Дубликаты не найдены

+69
не знаю как вам, а на мою жизнь солнце влияет)
раскрыть ветку 10
+22
и более чем!!
-39
Вампир чтоли ?
раскрыть ветку 8
+15
омг.
Солнце является ориентиром для многих животных. Помимо света, который важен для фотосинтеза, Солнце также участвует и в эволюционном развитии видов на планете, не говоря уж о том, что все живое на планете состоит из взорвавшихся звезд. Так что если бы звезда по имени Солнце не влияла бы на нашу жизнь, то наши жизни в первую очередь попросту не возникли бы.
А говоря об остальных звездах, то одна из триллиона звезд может в предсмертной агонии бахнуть в нашу сторону гамма-лучами, которые изрешетят весь озоновый слой и до свидания, увидимся в раю.
раскрыть ветку 2
+11
Сразу видно, кто тут не технарь.
раскрыть ветку 2
+2
бывает, я же баба)
ещё комментарии
ещё комментарии
+23
Девушке моей это скажите... А, у меня же нет девушки.
Ну тогда, все нормально!
+9
я думаю что если к нам подлетит огромный пылающий газовый шар, или гребаный пульсар облучит радиацието врятли найдется кто-нибудь на чью жизнь они не повлияют.
+7
Если луна влияет на приливы с отливами, то как знать на что влияют небесные тела посолиднее.
раскрыть ветку 5
+3
Совершенно верно. ВСЕ небесные тела влияют на нашу жизнь, так как имеют массу и, как следствие, гравитационное поле, но человечество ещё не научилось и, скорее всего, не научится анализировать их воздействие на нас. Уж слишком много факторов.
раскрыть ветку 1
+3
Угу, ведущие учёные астрономы сидят каждый вечер пишут гороскоп на завтра :D Подрабатывают)
0
На астрономии однажды посчитали, кто сильнее влияет (гравитационно) на одного из нас - я или Марс
Ну выяснилось, что я (на расстоянии 1м). На несколько порядков!
Что, в принципе, согласуется с экспериментальными фактами - если небесные тела и влияют, то люди всё равно влияют гораздо сильнее ^.^

А вообще блин. Юпитер солиднее той же Земли или Луны, а влияния никакого. Так что всё дело в расстоянии, только в нём...
раскрыть ветку 2
+1
...влияние бывает разное , не только гравитационное . Мы всего еще не знаем . А пока не знаем значит имеем право предполагать, сомневаться.
раскрыть ветку 1
+6
мы все состоим из остатков звезд, так что хз, нихуево так влияют по-моему.
раскрыть ветку 7
0
"Мы состоим из пепла давно угасших звезд")
раскрыть ветку 6
0
Да вы издеваетесь?! В нас пол таблицы Менделеева! Мы таким путём и из коровьего дерьма от части состоим!
раскрыть ветку 5
+4
Некоторые всю жизнь посвящают наблюдению за ними и изучению их. Влияние все же есть.
раскрыть ветку 1
+1
только х*й вы это влияние высчитаете
+1
Она настолько крута, что не обращает внимания на астролаогов.
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Воу, не надо так. Звезды на ночном небе плюс красноречие есть основная причина моего секса на природе.
0
в это никто не поверит, Бруно так вообще сожгли за подобное)))
0
по звездам люди ориентировались раньше
0
Ну я девушка, вы этого ожидали?
0
0
А вот ещё как и влияет! Особенно солнце, полярная звезда, ...
-1
Короче, погорячились.
-2
Ну, честно говоря, Вы же не знаете точно, что влияет на Вашу жизнь, а что нет. Человечество еще очень мало знает о строении мира, о его законах и о взаимосвязях между объектами, субъектами, событиями, действиями и кто, вообще объект, а кто - субъект тоже вопрос на который окончательный ответ еще не может быть дан.
-5
Газовый шар - о боже мой, "газовый", Солнце у нас - газовое!

Почему люди не учат физику в школе?
раскрыть ветку 5
+1
Солнце на 73,46 % состоит из водорода, на 24,85 % из гелия, и различных примесей таких как кислород углерод неон азот и т.д. Как известно водород это газ, так что утверждение "газовый шар" является вполне верным. Не знаю в какой вы там школе учитесь или учились, но мне на вашем месте было бы ужасно стыдно. Так опозориться.
раскрыть ветку 3
+1
Интересно,он ответит и возопит,покаявшись или сольется тихо?
-1
"Как известно водород это газ"
Да ладно!?
А как же жидкий водород? А Твердое его состояние?
А плазма наконец? Ты знаешь какая температура на солнце?
Водород, гелий, железо, кислород и прочие элементы на Солнце находятся в состоянии плазмы, а такое состояние вещества "газ" просто не может существовать на Солнце, внезапно.
Так что твоё заявление "но мне на вашем месте было бы ужасно стыдно. Так опозориться." просто смехотворно.
раскрыть ветку 1
0
А что не так?
-15
"Но ведь астрономия это наука"
(с) ТП
раскрыть ветку 7
+21
но ведь это так и есть
раскрыть ветку 3
+2
Это была шутка про то, что если астрономия - это наука, то гороскопы - это правда. Ваш кэп
раскрыть ветку 2
+8
Ты хотел сказать астрологию, ага?
раскрыть ветку 1
0
Рука лицо , и можно в говняцо. Невнимательность мое второе я.
+4
О, эти неловкие моменты)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: