3312

Зубная эро-дисфункция

Семьей отдыхали в Адлере. Миниотель возле моря. Красота. Конец сентября, бархатный сезон.

И все бы хорошо, но разболелся зуб. Весь день ныл, а к вечеру я понял, что ни пиво, ни водка, ни пенталгин мне не помогут.

Хозяйка  отеля, у которой я поинтересовался, куда мне идти, сказала, что недалеко корпус пансионата и в нем на первом этаже  зубная клиника и работает допоздна. Взяв денег, пообещав жене и детям вернуться здоровым и радостным, я рванул туда.

Сам я близорук, -2,5, могу и без очков, но обычно таскаю линзы. С собой их, естественно, не взял, решив, что и так понятно, куда идти.

И вот он - корпус пансионата. Весь первый этаж - какие-то офисы и вывески. Кто сам близорук,  представляет, как эти все  огни и надписи расплываются в цветные размытые ореолы. Сощурив глаза, вижу сияющую неоном вывеску "Клиника Титан-Сити". Уфф, ну вот оно, облегчение же!

Захожу внутрь и слегка приохуеваю. Хоть я и без очков, но и даже без глаз сразу понятно, что я попал в какую-то суперэлитную зубную "больничку".

За стойкой мне улыбаются белоснежными зубами ну просто охреневшие по внешним данным две медсестры.

Примерно как вот эта (только без шприца).

Зубная  эро-дисфункция Отдых, Море, Длиннопост, Стоматология, Болезнь, Стоматолог, Текст, Юмор

Я даже забыл про зуб и сразу почувствовал прилив тестостерона в орган, который меня никак не  беспокоил. И одновременно стал лихорадочно соображать, хватит ли мне 5 штук в кармане и сколько еще придется  доплачивать с карты, и может сразу сибаца и найти что -то дешевле? Но желания где-то  что-то искать, когда вот она помощь, уже не было.

Девушки за стойкой, продолжая мне белоснежно улыбаться, очень томно поздоровались. Я им тоже сказал:

- Здрасти! Мне бы к врачу сейчас попасть.

- Конечно же вы попадете, молодой человек, врач вас сейчас примет. Вы без записи?

- Да, без записи, но я с острой болью.

И вот тут их  белоснежные  улыбки на мгновение сменились в крайнюю форму удивления.

- С острой болью???

- Ну да, весь день терпел, но...чувствую, если не пролечить, ночь мне не продержаться.

Удивление стало еще больше, но затем улыбки снова засияли:

- Молодой человек, не нужно так переживать, у нас сегодня дежурит замечательный врач высшей категории Анзор Вахтангович Пагосян.

(в мозгу снова мелькнула мысль, что бабла за  зуб сдерут немеряно)

А медсестра продолжает говорить, что первичный прием стоит 1500 рублей. Я уже полез за деньгами и тут - стоп, какой  первичный прием и оплата вперед!?

- Ээ, а как это оплата вперед? А вдруг мне не лечить, а удаление?

Их лица из белоснежных снова сменились в охуеваюшие.

- Простите... удаление чего??

- Ну зуба же, чего же еще!

Пару секунд они таращились на меня, а потом как засмеются:

- Молодой человек, у нас клиника лечения эректильной дисфункции и врач андролог-сексолог!

Ps: а зубная клиника  оказывается с другого торца была.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Karn 314 дней назад

155 комментариев

по актуальности
+107

> С собой их естественно не взял решив что и так все понятно куда идти.

-5. Линзы весь день ношу. Чувствую, что много потерял...

раскрыть ветку 34
+91
-2,5 вообще без линз не хожу, только сплю без них. Хз как вы при -5 передвигаетесь вообще
раскрыть ветку 20
+56

-8, а в очках как раз на -2,5 вижу.
Я абсолютно не могу понять, зачем с таким зрением Вам линзы/очки, всё же отлично видно.

раскрыть ветку 8
+23

У меня очки на -3,5 и я без них могу обходиться и относительно  комфортно видеть, как минимум вывеску точно.

