Найдены возможные дубликаты

+106

Смотрел лет в 8, было пиздец как страшно)) особенно когда этот комок по чуваку прокатился, и от него один скелет остался.

раскрыть ветку 14
+24

Я весь фильм сидела в кресле, поджав ноги.

раскрыть ветку 6
+17
А я грыз ногти. У бати
раскрыть ветку 4
+1

Сукасукасука я после просмотра ещё недели две орала по ночам и шарахалась от куриных яиц на кухне

Если честно, до сих пор шарахаюсь..

+20
Иллюстрация к комментарию
+5
Бля, смотрел в 4 классе. Помню проснулся ночью - ссать охота - а до туалета идти страшно - терпел до утра, как дурак, и прислушивался к шорохам.
раскрыть ветку 1
+5

Мой младший брат (ему тогда 7 было) будил бабушку и требовал сопроводить, а то ж зубастики в темноте.

+3
Я тоже четко помню этот момент еще с детства. Решил пересмотреть недавно (благодаря одному посту пикабушника про фильмы ужасов что доводили его до усрачки). И что же вы думаете? Я не нашел эту гребаную сцену! То-ли я, то-ли лыжи...
раскрыть ветку 1
+2
Это вроде во второй части было
+5

Аналогично. А теперь - это лишь прикольная  огромная тефтелька.

-7

А я ржал как конь.

ещё комментарий
+43
Недавно смотрела, подсела дочь, посмотрела пару минут и сказала "игрушечные они".. Эх..
раскрыть ветку 6
+19

Они в разы реалистичнее того CGI-шного говна, которым напичканы нынешние ужастики.

раскрыть ветку 4
+3

Обожаю такие комментарии, когда речь заходит о  хромакее, CGI и прочем
"А РАНЬШИ БЫЛА ЛУЧЩИ". Зубастики выглядят игрушечными и если смотреть сейчас, то просто не будешь верить в происходящее, ибо куклы.

раскрыть ветку 3
+5
Их CG тоже скоро будет игрушечным. Запретить бы улучшение качества олдскульной годноты, и просмотр на современном оборудовании) устроить кинотеатры со старыми плёнками и шл
+31
раскрыть ветку 1
+14

Выживший. Начало.

+31
раскрыть ветку 7
+18

я первый раз сиськи увидел в этом фильме

раскрыть ветку 5
-4

а что за фильм

раскрыть ветку 4
+12

Он бы подальше отошёл, а то вдруг...

раскрыть ветку 1
+5

Херак, и скелет на земле лежит

+21

-у них есть оружие!

-и что?

БАБАХХХХХ

-ёбтваюмать!

раскрыть ветку 1
+5

Тоже любимый момент )))

+8

Первые части и "Зубастиков" и "Гремлинов" были более мрачными. Во вторых авторы добились большего размаха,добавили отличный юмор и кучу пасхалок.

До сих пор вспоминаю плакат с Фредди из "Зубастиков" и Гизмо( в образе Рэмбо он особенно шикарен был) из "Гремлинов"

Надо пересматривать.

+7
Спасибо, забыл про них, надо пересмотреть!
+4

Когда мне было года 4, увидела кусочек этого фильма. Потом долго не могла спать по ночам, снились кошмары. Родители водили меня к детскому психологу... НОСТАЛЬГИЧНЕНЬКО)

+4
Зубастики, Крикуны, Дрожь земли, Гремлины -- ужастики моего детства
раскрыть ветку 7
-1
Лангальеры
раскрыть ветку 6
+8

Лангольеры

раскрыть ветку 5
+3

После этого кина в толкан моей комуналки было страшно ходить, а там ни спи...еть 10метров страха было(

+1

пересматриваю иногда.

0

Это же трибблы!!!

0

Это же голова Дэцла)

0

Пора кому-то пилить пост про "Лангольеров"

0

Только вчера с парнем пересматривали Лангольеров и говорили о том, чтобы посмотреть еще и зубастиков)

0
Круто
0

если не считать фильм про какого-то монстра-осьминога, это был мой первый ужастик.

0
На заре 90-х в пионерлагере смотрели этот фильм! Тогда было жутковато)))
0
Четвертую часть стоит смотреть, али сразу на гремлинов прыгать можно?
0
Я когда в Хз каком году, в Дагестане, у моря, в каком то подпольном клубе в Дербенте на старом, советском телеке с видаком смотрел "Зловещие мертвецы"... Когда эта хуйня из бочки вылезла и начала людей жрать, чуть в штаны не обосрался... 2 дня уснуть сука не мог ...
раскрыть ветку 3
+6
В бочках и с химозой Живые мертвецы от Ромеро же, "зловещие" про Некрономикон, Эша с бензопилой вместо руки и бум-палку.
+1

Про хуергу из бочки "the return of the living dead", а зловещие мертвецы про летающую от первого лица хуергу, лесные тентакли и пилу вместо руки.

раскрыть ветку 1
0

Да в то время все фильмы про мертвецов так переводили. Мертвецы, скопцы, хер разберешь. Отличалась по моему как раз только "Живая мертвечина" _ комедия с тем же актером и "Зловещие мертвецы - 2" про чувака с дробовиком и бензопилой, что на машине в прошлое попал. Все остальные назывались одинаково, совершенно нельзя было понять что за фильм ты идешь смотреть или купил...

0

Я бы к этой штуке под делом пистолета наверное даже не подошёл))

0
Это не Сет Грин?
0
Прямо Голубой огонек.
0

Удачливый охотник!

0

Ооо, детство...)

0
Первое знакомство с Ди Каприо! Третья часть.
-1
Блин, когда в очередной части они оказывается научились снизу вверх взлетать, мне в дачный туалет было оооочень страшно присаживаться...
-1
раскрыть ветку 2
0
Трипофобы, товсь!
-1

"Вкусно пахнет..."

-3

Лангальеры что ли?

-35

Вот где ужас