Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+

Небезопасный контент

Многие фотографии были найдены в карманах убитых нацистов...

Без комментариев.

Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография
Зверства немецко-фашистских захватчиков. 18+ Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Зверства, Длиннопост, Жесть, Фотография

Источник: https://www.ruexpert.org/news/mnogie-fotografii-byli-naydeny...

Вторая Мировая

4.1K постов8.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило сообщества - отсутствие политики. В качестве примера можете посмотреть на творчество группы Sabaton. Наше сообщество посвящено ИСТОРИИ Второй Мировой и Великой Отечественной и ни в коей мере не является уголком диванного политолога-идеолога.


Посты, не содержащие исторической составляющей выносятся в общую ленту.


Запрещено:

ЛЮБАЯ политика. В том числе:

- Публикация материалов, в которых присутствуют любые современные политики и/или политические партии, упоминаются любые современные политические события.

- Приплетание любых современных политических событий, персон или организаций.

- Политико-идеологические высказывания, направленные в сторону любой страны.

- Использование идеологизированной терминологии ("совок", "ватник", "либерaст").

- Публикация материалов пропагандистских сайтов любой страны.


За нарушение данного правила администрация оставляет за собой право вынести пост в общую ленту, выдать пользователю предупреждение а так же забанить его.


Примечание: под современными политическими событиями подразумеваются любые политические события, произошедшие после 16 октября 1949 года.


Помимо этого:

- Оправдание фашизма, нацизма, неонацизма и им подобных движений.

- Публикация постов не по тематике сообщества.

- Провокации пользователей на срач.


Ну и всё, что запрещено правилами сайта.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это как раз то, чего пропагандой добились власть имущие. 99% солдат могут быть против насилия, но если один выскажется, то его накажут силой других солдат.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А каким образом добиваться дисциплины? Ладно если пропагандой, а не расстрелами

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда есть возможность не участвовать в военных преступлениях. Если ты убиваешь гражданских, оправдываясь "мне приказали", ты всё равно убийца и преступник.
Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий

Хорош уже обсирать Сталина, называя его тираном. Неужели не понятно, что это делается специально для того, чтобы вначале уравнять его с гитлером и муссолини, а потом и выставить его гораздо худшим! Если начать разбираться, то чудовищные приказы отдавали и Рузвельт, и Черчилль, да любой правитель, в принципе. Ну, сска, тиран у них один Сталин.

ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Противостояние, это между Наполеоном и Александром Первым. А тут речь о тотальном уничтожении населения. Не было бы Сталина, Гитлер бы не напал? Сука, ну что за каша-то у тебя в голове? В школе не учил ни хера?
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в голове всё нормально. Интересно как ты учил историю, если ты сути одного комментария не способен уловить.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Война может и действительно была противостоянием между двумя тиранами

Что за скрытая суть в этой белиберде исторического Незнайки?

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В том, что я не могу точно доказать это или опровергнуть, но сказать хочу совершенно о другом. Далее я начал говорить о другом. Ачивка "доебаться до небес", получите и распишитесь.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так а зачем писать набор букв?
Это как назвать кого-то болваном, но тут же

что я не могу точно доказать это или опровергнуть

И вообще "я хотел сказать о другом : лошадь, борщ, паровоз". И при чём тут доебаться до небес? Не пиши того, чего не знаешь, и все будет ровно и гладко.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может мне тогда вообще удалиться с Пикабу? Так-то я в масштабах существующей информации почти ничего не знаю, мне говорить ни о чём теперь нельзя? Я не утверждал, что так оно и было, ты знаешь, в каком значении иногда используется слово "может"? Лучше сам молчи и не позорься, а то раскудахтался, патриот хренов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может мне тогда вообще удалиться с Пикабу?

Хорошая идея. Подумай над ней.
Раскудахтался как раз ты, неуч хренов.
Зашибись такой подход, вчерашнего школьника : " у меня мало информации, но может человек долбоёбина? "
А если к тебе такой подход применить?
" У меня мало информации, но может Гитлер был няшка? "
Ты не о завтрашней погоде принялся рассуждать, а залез своим детским носом в исторические факты, которые не хватило ума проверить.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше удалиться отсюда тебе. Если бы так реагируешь на все высказывания, то тебе стоит к неврологу обратиться. Ещё раз повторюсь: мой комментарий был не о Сталине, а о солдатах, исполняющих преступные приказы. И это было не утверждение, а размышления. И не об исторических фактах, а о морали, блять!
4
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще это Сталин всех убил,а некоторых съел.

А перед этим - износиловал.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Изнасиловал же Берия, сам, лично, сто тыщ мильонов комсомолок, пионерок и октябренок!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Октебряних
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Октябряте́сс

ещё комментарии
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За примерами далеко ходить не надо, правда, @Nafig7? Может расскажешь здесь поподробнее о том как фашисты шли в наступление с люльками, чтобы заводить семьи с завоеванными советскими гражданами? #comment_144034439

раскрыть ветку (31)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал... это пиздецома головного мозга, или - вражина в треде, не иначе.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше всего удивляется, что у этой мрази Nafig7, рейтинг 300к и 700 постов за 11 месяцев. При этом тут недавно Лизу Алерт, некоторые обвиняли, что не вставляет в пост про поиск, тег - без рейтинга. А ведь если покопаться в комментах, этого гражданина Nafig7, сдается мне, что найдутся такие, за которые его можно забанить.


Да вот беда, я уже сталкивался с таким тут, когда за грубые оскорбления, пользователю с высоким рейтингом просто удаляют коммент, а пользователя с небольшим рейтингом отправлять в бан. Парадокс? А всё очень просто, ведь один клепает посты и грузит трафиком и контентом сайт, а другой ведь этого не делает, значит к кому больше снисхождения?


Правильно, @moderator, прошу обратить внимание на пользователя @Nafig7 или в правилах сайта исчезла формулировка "провокации"? А если не исчезла, то обращаю ваше внимание на его коммент:


P.S. Широко известный исторический факт: Немецкие офицеры в начале войны при наступлении получали на отправочных пунктах - детские кроватки, т.е. люльки) Т.е. они не собирались насиловать женщин, они собирались тут заводить семьи и детей. Жить тут, корни пускать на широкой целине. Так было и во Франции, и в Польше, да везде.
Внезапно да? А Вы всё насиловать да насиловать. Повзрослейте уже что ли)
Если это не провокация, это означает что он говорит правду, факты и вы с ним согласны. Но ведь это абсолютный бред, не так ли? Тогда почему нет бана?


А он набивает себе рейтинги постами, что бы потом в комментариях писать безнаказанно чушь!

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите уже фильм Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм", там исчерпывающий ответ про люльки, и для кого они предназначались (подсказка: для расово чистых немецких девушек).

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Давно известно. Каждому немецкому солдату на сборном пункте выдавали винтовку, 120 патронов, люльку детскую 1 шт, 4 пеленки детские, бутылочку с соской, 2 гранаты, и лопату. Это стандартный набор
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а вот с кольцами обручальными у них косяк вышел. Забыли включит в список этот, а семью создать без колец никак. Потому они их у населения отбирали, ну и другое золото для изготовления колец.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, да там не только он, там целая компания разной степени деградации. Несколько наглухо отбитых и кучка контуженых.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Еще можно вспомнить @Tannhauser9, который отрицает любые факты геноцида ))
и даже был заплюсован за отрицание геноцида сербов, открыв, правда, потом, свою нацистскую сущность на обозрение ))
#comment_144885990
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу полно людей без критического мышления, которые считают вторую мировую чем-то вроде фентезийной войны добра со злом. В их головах великий и добрый ссср жил себе и никого не трогал, и тут внезапно злой гитлер решил всех славян уничтожить, вместо москвы сделать море, и был он мотивирован одним фашистским бешенством, да и все немцы были бешеными фашистами врагами рода людского пришедшими из самых бездн ада. А каждый красноармеец - не иначе фентезийный паладин, герой в сверкающих доспехах, обладатель великолепного образования и этикета и непревзойдённый воин.
А на деле и Ось и Союзники преследовали экономические и геополитические цели. Для которых война на истребление мягко говоря не выгодна, а пропаганда обеих сторон преувеличивала и придумывала новые зверства со стороны противника. Но так как победили мы - наша пропаганда стала правдой, а гитлеровская - наветом и гнусной ложью.