раскрыть ветку 2
+2

Ну без линз читать что либо могу только с 10 см. Пока читать не надо, по дому могу без линз. На улицу только в линзах

0
У меня -5. Хожу постоянно в очках, но именно добраться из пункта А в пункт Б без них вполне способен. А если сильный дождь, то без них даже лучше
0
-5. Очки ношу, когда работаю. А так и без них нормально.
-6

Аналогично. Я в очках постоянно только потому что удобно. Но стабильно раз в два года их ломаю и потом полгода-год хожу без них, и машину вожу, ну да, лица водителей не разглядеть, но уж разметку, знаки и объекты, всё видно.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+16
-6, раньше ходил без очков. Ну а чо, я и так знаю, что и где в нашем городе находится, он маленький) Зато сейчас без очков ни шагу из дома.
раскрыть ветку 11
+33

и знакомых по походке, цвету одежды и силуэту узнаёшь )

раскрыть ветку 5
+4

перед коррекцией зрения вынуждена была ходить без линз около года, а ебучие очки ненавижу всей душой. зрение -8. очки надевала только перед компом, а на улице ходила без них. на работу правильно добиралась только потому что с моей остановки ходила только одна маршрутка, и как раз она шла до офиса, а весь остальной транспорт - большие автобусы. вижу маленькое пятно едет - значит это моя маршрутка :D

раскрыть ветку 4
0
Все вот под этим коментом на зрение жалуются, но выглядит так, словно вы хотите попасть к Анзору Вахтангович уПагосяну
+413
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+49

У меня бы от такого тоже зуб болел.

раскрыть ветку 1
+23

Это подтверждает то, что в человеческом организме всё взаимосвязано )

+140

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит:

- Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!!

- Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!

Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание. Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора:

- Доктор что со мной?!

- Вы в самолете летели?

- Да.

- В женском туалете кнопками баловались?

- Ну было дело!

- Кнопку АУТ нажимали?

- Да нажимал, а что АУТ означает?!

- АУТ это Автоматическое Удаление Тампона! Возьмите свой хер под подушкой!!!

раскрыть ветку 10
+56
- АУТ это Автоматическое Удаление Тампона! Возьмите свой хер под подушкой!!!

Пока его не забрала Херовая фея.
раскрыть ветку 6
+62

я не так много раз летал на самолете, но там бывают раздельные туалеты М Ж? Оо

раскрыть ветку 2
+23
+36
Не раскрыта тема зуба
раскрыть ветку 9
+60
раскрыть ветку 8
+8

"весь день терпел но...чувствую если не пролечить ночь мне не продержаться."

+16

Можете передать другу что на фотке Ana Cheri

раскрыть ветку 4
+1
А тут не до конца раскрыта тема сисек
-7
ещё комментарий
+85

А очень красивые девушки на ресепшн, чтобы подчеркнуть все прелести эректильной дисфункции или, напротив, оценить качество работы врача?

раскрыть ветку 9
+125
Пришёл, типа дисфункция, на сестричек глянул, возбудился и понял, что проблема в заплывшей жиром жене, а не в тебе и пошел.. В бар. Который недалеко.
Наверно, они там для этого))
раскрыть ветку 7
+3
С языка снял
+1
В таком случае деньги надо брать за вход в заведение.
раскрыть ветку 5
0
это со слов автора с плохим зрением они красивые. Без очков с плохим зрением они все красивые
+152

1.5к за "лечение эректильной дисфункции" норм ценник(если час), но Анзор Вахтангович Пагосян, это конечно минус.

Вася, а ты кого хочешь: один раз Машу, или два раза Петю?
- Ты понимаешь, Маша - это Маша, но два раза - это два раза.
раскрыть ветку 10
+93
Зная эти частные клиники - это ценник за посмотреть на тебя, а лечение стрельнет в 50.
раскрыть ветку 6
+51
Хули на меня смотреть? что бы тоже дисфункция появилась?)
раскрыть ветку 4
+5

Не знаю, но в данном контексте слово Стрельнёт какое-то смешное

+3

Всего за 3000 предлагается эректильной коктейль Дабл-Пагосян.

+2

Грузинов попрошу с узбеками не путать.

раскрыть ветку 1
+10

Анзор Вахтангович с характерным ником, Вы перелогиниться забыли...

+13
раскрыть ветку 1
+3
Оп, Балашиха)) каждый день эту рекламу видела и как то напрягалась
+24
Я 12лет назад впервые начала носить линзы. У меня сильный минус, когда переходишь на линзы, то какое-то время без них видишь ещё хуже. Тогда я покупала их у своего окулиста, они мало где продавались. И вот, с утра, одна из линз порвалась, а мне на пары надо, я поехала к своему врачу, в кабинете доктора не было, сказали, что она бегает где-то по третьему этажу..я ее искала чуть ли не на ощупь, в итоге узнала по голосу)) с тех пор всегда были запасные линзы, страх беспомощности без них долго держался) а потом я сделала операцию и счастливо живу уже лет 7)
в очках болела голова, за всю свою близорукую и астигматичную жизнь носила их максимум пару месяцев.
раскрыть ветку 10
+2

я ношу линзы с 1991 года. Вот тогда они мало где продавались. Но 12, да хоть 20 лет назад они были уже везде!

И у меня от очков тоже голова болит(( поэтому онли линзы.

раскрыть ветку 1
+3
Ну у нас в городе они не продавались на каждом углу, как сейчас.
0

А расскажите пожалуйста об операции подробнее? Где делали, имя врача если помните, тип операции, какой минус был, какой стал после операции?

раскрыть ветку 1
0
Имя врача?) я же нигде свой город не указывала вроде, зачем вам имя то?))
Операция называлась superLasik или как-то так, было -7 и -5, плюс астигматизм, на данный момент один глаз видит 100%, другой 80% из-за астигматизма, его мне не лечили, убирали миопию только. Прошло около 7 лет.
0

А очки на заказ делали? С правильным межзрачковым интервалом? Просто честно вот никак не пойму, как от очков голова может болеть, если они по глазам сделаны?

раскрыть ветку 3
0
у меня тоже бывает. Астигматизм, но очки обычные, потому что когда их подбирали при коррекции астигматизма вообще не могла нормально смотреть. Врач объяснила, что глаза уже привыкли и перестроиться тяжело. Но перестраивать астигматизм самим глазам приходится все равно, поэтому иногда болит голова.
0
Ну не в переходе покупала, у меня -5 и -7, плюс астигматизм, конечно делала по рецепту окулиста. Вот так бывает.
раскрыть ветку 1
-4

А как же очки? :)

раскрыть ветку 1
+2
Ну я же в конце написала про очки..)
+15
Напомнило старый анекдот про парня, который пришел на кастрацию, т.к. брал в жены девушку из еврейской семьи
раскрыть ветку 6
+8

Раз напомнило - рассказывай

раскрыть ветку 2
+45
Прибегает мужик к врачу:
— Доктор, срочно сделайте мне кастрацию!
— Вы уверены, что Вам это нужно?
— Да!
— Точно?
— ДА, ДОКТОР, НУ СРОЧНО! Потом объясню.
После операции доктор спрашивает:
— Так зачем Вам это нужно?
— Доктор, понимаете, моя жена еврейка, и это обязательное
условие для вступления в брак
— Так вам наверно нужно было сделать обрезание?
— А я как сказал?????
раскрыть ветку 1
+5
вот всегда так, сиди потом всю ночь, ищи этот анекдот
раскрыть ветку 2
+1
Ответил выше
раскрыть ветку 1
+5

И ведь я дочитал. Бля))

+12
У нас как.. одно лечишь - другое калечишь..а тут и не пойми что))
Зрение надо лечить.. нарна
раскрыть ветку 19
+11

Зрение то не вылечишь. Лазерка как ни странно также не лечит зрение, она лишл убирает симптом

раскрыть ветку 18
+9
чет я не понял. Видишь лучше? лучше. В чем еще должно заключаться лечение?
раскрыть ветку 17
+5
Охреневшие - это бабки в паспортном столе. А медсестрички, видимо, были охеренные:)
эх, где же та прекрасная дама, мой собеседник по лексике Шнура и Хоя?
+2
А могли и удалить. Любая прихоть за Ваши деньги.
Вот только вопрос: "Как человек, который не видит вывеску смог разглядеть потрясающие внешние данные медсестер?" )
раскрыть ветку 2
+4

- А без очков ты гораздо симпатичнее!

- И ты, когда я без очков, гораздо красивее!

0

Воображение дорисовало.

+2

Что с зубом?

+1
Какая-то лажа кармадрочеровская. У самого -2, но все надписи (тем более неоновые) вижу нормально.
раскрыть ветку 8
+10

Нуу... хз, у меня -2, но я нихуя не вижу без очков т.к. к моему -2 добавляется еще "спазм аккомодации" который дохуя у кого есть из-за работы за компом. По этому, если не стоять и не щурить с помощью пальцев глаза, то надписи, номер автобуса, дома, и тд я хуй увижу и разберу. Хотя все равно очень часто хожу без очков и как-то норм.

раскрыть ветку 1
-2
Плохо вижу от полутора метров мелкие буквы (бегущую строку по ТВ), а так норм.
+5

У меня близорукость на единичку, но астигматизм. В результате я номера автобусов вижу только в упор.

раскрыть ветку 4
+4
Аналогично, не знаю как у вас, но у нас в городе автобусы останавливаются на остановках по требованию или если кто-то голосует. И мне раньше приходилось постоянно ждать, что кто-то тормознет мой маршрут. Крайне неприятно.
раскрыть ветку 3
0
Вполне реально. -3, не могу даже читать без очков.
+1
вспомнила сейчас случай. жили мы с бывшим мужем и его родителями,а его батя периодически подбухивал. Однажды я проснулась, улыбнулась,потянулась и пошла вставлять линзы. открываю контейнер и...нет их родных. где я их только не искала. да что там искали и выдвигали версии,где они могут быть все домашние. в итоге сверковь орала и била свекра за то,что он,собака такая, пропил линзы. думаю,ну кто у алкаша линзы купит, надо подумать...села к тельчику,думаю и начинаю понимать,что читаю буковки на экране,а без линз или очков при -9 это ну никак невозможно. просто я уснула в них,блядь такая
+1

Ну хоть не ампутировали.

+1
И рецепшн зубной клиники не описан !!! Хватило ли пятёрки ???
+1

Если прочесть текст голосом Петросяна, то реально смешнее выходит

раскрыть ветку 3
+9

Попробуй прочитать теперь голосом Анзора Вахтанговича Пагосяна.

раскрыть ветку 1
-2
0

Ага, и потом попрыгать еще разнообразно и, якобы, смешно...

0

Эм, я из Адлера, где тут Титан-сити?

0

Удаление чего?! Эректильной дисфункции,милая!

0
На том моменте, когда не дочитал текст, а только начало середину (+заголовок) посчитал что попал не в больничку, а в бордель / массажный салон (и типа доктор фэто часть ролевухи)
позовите Фрейда, пусть уже поставит мне диагноз
0
Я очень плохо вижу, но очки не взял ..... Напрашивается словосочетание из "даун хауза"
0
Зашел в клинику, увидел этих двух обалденных медсестер и дисфункция сразу пропала)
0
Плохо интригу держишь ;) ч середины понятно было
0

Когда дошел до "Удаления", представил охуевшие лица девочек на рецепшене, и неистово ржу :) Не часто видимо к ним кастрироваться ходют :)))

0
нисмишно
0

С зубом то что было? Вылечили? Сколько взяли денег?

0

Может этот Анзор умеет рот лечить

0
Хватило денег-то на зуб?
-1

Прошлое лето (август 2017), собираемся с женой на неделю в Адлер. Очень сильно напрягала здоровенная дыра в семерке, но как-то руки не дошли и я уехал в Адлер с ней, молясь, чтобы она не переросла в пульпит (в дырке оголенные нервы и зуб болит). Прилетаем ночью, а т.к. заселение в гостиницу после полудня, едем досыпать к родственникам, благо есть таковые в Адлере. Останавливаемся у них. Решаем с утра прогуляться, потом зайти за чемоданами и двигать в гостиницу заселяться. Пока гуляли, увидел стоматологию. Зашел. Там никого, только один стоматолог - он же глава своей небольшой стоматологии. Описал ситуацию, он мне времянку поставил и даже денег брать отказался, но я все равно ему втюхал 500р. После отпуска вернулся домой и уже нормально сделал зуб, спустя два месяца. Эти два месяца меня он вообще не беспокоил.

P.S.: на четвертый день отдыха в Адлере я адово отравился (блевал 6 часов без продыху) и вдобавок, в этот же день, подхватил отит - очень болезненно стреляло в ухе. Плюс к этому еще и обгорел смачно.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: