Зубная эро-дисфункция

Семьей отдыхали в Адлере. Миниотель возле моря. Красота. Конец сентября, бархатный сезон.

И все бы хорошо, но разболелся зуб. Весь день ныл, а к вечеру я понял, что ни пиво, ни водка, ни пенталгин мне не помогут.


Хозяйка  отеля, у которой я поинтересовался, куда мне идти, сказала, что недалеко корпус пансионата и в нем на первом этаже  зубная клиника и работает допоздна. Взяв денег, пообещав жене и детям вернуться здоровым и радостным, я рванул туда.


Сам я близорук, -2,5, могу и без очков, но обычно таскаю линзы. С собой их, естественно, не взял, решив, что и так понятно, куда идти.


И вот он - корпус пансионата. Весь первый этаж - какие-то офисы и вывески. Кто сам близорук,  представляет, как эти все  огни и надписи расплываются в цветные размытые ореолы. Сощурив глаза, вижу сияющую неоном вывеску "Клиника Титан-Сити". Уфф, ну вот оно, облегчение же!

Захожу внутрь и слегка приохуеваю. Хоть я и без очков, но и даже без глаз сразу понятно, что я попал в какую-то суперэлитную зубную "больничку".

За стойкой мне улыбаются белоснежными зубами ну просто охреневшие по внешним данным две медсестры.


Примерно как вот эта (только без шприца).

Зубная  эро-дисфункция Отдых, Море, Длиннопост, Стоматология, Болезнь, Стоматолог, Текст, Юмор

Я даже забыл про зуб и сразу почувствовал прилив тестостерона в орган, который меня никак не  беспокоил. И одновременно стал лихорадочно соображать, хватит ли мне 5 штук в кармане и сколько еще придется  доплачивать с карты, и может сразу сибаца и найти что -то дешевле? Но желания где-то  что-то искать, когда вот она помощь, уже не было.


Девушки за стойкой, продолжая мне белоснежно улыбаться, очень томно поздоровались. Я им тоже сказал:

- Здрасти! Мне бы к врачу сейчас попасть.

- Конечно же вы попадете, молодой человек, врач вас сейчас примет. Вы без записи?

- Да, без записи, но я с острой болью.


И вот тут их  белоснежные  улыбки на мгновение сменились в крайнюю форму удивления.


- С острой болью???

- Ну да, весь день терпел, но...чувствую, если не пролечить, ночь мне не продержаться.


Удивление стало еще больше, но затем улыбки снова засияли:

- Молодой человек, не нужно так переживать, у нас сегодня дежурит замечательный врач высшей категории Анзор Вахтангович Пагосян.


(в мозгу снова мелькнула мысль, что бабла за  зуб сдерут немеряно)


А медсестра продолжает говорить, что первичный прием стоит 1500 рублей. Я уже полез за деньгами и тут - стоп, какой  первичный прием и оплата вперед!?


- Ээ, а как это оплата вперед? А вдруг мне не лечить, а удаление?


Их лица из белоснежных снова сменились в охуеваюшие.

- Простите... удаление чего??

- Ну зуба же, чего же еще!


Пару секунд они таращились на меня, а потом как засмеются:

- Молодой человек, у нас клиника лечения эректильной дисфункции и врач андролог-сексолог!


Ps: а зубная клиника  оказывается с другого торца была.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

А очень красивые девушки на ресепшн, чтобы подчеркнуть все прелести эректильной дисфункции или, напротив, оценить качество работы врача?

раскрыть ветку (9)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Пришёл, типа дисфункция, на сестричек глянул, возбудился и понял, что проблема в заплывшей жиром жене, а не в тебе и пошел.. В бар. Который недалеко.
Наверно, они там для этого))
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С языка снял
1
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае деньги надо брать за вход в заведение.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А с Вас часто деньги берут, например, в метро, когда Вы смотрите на красивых девушек?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну никогда не поздно начать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сплюнь!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сплевываю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@golubgolub, перелогинься

Автор поста оценил этот комментарий
это со слов автора с плохим зрением они красивые. Без очков с плохим зрением они все красивые
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку