Дубликаты не найдены

+3
"Забирай все мои зубы! Только уйди!!!"
+2

Я аж Лавкрафта вспомнил

Иллюстрация к комментарию
+3

Крипоты в тегах очень не хватает

раскрыть ветку 1
-1

Да милаха же).

+1
+1
Коренная фея.
+1
+1
Вот истинная зубная фея. )))
Похожие посты
2055

Маленькая художница

Привет, я Вика :) Мне 11 лет и я мечтаю стать художником аниматором.
Вот несколько моих рисунков.

Маленькая художница Рисование, Персонажи, Аниме, Арт, Лига художников, Genshin Impact, Очень странные дела, Карандаш, Длиннопост

Персонаж Сахароза из игры "Genshin impact"
А ещё я пробовала рисовать пальцем на телефоне в приложении ibis paint x. Вот что получилось.

Маленькая художница Рисование, Персонажи, Аниме, Арт, Лига художников, Genshin Impact, Очень странные дела, Карандаш, Длиннопост

(не знаю зачем водяной знак)

Набросок

Очень странные дела :D

Показать полностью 3
293

Лидия Ван Бредевоорт, чародейка, помощница   мэтра Вильгефорца, талантливая художница

С наложенным фантомом, скрывающим увечье 

Лидия Ван Бредевоорт, чародейка, помощница   мэтра Вильгефорца, талантливая художница Ведьмак, Персонажи, Книги, Анастасия Кулаковская, Арт, Длиннопост

Без фантома

Лидия Ван Бредевоорт, чародейка, помощница   мэтра Вильгефорца, талантливая художница Ведьмак, Персонажи, Книги, Анастасия Кулаковская, Арт, Длиннопост

Четыре года назад по распоряжению Вильгефорца, ее мэтра, Лидия приняла участие в исследовании свойств артефакта, найденного при раскопках древнего некрополя. Артефакт оказался защищенным мощным заклинанием. Активизировался всего один раз. Из пяти участников эксперимента трое чародеев погибли на месте. Четвертый потерял глаза, обе руки и сошел с ума. Лидия отделалась ожогами, искалеченной челюстью и мутацией гортани и горла, до сих пор эффективно сопротивляющейся попыткам регенерации. Поэтому пришлось применить сильнейший фантом, чтобы люди не падали в обморок при виде ее лица. Это был очень сильный, мастерски наложенный фантом, который с трудом пробивали даже избранные.

Показать полностью 1
396

Малыш четвёртый

Малыш-близнец четвертый, который очень любит читать. Он не наделен даром речи, но с помощью быстро мигающих глазных ламп способен общаться с братом и даже показывать слайд-шоу.

Малыш четвёртый Ручная работа, Полимерная глина, Творчество, Мультфильмы, Персонажи, Арт, Кукла, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Малыш четвёртый Ручная работа, Полимерная глина, Творчество, Мультфильмы, Персонажи, Арт, Кукла, Длиннопост, Рукоделие без процесса
61

"Коралина в стране кошмаров"

Коралина Джонс персонаж мультфильма, выполнена в смешанной технике, полимерная глина и текстиль. Фигурка подвижная. 🕸️🕸️🕸️🕷️🧡

"Коралина в стране кошмаров" Персонажи, Арт, Фигурка, Полимерная глина, Мультфильмы, Творчество, Искусство, Кукла, Длиннопост
"Коралина в стране кошмаров" Персонажи, Арт, Фигурка, Полимерная глина, Мультфильмы, Творчество, Искусство, Кукла, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: