Зубочистка...

Всё начиналось как обычно "дело было вечером, делать было нечего..."
Заскочили в кафе вечерком, за обычными разговорами ни о чем, каждый заказал себе что хотел. У меня выбор пал на запеченные роллы. Принесли... Беру как обычно палочки в упаковке по середине в кулак, другой рукой, ладошкой, легким движением бью по тупым концам палочек, чтобы они вылетели из упаковки. Понимаю где-то пошло не так... Убираю все лишние и мать его, бинго!

Зубочистка... Попал, Не надо так, Длиннопост, Зубочистки

Вы готовили сосиски на деревянных шпажках? Могу теперь похвастаться! ))) Мизинец и безымянный палец надежно зафиксированы зубочисткой!

Зубочистка... Попал, Не надо так, Длиннопост, Зубочистки

Первые мысли "какого бамбука стали палочки комплектовать зубочисткой, хорошо кость не задета и чего теперь делать?". Правильно, надо успокоиться и выпить пива! Глоток, другой, комок в горле провалился, легкий пот на лбу. Осматриваюсь и вижу перекошенные лица спутниц. Сказать что они были удивлены, значит ничего не сказать! Сестра жены, более стойко выдержала, подозвала официанта и с покерфейсом попросила принести аптечку, а то "у нас молодой человек зубочисткой пальцы проткнул".
Надо было видеть лицо официанта, когда он попытался улыбнуться и увидел как я задумчиво пытался вытянуть зубочистку, удивляясь что аккуратно и без крови.
Далее так же не возмутимо вытащил зубами зубочистку, обработал и замотав, отправились в больницу. Там повторно осмотрели, сказали все хорошо, зубочистка гладкая, заноз не оставила, будет воспаление приходите. Наляпили пластыри и отправили на все 4 стороны.

Зубочистка... Попал, Не надо так, Длиннопост, Зубочистки
Зубочистка... Попал, Не надо так, Длиннопост, Зубочистки
Зубочистка... Попал, Не надо так, Длиннопост, Зубочистки

Будьте осторожны, осмотрительны и следите за собой! Оставляйте свои "глупые" привычки другим!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, какая больница, я как то ногу насквозь прохуячил ржавым гвоздём, промыл перекисью со шприца, залепил с двух сторон и ВСЁ
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве жены не было, а родителям не говорили, чтобы еще больше люлей не получить! )))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да, я так понимаю у всех жен такая фигня, чуть что сразу в больницу, я своей уже сказал, ты бы меня там похоже и поселила.

И перекись, чуть что так вливает ее туда чуть ли не всю, даже если палец бумагой отрезал порезал

Хотя грех жаловаться. З-забота

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже выдернул её, зубочистка гладкая, небольшие пятна крови. Там же на месте обработал и дальше сижу пиво пью. Начинают с двух сторон жужать, давай в больницу, вдруг то, вдруг сё. Дети чесслово. Мужик с детства привык языком зализать рану и вперед дальше жить )))
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на тот момент лет 15 было) а насчёт родителей да, по большей части потому так и делал)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку