Зверьё моё

Доброго времени суток. Многие тут котиков выкладывают. Решила и я тоже показать свою красавицу кошку по имени Крыса. Крысятине моей в этом году стукнуло 14 лет.

Зверьё моё Кот, Кролик, Шарнирная кукла, Длиннопост, Фото, Животные, Кукла

Глазюки-хамелеоны: то зеленые, то желтые, здесь вот вышли с голубизной. Зрачки разного размера после осложнения на левый глаз от простуды - не уследила, как её ранней весной в форточке продуло (остались спайки)

Зверьё моё Кот, Кролик, Шарнирная кукла, Длиннопост, Фото, Животные, Кукла

Вот так она собиралась ехать со мной в командировку в Питер. Пришлось высадить безбилетницу

Зверьё моё Кот, Кролик, Шарнирная кукла, Длиннопост, Фото, Животные, Кукла

А это её друган-сосед кролик по имени... типа Персик, но по факту просто Кролик.

(какулю вам на средний план =)

Зверьё моё Кот, Кролик, Шарнирная кукла, Длиннопост, Фото, Животные, Кукла

Недавно пришлось делать операцию по удалению опухолей молочных желез и матки. Первые дни после операции без слез на нее смотреть не могла. Тут она уже выздоравливает, но пока в попоне. Сейчас уже все швы сняли и попонку мы не носим.

Зверьё моё Кот, Кролик, Шарнирная кукла, Длиннопост, Фото, Животные, Кукла

Кто-кто в теремочке живет? Кто-кто в невысоком живет?

Звери во время переезда

Зверьё моё Кот, Кролик, Шарнирная кукла, Длиннопост, Фото, Животные, Кукла

Еще у нас есть два вот таких красавца - иммигранта из Кореи.

Да-да, в белом тоже мужик. =)

Зверьё моё Кот, Кролик, Шарнирная кукла, Длиннопост, Фото, Животные, Кукла

Баянометр выдал какого-то дредастого темнокожего с девушками (о.0)

Комментарий для тапок будет

ПыСы: забыла свою любимую фотку: реакция кошки на моё кыс-кыс в отношении ее кавалера, сидящего под окном

Зверьё моё Кот, Кролик, Шарнирная кукла, Длиннопост, Фото, Животные, Кукла

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А почему назвали Крысой? ))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда мне её принесли совсем мелкой, она была больше похожа на крысенка, чем на котенка - острая треугольная длинная морда, круглый живот и длинный тонкий хвост, потому и была в шутку названа крысой, приелось со временем.

Я уже не воспринимаю это слово, как название лысохвотых грызунов, т.к. в первую очередь думаю про свою кошатину

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо) У нас похожая ситуация))
Нам как-то подкинули котенка с ладошку. Серенькая и недели две по углам от нас пряталась, вдоль стен бегала. Назвали из-за этого Мышкой. Выросла в красавицу кошку, мышей ловит)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку