16

Звезда рок-н-ролла

Было мне чудных 25 и был в то время у меня друг Мишаня. Мишаня любил рок, слушал его, пытался петь, выступал с небольшой группой покупал пластинки и проигрыватели для них. И накануне его 27 дня рождения, он начал всем друзьям и знакомым рассказывать про "клуб 27". Кто-то просил его заткнуться, кто-то с интересом слушал. Многим были неприятны его фразу а-ля: "после дня рождения я получу право на вступление в клуб 27". Мне эти разговоры не докучали, но и особого удовольствия от них я не испытывал.

Его 27ой год прошел без эксцессов.

Через несколько дней после его 28ого дня рождения я ехал по Московскому проспекту (СПб). На перекрестке с набережной Обводного канала стоял оранжевый РСный Пежо Мишани, влетевший под Газель. Рядом со скорой лежал черный пакет. 

Дубликаты не найдены

+4
Так это Мишаня то в пакете был?
фатализм - это чревато, особенно у творческих личностей
раскрыть ветку 1
-1

ага, Мишаня

+4

Про клуб сказочных долбоёбов он ничего не рассказывал?

+1
Ну оставлять в финале интригу явно не ваш конек. Как будто вторая страница текста потерялась.
+1
Это че я прочитал??? Человек увлекался роком,и попал под газель??? При чем тут пакет? Где связь?
раскрыть ветку 5
+10
Клуб 27 - известные творческие личности, умершие в возрасте 27 лет (например, Кобейн). Соответственно, будучи творческим человеком, герой ожидал смерти в 27 лет, а умер по трагической иронии в 28, то есть в клуб не попал, причем отделили его от этого несколько дней всего.
раскрыть ветку 3
0
Известные, творческие .... Сделавшие огромный вклад в рок музыку
-3
Так а кто еще из знаменитостей входит в этот клуб???? Или только Кобейн и его фанаты???
и если так, то сам Кобейн в курсе этой тусовки????
раскрыть ветку 1
-2

в пакете было то, что осталось от Мишки

Похожие посты