И что же не так в этих его словах?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что же не так в этих его словах?

У него логика не работает. Он предполагает, а потом на основании этого делает вывод.
Утверждение номер 1 - истинно, с ним соглашаются, усыпляет бдительность.
Утверждение номер 2 (про войну на истребление) - ложно и никак не связано с утверждением 1.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы дальше почитайте.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коммунисты - это ум, совесть и честь нашей эпохи

Это Вы без сарказма там сказали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это был троллинг )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начиная с того что они действительно были фашистами.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С этим, вроде, никто не спорит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

омг зачем я эти высеры прочитал... =\ просто тошно и противно, ощущение, что у него насрано вместо головного мозга.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это тролль. Он даже пишет не грамотно.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тролли как раз грамотно пишут. А если пишет такое и с ошибками - то типичный биомусор

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смог посмотреть даже минуту видео из того поста. Это пиздец

Автор поста оценил этот комментарий
Люльки вроде выдавали перед убытием в отпуск, для стимуляции рождаемости. Смотри мол, люльку подогнали, давай киндеров делать
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже отмытую от крови или ее нужно было самим отмывать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот же, купаться в крови вражеских девственниц и младенцев!
ещё комментарии
90
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Германии. Язык за зубами никогда особо не держал. Что периодически приводит к проблемам. Так вот, я довольно часто слышу "да это были простые люди, не знали, не ведали, невинные, бедные". У меня знатно кровь кипит от такого, и я почти никогда не промолчу (единственное исключение, которое помню, это говорила совсем старый дедушка без ноги, я ему почему-то поверил, что вот именно он действительно не знал, по глазам...). Так вот, если начать на них сыпать фактами, подтверждая их тут же на месте через интернет на телефоне... Кто-то отвораччивается, поджимая губы. Кто.-то начинает сыпать псевдофактами а ля "зато красная армия изнасиловала все женское отсюда до москвы" никак это не подтверждая или "сестра бабки моего петуха в польше мне рассказывала". Кто-то обижается, обзывает меня то коммунистом, то путинистом. Многие так. Мало кто пытается придти к типа-компромиссу а л "правда где-то посередине", и я уже даже такоу рад.
Вчера в городе Галле один или два (следствие идет) уебка напали на синагогу и имбисную. Два трупа, двое тяжело ранены, но откачали. Выкрикивал нацисткие пароли, снимал все на видео.
Кто-то может скзать, что как это связано? А вот связано. Те же, кто отвергают холокост, те же и преступления фашизма против славян отвергают, или считают даже оправданными. А если человек принимает одно "отвержение"... то и другое он вполне могжет принять. Как часто я слышал "не все так однозначно" как про тему холокоста, так и про преступления нацистов в СССР...
И проблемя растет. Она растет, цветет и распространяется, ускоряясь, подобно "Маятнику Судьбы". И я не знаю кому и что оно отчекрыжит.

раскрыть ветку (62)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Русский еврей живёт в Германии и ещё на местных гонит. Неплохо устроились))
раскрыть ветку (59)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Кучеряво" так скажем ;D

раскрыть ветку (53)
8
Автор поста оценил этот комментарий

таки да, я кучерявый.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пейсато?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если устроится работать в крематорий - вообще рай будет. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
На днях встречал националиста, который признался что он вообще то еврей. Да и национализм его был выборочный, еврейский что ли.
Ночью решили с женой прогулятся по району, в бар какой зайти, пивка выпить. Встретили чувака, говорит -''Вы меня конечно извините, но скоро вас и таких как вы выгонят из России'', на что я ответил -''Прекрасно, как раз надоело бюджет России пополнять за дотации, у вас просто бюджет чуть чуть подсократиться, ничего страшного''. -''А вы откуда?''. -''Из Якутии''. -''Ааа, не не, я вас уважаю. Я сам еврей.''
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, надо было молчать/соглашатся/поддакивать? Щаззз.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В этом ваша сущность вся, приспособленцы.. Едь в Израиль. Ваша земля там, но это не точно. А бюргеров не трогай.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

без тебя разберусь, кого мне трогать, а кого нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В то же время, в отличии от нацистов, коммунистическая партия и современные коммунисты не отрицают ошибок, что было например много лишний жертв от репрессий.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже правда. Например договор Молотова-Риббентропа официально осужден. А вот АНглия не спешит осуждать свои договоры с Гитлером, как и политику Апписмента.

36
Автор поста оценил этот комментарий
они де просто были солдаты, которые выполняли приказ...
А ведь в Нюрнберге они искренне удивлялись - за что их к вышке приговаривают... "Мы ведь были солдаты и всего-навсего честно выполняли приказы!"


Упыри.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сотню-другую лет раньше это считалось похвальной вассальской преданностью. Да и выжигать вражеские поселения не они придумали. Так что упыри, да, но не сильно выделяющиеся. Просто использовали современное оружие воюя методами средневековья, поэтому и жертв больше. Разделение комбатант-нонкомбатант довольно свежее изобретение.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Тут очень хорошо видно, как он "просто" выполняет приказ. Я бы сказал - со всей душой.
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С улыбкой на лице...суки
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лично меня удивляет то, что здесь, на Пикабу, как только начинаешь называть немецко-фашистских захватчиков ублюдками, сразу какие-то (видать, потомки), начинают неистово минусить.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Там всякие были. Моей прабабке ногу прострелили, спрашивали где партизаны. А другие рассказывали как на машине их катали и шоколадом угощали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну любят люди на эмоциях всех под одну гребёнку катать, качественным образованием людей правительство бы занималось (всех стран) что-бы меньше такого было(а это им невыгодно походу, лучше когда люди тупее, агрессивнее и ведомее).

А вообще это Проблема индукции называется, если интересно можешь прочитать в вики.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто разные люди были. Никого не оправдываю, но все же есть разница между простыми солдатами и СС, всякими зондеркомандами. Подтверждается как рассказами стариков, так и воспоминаниями ветеранов. В целом конечно если брать армию нацисткой Германии как единицу, то это ублюдки. Но вот частности разные были

раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Один из преподавателей в университете был ребенком в оккупированной белоруской деревне. По его словам отношение немцев поразило сельчан больше всего. Точнее, то что одни же солдаты с улыбкой и смехом могли угостить ребенка шоколадкой, а на следующей неделе сжечь этого ребенка в доме со всей семьей. И да СС он никогда не видел, только солдат причем в основном тыловиков.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Отношение как к котенку - хочу покормлю, хочу об стену разобью.

Высшая раса, а вокруг обезьянки.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что не понятно? Им разрешили вести себя в нами, как с нелюдьми! Животному можно морковку кинуть, но после забить без угрызений совести! Так же и они себя вели. Дал шоколадку, но отобрал корову. Станешь возмущаться- пристрелят тут же!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакой разницы. Посмотрите на фото: ублюдки, вешающие советских патриотов - в обыкновенном фельдграу, нифига не в эсэсовской форме!

4
Автор поста оценил этот комментарий

странно и страшно думать, что обычные люди вдруг стали зверьми(даже хуже). и ведь не только в германии так было

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Война такая штука, которая отлично снимает все морально-этические ограничения. Я вот не думаю что много моих знакомых не превратятся в зверей, если снять с них ответственность по закону и по нравственности. Вот и там люди просто и тупо превратились в зверей. Это происходит довольно легко, все войны почти сопровождаются этим.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проведите анонимный вопрос, что люди сделали бы например с цыганами или мигрантами, если снять с них все ограничения, да еще и вдали от родного дома. Думаю результат вас неприятно удивит.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Там была идеология. Идеология, что завоеванные люди - это не люди. Это скот, с которым можно поступать как угодно.
И, разумеется, в таких условиях люди проявляли самые худшие свои качества.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно непонятно почему вдруг все ТАК озверели. Пытаюсь понять то время, но не получается. Кстати как и то что сейчас творится тоже не могу понять. Всё какое-то мимишное стало. Ах котики и собачки дом найти не могут! Ах люди с особым (кто блядь придумал это определение?) развитием провели какую то акцию. И т.д.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Промывка мозгов, обесчеловечивание пленных, плюс стресс = издевательства.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За 3 дня до Киева, укропы, бандеровцы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Укропы" - обесчеловечивание, как "колорад" или "ватник". Остальное норм.

Автор поста оценил этот комментарий

Эксперимент Милгрема - большинство людей (вне зависимости от нации, пола, идеологии и т.п.) повинуясь приказу пойдут на любые зверства. А у немцев это подкреплялось пропагандой, страхом за собственную жизнь (во время боевых действий за нарушение приказа расстреливают) и травмированием психики от войны. Когда регулярно видишь расчлененных друзей и товарищей, то и врагов становится проще расчленять.

Автор поста оценил этот комментарий

Ав те времена это было не какое то запредельное озверение, а обычное отношение на войне с неевропейцами.

Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам ))
людей поливают краской за то, что они носят меха.
После 11 сентября, по свидетельствам разных граждан, арабов могли тупо забить ногами в Нью-Йорке. Разумеется, если человек себя так идентифицировал.
Ничего никуда не делось.

Вон, у нас блогер Синица призывал убивать детей полицейских.
И есть люди, которые его поддерживают. А почему поддерживают? Потому что разделяют его мысль, что полицейские не люди, а "тараканы". То бишь, вредители.

Данное убеждение спровоцировало геноцид в Руанде. Уверен, что нацисты мыслили точно также.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Самое противное это то, что популярные видеоблоггеры утверждают что между нацизмом и коммунизмом нет особой разницы.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Збс то, что большинство из них умерли не своей смертью, а отравились свинцом.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, тут есть тема рядом о том,что вчера некая мразь стреля возле синагоги в Германии и есть погибшие. Так комментарии и шутки некоторых ублюдков,наших, российских заставляют задуматься.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кинь ссылку почитать
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасно. Вчера в посту про плакаты в Германии одна особа просила прощения у "адика" за то, что мы (кто они - мы?) все про..али. Ее все оправдали, это же "просто" шутка.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Выросло поколение без рода и без племени. С плавленным сырком вместо мозга. А в целом, то,что происходит у нас очень печально.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

циничные, наглые, злые, выросшие в эпоху педоцентризма, вседозволенности и безнаказанности, дети-стекляшки. С невообразимо хрупкой СЧВ-организацией с одной стороны и эгоистичным, алчным, не знающим пощады и раскаяния, потреблядским отношением к окружающим и себеподобным - с другой.  Во многом вина родителей. Во многом - режима и власти. Во многом - упразднение институтов воспитательно-патриотической деятельности. И ,весьма вероятно, все это безвозвратно утеряно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Во многом вина родителей. Во многом - режима и власти. Во многом - упразднение институтов воспитательно-патриотической деятельности. И ,весьма вероятно, все это безвозвратно утеряно.

Вот и я говорю, что гитлерюгенд нам не помешает. А то дети совсем от рук отбились - нужно их растить в правильном идеологическом русле. И власть слишком слабая, ага. Нужен более сильный и харизматичный лидер, который вернет людям традиционные ценности.

Ты хоть сам понял, что под твои критерии идеальнее всего подходит Гитлер?

Кстати, нацисты тоже пеклись о моральном аспекте народа и запрещали все, что по их мнению, могло его подорвать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы специально переигрываете и утрируете мои слова? Или действительно я так непонятно изъясняюсь? Какой гитлер? какой югенд? Какой харизматичный лидер? А "моральный аспект" ассоциируется исключительно с нацистами? А еще с ограничением, якобы, пресловутой свободы слова? (воспитание в условиях общества и социума, неожиданно, это ряд ограничений, над которыми, при отсутствии  контроля, эта самая свобода, становится фактором угнетения свободы другого, на минуту..)
Что за околесицу только что прочитал? У нас своя самобытность, своя история, своя практика. Казалось бы дорабатывай, адаптируй и  и вводи в массы. Школьные кружки и секции, дворцы пионеров, ДОСАФ, и это только на вскидку.
И не тыкайте, мне, уважаемый, я с вами детей не крестил. Соблюдайте пиетет, общаясь с незнакомым для вас человеком.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку