Зубная фея)

С первым мужем развелась давно. Ушла от него с 5-летней дочкой. Помощи никакой от него нет, с дочкой практически не общается (у него нет желания). Платит алименты 200 (двести)))) рублей в месяц. Вышла замуж 2-й раз, до свадьбы на руках носил, пылинки сдувал. После начался треш. Буквально, убегала от него с 2-х месячной дочкой.
Итог такой: 2 детей, старшей 8 лет, младшей 19 марта будет 1 год. В ясли ещё рано, поэтому на работу выйти не могу. Пару раз в неделю хожу подрабатывать. С малышей помогают соседи. В общем, живём и с оптимизмом глядим в будущее).
Сегодня, в связи с погодными условиями, народа почти не было. Соответственно и денег не заработала. Пришла домой, реву горькими слезами, что даже торт не смогу купить на ДР малышне.
А у старшей выпал зуб))) И, как многие маленькие девочки, она ещё пока верит в деда Мороза и Зубную фею))) Короче, написала письмо, завернула в него зуб и под подушку.
Так как феей являюсь я (только тссссссс), письмо попало в мои руки.

Зубная фея) Дети, Зубная фея, Трудности, Счастье

Вот сижу и опять рыдаю целый час.
Теперь, наверное, от счастья и нежности)))
Всем добра!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
Т.к. Вы сейчас не работаете и находитесь в отпуске по уходу за ребёнком и т. к. вы развелись с мужем то помимо алиментов он должен вам платить деньги на ваше содержание. Кроме того помимо того что он платит вам треть от официалаки то через суд вы может стребовать от него постояную плату, а не треть зп. Извените что пишу с ошибками но пишу чутка пьяный. Если интересно то позже могу дать инфу с ссылками но надо более подробно надо знать ваше положение и прочее.
раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя стребовать твердую сумму если зарплата белая и постоянная. И там мужей несколько, поэтому с первого только 25%, со второго 25+25. Но второй тоже может оформить себе 0.25 ставки на МРОТ и платить 200 рублей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю Челябинская область
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку