44

Звезда Анхора. Самое большое колесо обозрения в Центральной Азии открылось в Ташкенте.

Звезда Анхора. Самое большое колесо обозрения в Центральной Азии открылось в Ташкенте. Колесо обозрения, Ташкент, Аттракцион, Длиннопост

Колесо обозрения «Звезда Анхора» с самой высокой точкой в 72 метра ввели в эксплуатацию 22 декабря в Ташкенте.

Оно стало 2-м по высоте в СНГ на данный момент, после Сочинского колеса обозрения (83,5 м.).

Аттракцион оснащён 48 кабинами закрытого типа (восемь из них класса VIP). Все места сидячие. Общая вместительность аттракциона – 272 человека. Полный оборот колесо обозрения совершает за 12 минут.

Стоимость билета на аттракцион составляет 12 тысяч сумов, в кабинках класса VIP – 20 тысяч сумов. В рублях - 100 и 166 соответственно.

Звезда Анхора. Самое большое колесо обозрения в Центральной Азии открылось в Ташкенте. Колесо обозрения, Ташкент, Аттракцион, Длиннопост

Фото Fotima Abduraxmanova, Ташкент строится (Tashkent is under construction)

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+10

О ! Процветает страна, отлично !
Заберите своих гастарбайтеров в Ташкент из России, они тут не нужны.

раскрыть ветку 42
+6

Сейчас, разогнались, колесо-колесом, а за заработками в Россию или Китай. Непонимаю, почему тебя заминусли и пост чуть ли не ушёл в горячее.

-5
они тут не нужны

Строить кто будет?

А из Китая нужны?

Я вас обрадую - Поток мигрантов из Узбекистана в Россию сократился на 70%.

Приток мигрантов, который в последние годы компенсировал естественную убыль населения России, больше не покрывает сокращение числа граждан, пишет РБК.

Численность населения за январь-октябрь 2018 года сократилась на 78,7 тыс. человек, следует из доклада Росстата. Естественная убыль населения за десять месяцев составила 180,5 тыс. человек, а миграционный прирост – 101,8 тыс., то есть приток мигрантов компенсировал убыль только на 56,4%. По итогам года тренд не изменится, прогнозируют эксперты.

Миграционный прирост в 2018 году по сравнению с 2017 годом уменьшился на 43%, или на 76,6 тыс. человек. Сильнее всего сократился приток мигрантов из Украины (уменьшение на 74%), Узбекистана (на 70%) и Кыргызстана (на 40%). Страны СНГ являются основными донорами мигрантов для России, но этот ресурс исчерпывает себя, пишет издание.

Таким образом, население России сократится впервые за десять лет.

https://www.rbc.ru/economics/20/12/2018/5c1b70829a7947f16ebc...

Живя в Узбекистане как гражданин РФ, вы бы поняли, почему не стоит так восклицать. Осознали, что то, что преподносят - совсем не то, что есть на самом деле. Это впрочем всегда так, когда выходишь из зоны комфорта.

раскрыть ветку 40
+13

Строить ? Ну ктото до 90х строил, да.
То, что поток сократился - радует. Осталось ввести визовый режим.

Если вы думаете, что в РФ люди забыли, как вы из своих республик выгоняли русских - то вы ошибаетесь. Не забыли. И это еще аукнется.

Шакалья власть делает ставку на замещение коренного населения РФ послушными азиатскими рабами, но это, надеюсь, скоро закончится.

раскрыть ветку 38
+1
В окрестных республиках еще очень много русских. Я русский, я живу не в России, я строитель, и я собираюсь приезжать. Думаю, я далеко не один такой
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: