Зверство в Санкт-Петербурге. Резня в метро. +18

Дагестанец зарезал двух украинских инвалидов в метро Санкт-Петербурга.


Пассажиры метро не сразу увидели, как 36-летний Фетулах достал 15-сантиметровый складной нож и всадил клинок сперва одному глухонемому украинцу в грудь, а затем и другому. Свидетель происшествия рассказал, что происходило в вагоне между «Техноложкой» и «Пушкинской».


«Я не видел, с чего всё началось. Понял, что произошло, только когда заметил колотые раны на пострадавших и кровь. До этого была неразбериха, ничего непонятно. Он просто выхватил нож и пырнул людей. Оружия в его руках никто, как и я, не заметил даже», - вспоминает Андрей, который вместе с выбившим нож молодым человеком держал буйного пассажира до прибытия полиции.


К слову, о герое, который обезоружил уроженца Дагестана. 26-летний петербуржец не побоялся ввязаться в драку. «Тот молодой человек говорил, что всё решил случай и везение. Он схватил нападавшего за руку в тот момент, когда та была отведена назад, и заломил за спину, после чего выбил нож», - рассказал Андрей.


Он также добавил, что от задержанного дебошира отчётливо пахло алкоголем. Когда за него взялись двое здоровых мужчин, он как-то сразу сник. По словам петербуржца, нападавший не обладает ни мускулатурой, ни высоким ростом, ни физической силой.


Нападение на пассажиров петербургского метро произошло в ночь на 20 июля. По предварительной информации, уроженец северокавказской республики спросил у двух инвалидов по слуху и речи из Украины, выходят ли они на «Пушкинской». Те, разумеется, ничего не услышали. Мужчина решил, что его игнорируют, достал нож и якобы применил его. Позднее выяснилось, он уже был фигурантом уголовного дела за аналогичное преступление.


Пострадавших в тяжёлом состоянии доставили в Мариинскую больницу. Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью.

https://lenta.ru/news/2019/07/20/notaword/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Россия русским уже не принадлежит как факт. А его скорее всего отмажут и отпустят на вольные хлеба. Причём если русский этих гнид черножопых также вырежет, то 100% будет сидеть, а его семью их дружки скорее всего тоже на перо посадят. И вы всё стерпите.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как не жителю России тебе должно быть пофиг, а похоже, что ты переживаешь больше нас.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если я не живу в России, то это не значит, что у меня не живут родственники там. За них и переживаю.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже сложилось как сложилось, вряд ли что-то поменяется. У нас вдобавок ещё рождаемость катастрофически падает, у Кавказа растёт. В итоге Россия не перестанет быть Россией, но это уже будет совсем другая страна. Русским в ней места не будет.

Ну и в общем-то пофиг. В истории много таких случаев было, когда нация вымирает, а их замещают новые. Не мы первые, не мы последние.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у нас растет количество блядей.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. У нас тоже ситуёвина схожая. Напоминает фильм - Население 436. Последние 22 года численность граждан держится на отметке приблизительно около 10 миллионов человек и неуклонно стареет. Лет через 50, если и дальше так будет, то жить тут будут совсем другие люди и называться она уже будет по- другому.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, речь про Украину? Мне жаль, что наши народы так разделили, кто бы что не говорил я всё-равно считаю, что русские и украинцы один народ и точить ножи против друг друга мы не должны.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Речь про Беларусь.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Беларусов я тем более уважаю. Хоть с вами мы ещё не на ножах как с украинцами.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Паноптикум))

Давай нам еще про Россию расскажи)

Что мы тут стерпим,  как кого отмажут и отпустят.

Ты по своей стране судишь?

Вот могу поспорить на что угодно,  чудика этого закроют и надолго, а отмазывать его ну вообще никто не придет,  тк это не работает.

Тем более, он твоих соотечественников ранил,  а это международный скандал,  у нас не у вас,  у нас за них вступятся и чернопопику мало не покажется.

И терпим мы только вас, тк добрые, были бы злые,  давно бы границы закрыли и в Ру сегменте банили,  или хотя бы морды понаехавшим били.

А если русский кого-то там вырежет,  то он будет сидеть.  И это правильно,  ибо нехер.

Не прав я?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, неправы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку