Найдены возможные дубликаты

+46
Ебаные синяки... Можете меня минусить, но если бы не ДПС-ники, мы бы захлебнулись в крови на дорогах.
Про мздоимцев здесь говорить не к месту...
раскрыть ветку 7
+3
Ну они не всех синяков ловят и от просто охуевших мажоров и разного сброда вреда пожалуй не меньше... ну тут подходим к теме про мздоимцев.
P.S Вам 57 ?
раскрыть ветку 4
0
А какая связь темы и возраста? В 32 года можно "немножко" себе позволить, а в 50 уже нет?
раскрыть ветку 3
+9
Сейчас накинутся жертвы анального угнитения, которые не умеют нормально ездить, но виноваты во всем гаишники.
+1

Поддерживаю!

+26

Минусую за кликбейтовость поста и пиздобольство ТСа. Удар был не в сердце а в легкое и НЕ смертельный. Полицейский выжил. Самому мудаку народному избраннику 60-ти лет дали 12 лет.

раскрыть ветку 1
+19

@moderator,  правочку в текст можно?

Инспектор жив, пруф - https://youtu.be/2dH7wKJIkug

Это

Последние секунды жизни

брехня

+11

Да что ж этого гайца везде хоронят? Выжил он)

+6

Я вот кстати никогда не понимал этой тупой практики, зачем гибдд сажает нарушителей(пьяных, Карл) в свою тачку. Что за прикол такой?

раскрыть ветку 3
+1

Прикол в том, что негде оформить протокол, только в служебной машине, но как бы не надо сажать задержанного рядом с собой, без контроля напарником.

раскрыть ветку 2
0

Пусть сидит у себя в машине, заполняет, в чем проблема? Ему там и удобнее и спокойнее. Да и тебе - ты контролируешь ситуацию, держишь дистанцию, если что готов применить оружие или позвать подкрепление. Если есть опасения, что у товарища огнестрел - выводи из тачки, обыскивай и пусть заполняет на капоте.

Если пьяный или есть подозрения на неадекват - забери ключи от машины, они все равно ему не понадобятся в ближайшее время.

0
А если в машине были пьяные пассажиры, а напарник контролировал их?
+9
Давно пора перенимать практику работы сша, хотя бы частично
+2
С подключением.
+2

@moderator, баян

раскрыть ветку 6
0

Таки-да, трёхлетний баян https://pikabu.ru/story/napadenie_pensionera_s_nozhom_na_ins...

Но то видео не воспроизводится, так что уже не баян

-7
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 4
+1

@moderator, язык

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

Вроде дед дедулей милаха, а тут на тебе нож четким ударом :(

+1

Я надеюсь его застрелили

раскрыть ветку 3
0

Судя по камментам на Ютубе 12 лет только впаяли.

раскрыть ветку 2
+5

Мда. Почитал там комментарии. Это пиздец, сплошная школота АУЕвшая. ДПСник, кстати, не умер. https://www.youtube.com/watch?v=2dH7wKJIkug

0

Маловато будет

0
Интересно, а у наших дпс есть инструкция, чтобы перед посадкой нарушителя в машину обязательно его обыскивать на наличие оружия ? Ведь даже элементарной отверткой можно убить.
0
Если бы не ДПС полная анархия на дорогах была
-2
Чётко воткнул, опыт есть у мужика
-4

Вот мои случаи - ехал абсолютно трезвый, останавливают, просят подышать. дышу - 0,19. я в отказ, ничего не пил, что правда. отпускают, пробурчав на прощание , что то про конфеты детям (я упомянул, что у меня 4). Потом, а у меня есть такое, когда просят документы, начинают трястись руки, причем очень сильно. Останавливают на следующий день после пьянки, вез детей в школу. там я был виноват, выхлоп был, но пьяным я не был. Отпустили за 20000. Это пошло мне на пользу, с тех пор я не пью ни грамма,если на следующий день за руль. Так что и от гаишников польза есть

-19

тс, зачем ты постишь видео с убийствами?

раскрыть ветку 1
+4

Так ведь тег жесть есть

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: