"Зверская" вечеринка

"Зверская" вечеринка Кот, Собака, Коты и собаки вместе, Мусор, Свинья

Поставил мусор на кухне, чтобы выбросить и забыл, когда уходил.
Возвращаться не стал, думаю вдруг произойдёт чудо и звери его не тронут.
Чудо произошло) Вот они - оба два чуда! Хорошо погуляли)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А кто раньше в семье появился кот или пес? Жена хочет собаку, но уже две кошки имеются.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала притащил, почти с помойки взрослого кота, примерно через полгода привел в дом немца, тоже взрослого. Пес очень спокойный и благородный, если драться так с кем-нибудь по-крупнее) а кот первое время "быковал". Он на территории большого предприятия вырос. Там было много бродячих собак и к сожалению увидеть там загрызенную кошку было не редкостью(

А вообще ребята дружно живут. Иногда устраивают показательные драки, но без травм и царапин)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и мои тоже постоянно дерутся... Одна благородных кровей - не может терпеть соседства, а вторая - помоечная инвалидка, которая год за жизнь на улице боролась. Смогут ли собаку принять?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мои не по-настоящему. Кот когти даже не выпускает)

Только шума много)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и эти тоже, как Паниковский с Шурой катаются по полу, без крови. Только клочки шерсти после продолжительных боев приходится собирать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня живут кот с кошкой, оба с не очень покладистым характером (между собой любят подраться), два года назад завели собаку, сейчас собак уже две) дружбы нет, но есть спокойное сосуществование. На самом деле можно собаку научить не лезть к котам, а котам предложить место, где их не будут трогать и все будет нормально)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пес выглядит достаточно старым.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Коту лет 8 или 9, псу 6,5.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку