23

Зверство в Санкт-Петербурге. Резня в метро. +18

Дагестанец зарезал двух украинских инвалидов в метро Санкт-Петербурга.

Пассажиры метро не сразу увидели, как 36-летний Фетулах достал 15-сантиметровый складной нож и всадил клинок сперва одному глухонемому украинцу в грудь, а затем и другому. Свидетель происшествия рассказал, что происходило в вагоне между «Техноложкой» и «Пушкинской».

«Я не видел, с чего всё началось. Понял, что произошло, только когда заметил колотые раны на пострадавших и кровь. До этого была неразбериха, ничего непонятно. Он просто выхватил нож и пырнул людей. Оружия в его руках никто, как и я, не заметил даже», - вспоминает Андрей, который вместе с выбившим нож молодым человеком держал буйного пассажира до прибытия полиции.

К слову, о герое, который обезоружил уроженца Дагестана. 26-летний петербуржец не побоялся ввязаться в драку. «Тот молодой человек говорил, что всё решил случай и везение. Он схватил нападавшего за руку в тот момент, когда та была отведена назад, и заломил за спину, после чего выбил нож», - рассказал Андрей.

Он также добавил, что от задержанного дебошира отчётливо пахло алкоголем. Когда за него взялись двое здоровых мужчин, он как-то сразу сник. По словам петербуржца, нападавший не обладает ни мускулатурой, ни высоким ростом, ни физической силой.

Нападение на пассажиров петербургского метро произошло в ночь на 20 июля. По предварительной информации, уроженец северокавказской республики спросил у двух инвалидов по слуху и речи из Украины, выходят ли они на «Пушкинской». Те, разумеется, ничего не услышали. Мужчина решил, что его игнорируют, достал нож и якобы применил его. Позднее выяснилось, он уже был фигурантом уголовного дела за аналогичное преступление.

Пострадавших в тяжёлом состоянии доставили в Мариинскую больницу. Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью.

https://lenta.ru/news/2019/07/20/notaword/

Дубликаты не найдены

+11
+7

Ебанные звереныши.

Позднее выяснилось, он уже был фигурантом уголовного дела за аналогичное преступление.

Один раз прокатило, охуенным себя почуствовал.

раскрыть ветку 1
+4

И при этом гуляет на свободе. Как так-то?

+4

Как заебали эти дети гор с их борзотой... Грустно осознавать во что превращается Россия!

раскрыть ветку 4
0

Самый прикол, что Меркель признала ошибку облегчить въезд мигрантам, потому что они действительно увеличивают уровень криминалистики в стране. А вот Путин всё никак не признает, что облегчение въезда и рекордная миграция (98 тыс. чел за 4 месяца), это не повод для гордости, хотя он слишком повязан с Рамзаном, у него нет власти признавать очевидную проблему, у нас не может быть в Китае как с уйгурами..

раскрыть ветку 3
0

У вас ошибочка

Криминалистика — прикладная юридическая наука, исследующая закономерности приготовления, совершения и раскрытия преступлений, возникновения и существования его следов, собирания, исследования, оценки и использования доказательств, а также разрабатывающая систему...

и т.д.

0

Проблема в том, что злодей - даг, а Дагестан - "это Россия!". И Рамзан там рядом, но в Чечне.
А так да, практически неконтролируемая и не регулируемая миграция (в т.ч. внутренняя) создаёт овердохуя проблем.

0

Так и есть...

+3

Нас заставляют надевать намордники на собак, но почему на этих представителей фауны не надевают наручники во время выгула? Где поводок? Кто его выпустил?

+3
Перед дагестанцем уже извинились ?
+3

Что самое интересное - опять начинают указывать на национальность.  И это правильно.

Тупо русские не должны страдать. Знать дебилов надо в лицо

+3

не покупайте у них ничего, самое малое что можете сделать для ограничения их размножения

раскрыть ветку 10
+3

У  меня на районе отличный шаурмист, очень доброжелательный человек и не пьёт, религия не позволяет. А вот те, чурки, они для всех чурки, даже для своих же.

раскрыть ветку 1
-1

ну  вот пусть его и зарежет - пусть покажет свою преданность стране

+2
Ты думаешь такие в продавцах работают? Как правило, такие при бабках, оттуда и борзота. А ты предлагаешь лишать единственного заработка обычных людей, которые в основном нормальные и просто работают.
раскрыть ветку 6
+1

это называется круговая порука (ответственность) как было в русских общинах. каждый даг должен отвечать за своего соседа, т.е. из его аула должен приехать человек и прирезать его, а его родственников выгнать из аула, дабы не позориться всем селением. пока этого не сделают выезд из аула на заработки всем запретить карательными методами

раскрыть ветку 5
0
Да это черти. Они не торговцы, ни разу дагу или чеха не видел в качестае продавца или оказателя услуг.
+1
О боже! Звери!
+1

Просто пиздец какой - то ...

0

что значит, якобы он достал нож и ранил ?  свидетели же показали что это именно он ?

0

Много ж дагестанцев в Москве, аж друг другу мешают

0

Бля...конечно, у преступности и ебанутых нет национальности.

Но я не знаю ни одного случая когда кореец зарезал кого-то в метро

раскрыть ветку 7
+1
Кореец устроил пожар и зарезал соседей

https://rg.ru/2019/04/17/koreec-ustroil-pozhar-i-zarezal-sos...
Корейцев-пидорасов хватает, они тысячами обманываю людей, отбирают паспорта, держат в рабстве. Тысячи русских из Сибири и Дальнего Востока с этим столкнулись.

раскрыть ветку 4
0
Я думаю он имел ввиду, что очень мало таких случаев, как просто так кого то зарезать, по твоей ссылке там умысел был, а вот зверьки за нож из-за всякой хуеты хватаются и чаще всего применяют.
раскрыть ветку 3
+1
Тут кстати пост на Пикабу из Китая был, где один чел на другого с ножом у банкомата напал только чтобы место себе в очереди освободить.
0
Приходилось когда-нибудь видеть как даг зарезал кого-нибудь в сеульском метрополитене? Что за ебанутое сравнение?
0

То есть везде стоят рамки металлоискателей, иногда даже просвечивают вещи и можно спокойно нож с длинным клинком протащить?

раскрыть ветку 1
+1
Естественно.
0
В метро никакого транспортного контроля так и не предусмотрели?
раскрыть ветку 6
+1

В авиаперелетах есть контроль, но от авиадебоширов он не спасает. Поэтому толку от контроля ноль.

раскрыть ветку 4
0
Да, но случаев поножовщины в аэропорту намного меньше, чем в метро.
раскрыть ветку 3
0
Это бесполезно
0

Ублюдок!

-1
Чурка который без ножа, в жопу даёт.
-1
А как же система безопасности в метро? Рамки и охранники. Это ведь безумных денег стоит и по факту не работает.
раскрыть ветку 2
0

Ну если бы не работало не стояла бы.

Они за год с помощью этих досмотров стотни тысяч запрещенки изымают,  в основном ножи.

раскрыть ветку 1
+1

А пруфы можно?

-2

Но ведь русские такой же хуйней страдают. Они убивают, режут и делают всякую хуйню с людьми разными национальностями. Идите нахуй те, кто посчитают что я не прав. Дайте мне статистику

раскрыть ветку 1
0

Инициатива ебёт инициатора.

Раз ты заявляешь:

русские такой же хуйней страдают

то и статистику сам ищи.

-2

Россия русским уже не принадлежит как факт. А его скорее всего отмажут и отпустят на вольные хлеба. Причём если русский этих гнид черножопых также вырежет, то 100% будет сидеть, а его семью их дружки скорее всего тоже на перо посадят. И вы всё стерпите.

раскрыть ветку 10
+1
Как не жителю России тебе должно быть пофиг, а похоже, что ты переживаешь больше нас.
раскрыть ветку 7
-2

Если я не живу в России, то это не значит, что у меня не живут родственники там. За них и переживаю.

раскрыть ветку 6
+1

Паноптикум))

Давай нам еще про Россию расскажи)

Что мы тут стерпим,  как кого отмажут и отпустят.

Ты по своей стране судишь?

Вот могу поспорить на что угодно,  чудика этого закроют и надолго, а отмазывать его ну вообще никто не придет,  тк это не работает.

Тем более, он твоих соотечественников ранил,  а это международный скандал,  у нас не у вас,  у нас за них вступятся и чернопопику мало не покажется.

И терпим мы только вас, тк добрые, были бы злые,  давно бы границы закрыли и в Ру сегменте банили,  или хотя бы морды понаехавшим били.

А если русский кого-то там вырежет,  то он будет сидеть.  И это правильно,  ибо нехер.

Не прав я?

раскрыть ветку 1
-1

Нет, неправы.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: