411

Зубы, Зубики, Зубищи

Зубы, Зубики, Зубищи Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Своими руками, Дерево, Видео, Длиннопост

Всем привет. При выполнении работ по фрезеровании из остатков материала дабы не выкидывать кусочки ценных пород дерева было решено изготовить конструктор антистресс. Дерево Бук, щит клееный 20 мм, маслом Льняное с воском. На видео есть процесс изготовления если кому интересно.

Зубы, Зубики, Зубищи Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Своими руками, Дерево, Видео, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+28

Прикольно, вы не задумывались над коммерческой стороной? Я бы заказал ребенку своему. Думаю многие бы тоже заказали.

раскрыть ветку 7
+5

Поддержу) оригинально, забавно, многофункционально^^

раскрыть ветку 2
+3
Сделано действительно оригинально! А теперь представьте все это рассыпанное на полу)
раскрыть ветку 1
+2
Хм🤔, Даже не задумывался, но можно подумать, посчитать стоимость.
Мне нравится делать что то новое каждый раз, второй, третий и далее разы это уже работа. 😜
раскрыть ветку 2
+1
Подумайте, пожалуйста. Я бы своим двойняшкам заказала
раскрыть ветку 1
+5
Ребенку? Я бы и сама такие поскладывала! Очень круто!
+4
Шикарно и идея, и реализация. Над коммерческой стороной точно стоит задуматься.
+3

Ок, с глазами понятно, как рты сделаны. Видом не смотрел. Посмотрел, понял

Я думал зубы размером с игральные кости, эти большие, мелкими можно на столе играть.

+3
Четенько, я такой бы племяшу подарил бы ! ))
+2

На Вашем месте я бы связаться с @Milfgard или ещё кем-то из индустрии настольных игр. Возможно они купят то, что Вы придумали, если ничего похожего ещё не выпущено.

Так же это имеет смысл сделать, чтобы кто-то другой не продал им Вашу игру и Вы с удивлением не обнаружили ее на прилавках магазинов через некоторое время )

раскрыть ветку 5
0
По Вашему совету связался с ним, идея ему понравилась, но не его профиль к сожалению.
раскрыть ветку 4
+1

Попробовать в любом случае стоило )

Ответ отрицательный, но фидбэк положительный, уже неплохо.

Не его профиль, ОКей, тогда нужно поискать того чей это профиль.

Вбить в Яндекс "деревянные настольные игры для детей", найти что-то похожее на то, что сделали Вы, посмотреть кто производитель, найти их сайт и контакты человека, который занимается этими вопросами.

Или может быть поискать форумы / сообщества разработчиков настольных игр, покопать информацию там.

Не знаю как Вам, а мне уже интересно стало купят у Вас игру или нет =)

раскрыть ветку 3
+2
И я бы купил, если в пределах 1000 стоили
раскрыть ветку 3
+2

Стоили бы скорее всего дороже.

раскрыть ветку 1
+1
Зависит от объема производства.
+1

Сделано просто шикарно) но зубки меня пугают, с детства какая-то фобия, как в зубной, на всех стенах плакаты с зубами)))

+1

Без злорадства. "Не своими руками" т.е. у ЧПУ тут процентов 70% производства ))))

раскрыть ветку 1
0
Ну да, но коробку сам делал
+1

Как улыбку вырезали?

раскрыть ветку 1
0
Фразой 3 мм
+1
Хорошо получилось. Какой размер приблизительно? Хотелось бы для деток такой)
раскрыть ветку 1
0
40-40-20
+1
«бирюльки. наследие» ))
реально прикольно... не факт конечно, что детям зайдёт. ибо мелкие в рот пихать будут.. постарше лучше в ГТА резанутся..
но судя по всему спрос будет (ванную) ))
раскрыть ветку 1
+1
какую ванную блин)) вангую!!
+1
Хм🤔, Даже не задумывался я о продажах, и не ожидал такой заинтересованности , но можно подумать, посчитать стоимость.
Мне нравится делать что то новое каждый раз, второй, третий и далее разы это уже работа. 😜
+1

Аааа, какие классные малыши! Их морды напоминают мне диск C: и диск D:

+1

Очень крутые зубики получились. Продвигайте их, хорошо пойдут.

+1
А можно купить? Оч круто, люблю такие штуки) только мнооооого, чтоб можно было прямо заколебаться
раскрыть ветку 1
+1

шикарная идея, тоже себе сделаю

+1
@BlackOwl13, вы из Москвы автор ?
раскрыть ветку 2
0
СПб
раскрыть ветку 1
+1
Можно с вами связаться ? Напишите если не трудно ilibirman@gmail.com сами если хотите
+1
С современными реалиями...
ахахах...
сколько стоит протезирование?:)))
Охохох.:(((
+1

Здорово 👍🏻

0
Если кому интересно приобретением данных зубиков
https://www.instagram.com/p/B74Cpa-oSLR/?igshid=13kxalxuhkzg...
раскрыть ветку 2
+2

а можно попросить через какое-то время озвучить результаты, хоть кто нибудь заказал?

довольно часто вижу желание купить что-то сделанное своими руками, но когда человек видит цену - все хотелки пропадают :)

я не к тому, что вы много просите, а к тому, что многие думают, что на заказ должно быть дешевле чем в магазине.

раскрыть ветку 1
0
Да, хорошо, буду держать в курсе
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: