Зубная фея)

С первым мужем развелась давно. Ушла от него с 5-летней дочкой. Помощи никакой от него нет, с дочкой практически не общается (у него нет желания). Платит алименты 200 (двести)))) рублей в месяц. Вышла замуж 2-й раз, до свадьбы на руках носил, пылинки сдувал. После начался треш. Буквально, убегала от него с 2-х месячной дочкой.
Итог такой: 2 детей, старшей 8 лет, младшей 19 марта будет 1 год. В ясли ещё рано, поэтому на работу выйти не могу. Пару раз в неделю хожу подрабатывать. С малышей помогают соседи. В общем, живём и с оптимизмом глядим в будущее).
Сегодня, в связи с погодными условиями, народа почти не было. Соответственно и денег не заработала. Пришла домой, реву горькими слезами, что даже торт не смогу купить на ДР малышне.
А у старшей выпал зуб))) И, как многие маленькие девочки, она ещё пока верит в деда Мороза и Зубную фею))) Короче, написала письмо, завернула в него зуб и под подушку.
Так как феей являюсь я (только тссссссс), письмо попало в мои руки.

Зубная фея) Дети, Зубная фея, Трудности, Счастье

Вот сижу и опять рыдаю целый час.
Теперь, наверное, от счастья и нежности)))
Всем добра!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила прям себя. Такая же хрень была в жизни. Меня правда он на седьмом месяце бросил и никогда в нашей жизни участия не принимал. Хотя  ребенка делали специально. После этого не считаю самой странной женскую логику. И поверьте, тс, правда все будет хорошо) я видела, я знаю

раскрыть ветку (21)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Столько историй с таким концом вокруг - бросил через месяц после родов, во время беременности, когда уже поздно аборт делать... Так мерзко и так страшно - что ж за мудаки так поступают, и почему их все больше.
раскрыть ветку (3)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Даже хз чё сказать. Мой отец ради матери ушёл из семьи, где третий ребёнок родился. Удивительно, чего это он бросил нас в год... Я его не оправдываю, но и мать могла бы иногда головой думать!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают мудаки, бывают мудачки-сами-себе-злые-буратины. Студентом снимал двушку вместе с одной беременной парой. Он "пылинки с неё сдувал", вкалывал как Папа Карло. А она ему (и всем окружающим, ибо слышимость хорошая) устраивала ежедневные мозговыносящие истерики. У чувака 12 часов на работу, часов шесть на сон, остальное - жесточайший мозговынос. Как вы думаете, чем это окончилось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эм... она в итоге родила?

48
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, думала, я одна такая.

Двое детей-погодок родилось, когда младшей 3 года было, я просто сбежала, т.к. пиздил меня бывший, вечно с синяками ходила, ребра сломать умудрился. Детей с ним оставила (их вообще не трогал, любит)

Просто с сумкой одежды и пакетом документов сбежала, иначе из окна прыгнула бы. Можно осуждать, но меня перспектива самовыпила не прельщала.

Детей вижу, а с бывшем не общаюсь. Страшно

раскрыть ветку (13)
41
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы уверены, что человек который бьет женщину, хорошо воспитает детей? Привьёт им правильные ценности? Не сильно то вам дети и нужны. ИМХО.
раскрыть ветку (12)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Не осуждайте ее. Дети - это очень дорого, если она с сумкой сбежала, куда детей было девать - в сумку же?

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блин, началось!

Да, уверена

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку