Зуб за зуб.

Простите, будет не смешно, просто мысли вслух.

Как говорится, навеяно постом. Или на ютубе такого достаточно, например, первое попавшееся:

А ведь полным полно случаев, когда бабы, не получив желаемого, реально подают заявления про якобы изнасилование (или попытку) и мужики садятся лет на 8-10.

Ладно если у "обвиняемого" есть доказательство непричастности - то же видео на телефон\видеорегистратор. А если нет - садись.

Так вот, я к чему: нужно бабам давать такие же сроки, какие грозили бы мужику, если он сможет доказать подставу. А что, ты хотела посадить ни в чем не повинного человека на туеву хучу лет в тюрьму, а он реально невиновен - так получи себе его срок, чтоб неповадно было. А то как-то нечестно получается, если прокатило - он сел, не прокатило - да и хрен с ним, пойду дальше, мне же ничего за это не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что если бы она написала заявление, то мужика сразу бы посадили? Вы как думаете это происходит: баба орёт "Он меня изнасиловал", а суд кивает и, не слушая адвокатов и не проводя экспертиз, закрывает мужика?
Есть следственные эксперименты, есть экспертизы в конце концов, есть адвокаты. А тут всё выглядит так будто мужики прям вообще не знают куда деваться от бабского произвола, ну что за бред.
раскрыть ветку (38)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и да, у нас знакомый отчидел пять лет за секс по обоюдному согласию. просто она утром встала и пошла в ментовку. хотч все знают ее, как местную шлюху. правда, он потом вышел ,а она пропала, но нету тела - нету дела. он потом в другой колхоз переехал.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пока тебя следаки потягают по сизо и экспертизам, поседеть успеешь. Может жена уйти итд. Был пост про это.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот же тут лесбиянку жирную обсуждали, одного на 8 лет закрыли, потом выпустили, правда. секса не было от слова совсем. просто подвез. какие там экспертизы и адвокаты?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что если бы она написала заявление, то мужика сразу бы посадили?

Да, его бы посадили под арест как минимум на время следствия. Это несколько недель, а то и месяцев, плюс все об этом узнают. Вполне можно шантажировать.  

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

как можно посадить под арест без улик каких либо или доказательств? одно обвинение какой то потаскухи еще ничего не значит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку