Зубы, Зубики, Зубищи

Зубы, Зубики, Зубищи Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Своими руками, Дерево, Видео, Длиннопост

Всем привет. При выполнении работ по фрезеровании из остатков материала дабы не выкидывать кусочки ценных пород дерева было решено изготовить конструктор антистресс. Дерево Бук, щит клееный 20 мм, маслом Льняное с воском. На видео есть процесс изготовления если кому интересно.

Зубы, Зубики, Зубищи Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Своими руками, Дерево, Видео, Длиннопост
Зубы, Зубики, Зубищи Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Своими руками, Дерево, Видео, Длиннопост
Зубы, Зубики, Зубищи Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Своими руками, Дерево, Видео, Длиннопост
Зубы, Зубики, Зубищи Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Своими руками, Дерево, Видео, Длиннопост
Зубы, Зубики, Зубищи Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Своими руками, Дерево, Видео, Длиннопост
Зубы, Зубики, Зубищи Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Своими руками, Дерево, Видео, Длиннопост
Зубы, Зубики, Зубищи Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Своими руками, Дерево, Видео, Длиннопост
Зубы, Зубики, Зубищи Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Своими руками, Дерево, Видео, Длиннопост
Зубы, Зубики, Зубищи Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Своими руками, Дерево, Видео, Длиннопост

Работа с деревом

2.8K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу: https://pikabu.ru/information/rules

2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева

28
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, вы не задумывались над коммерческой стороной? Я бы заказал ребенку своему. Думаю многие бы тоже заказали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм🤔, Даже не задумывался, но можно подумать, посчитать стоимость.
Мне нравится делать что то новое каждый раз, второй, третий и далее разы это уже работа. 😜
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм🤔, Даже не задумывался я о продажах, и не ожидал такой заинтересованности , но можно подумать, посчитать стоимость.
Мне нравится делать что то новое каждый раз, второй, третий и далее разы это уже работа. 😜
2
Автор поста оценил этот комментарий

а можно попросить через какое-то время озвучить результаты, хоть кто нибудь заказал?

довольно часто вижу желание купить что-то сделанное своими руками, но когда человек видит цену - все хотелки пропадают :)

я не к тому, что вы много просите, а к тому, что многие думают, что на заказ должно быть дешевле чем в магазине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, хорошо, буду держать в курсе
Автор поста оценил этот комментарий
Вот решили с супругой попробовать в Инсте https://www.instagram.com/p/B74Cpa-oSLR/?igshid=13kxalxuhkzg...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но цена получилась не гуманая на мой взгляд, а дешевле нет смысла мне тогда этим заниматься
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовать в любом случае стоило )

Ответ отрицательный, но фидбэк положительный, уже неплохо.


Не его профиль, ОКей, тогда нужно поискать того чей это профиль.

Вбить в Яндекс "деревянные настольные игры для детей", найти что-то похожее на то, что сделали Вы, посмотреть кто производитель, найти их сайт и контакты человека, который занимается этими вопросами.

Или может быть поискать форумы / сообщества разработчиков настольных игр, покопать информацию там.


Не знаю как Вам, а мне уже интересно стало купят у Вас игру или нет =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот решили с супругой попробовать в Инсте https://www.instagram.com/p/B74Cpa-oSLR/?igshid=13kxalxuhkzg...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если кому интересно приобретением данных зубиков
https://www.instagram.com/p/B74Cpa-oSLR/?igshid=13kxalxuhkzg...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно купить? Оч круто, люблю такие штуки) только мнооооого, чтоб можно было прямо заколебаться
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И я бы купил, если в пределах 1000 стоили
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Вашем месте я бы связаться с @Milfgard или ещё кем-то из индустрии настольных игр. Возможно они купят то, что Вы придумали, если ничего похожего ещё не выпущено.

Так же это имеет смысл сделать, чтобы кто-то другой не продал им Вашу игру и Вы с удивлением не обнаружили ее на прилавках магазинов через некоторое время )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По Вашему совету связался с ним, идея ему понравилась, но не его профиль к сожалению.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подумайте, пожалуйста. Я бы своим двойняшкам заказала
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, вы не задумывались над коммерческой стороной? Я бы заказал ребенку своему. Думаю многие бы тоже заказали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без злорадства. "Не своими руками" т.е. у ЧПУ тут процентов 70% производства ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, но коробку сам делал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо получилось. Какой размер приблизительно? Хотелось бы для деток такой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
40-40-20
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как улыбку вырезали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фразой 3 мм
Автор поста оценил этот комментарий
@BlackOwl13, вы из Москвы автор ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СПб
показать ответы