких ценностей относится?

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Она долго работала, результата не было. Она спокойно решила уходить и принять что «не мое». Но тут карьерный подъем, новые надежды. Значит, нужно больше упорства, девушка увидела, что не все потеряно и можно расти. И да, она хочет самореализации, неужели так плохо? Он не хочет понимать, а хочет что бы она делала как эму удобно?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотеть самореализации, но не прислушиваться к здравому смыслу, это ну такое себе.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы видим ситуацию с точки зрения ТС. И понятия не имеем, какие на самом деле перед девушкой открываются перспективы и что она думает обо всем этом.

4
Автор поста оценил этот комментарий

К разряду карьеры, в которой крайне важно подавать себя не просто как ведущего, а как УЖЕ супер-мега-ведущего и звезду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку