Зубная боль.

Здраствуйте пикабушники! Случай из моей жизни. Мне 20 лет, и как ни странно у меня до сих пор 2 молочных зуба имеется, и вот как-то раз, 1 из них начал адски болеть. Я не мог есть и спать 3 дня и вот под уговоры близких и друзей решился сходить к стоматологу. Пройдя осмотр у врача, выяснилось что зуб лечению не подлежит и необходимо его вырвать, сделали снимок, дали направление и отправился я к врачу в городскую поликлинику. Приехав туда (со снимками больного зуба) я прошёл на приём к врачу. Естественно, как наслышан был, у стоматологов большие очереди и особо не думал о скорости принятия решения, хотя зуб болел адски(у кого было тот поймёт, что такое зубная боль). Мимолётно взглянув на меня, врач говорит: " Молодой человек, давайте снимки и вырываем зуб". У меня началась паника, хотя я не из пугливых людей, на что я говорю: "Снимки дома забыл, сейчас съезжу и привезу"(хотя они лежат во внутреннем кармане куртки). Выйдя из больницы, зуб не то что перестал болеть, я в тот же вечер спокойно ел всё то, что хотел, даже по приколу орех расколол зубом и не было даже позывов на какое-либо раздражение или боль. Так уже 1.5 года прошло и вообще никаких проблем не возникает по этому поводу. Так вот, обращаюсь к тем, кто страдает зубными болями, просто сходите к стоматологу, это должно помочь ))))

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
3757

Карта Пскова

3441

"Дипломная работа"

"Дипломная работа" Арт, Искусство, Живопись, Музыканты
2644

Корпоратив

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: