Зуб за зуб.

Простите, будет не смешно, просто мысли вслух.

Как говорится, навеяно постом. Или на ютубе такого достаточно, например, первое попавшееся:

А ведь полным полно случаев, когда бабы, не получив желаемого, реально подают заявления про якобы изнасилование (или попытку) и мужики садятся лет на 8-10.

Ладно если у "обвиняемого" есть доказательство непричастности - то же видео на телефон\видеорегистратор. А если нет - садись.

Так вот, я к чему: нужно бабам давать такие же сроки, какие грозили бы мужику, если он сможет доказать подставу. А что, ты хотела посадить ни в чем не повинного человека на туеву хучу лет в тюрьму, а он реально невиновен - так получи себе его срок, чтоб неповадно было. А то как-то нечестно получается, если прокатило - он сел, не прокатило - да и хрен с ним, пойду дальше, мне же ничего за это не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
246
Автор поста оценил этот комментарий

Привез бы её в отделение там бы и заяву накатал за одно, чего её высаживать.

раскрыть ветку (48)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Да в отделении дохрена таких заяв. Даже на меня писали о домагательствах и попытке изнасилования. Реально — дарил цветы на 8 марта, подвозил на учёбу, чинил её машину и ноут. Никаких претензий не было, пока не узнал, что она встречается с женатым. Походу, она решила, что подарков нечего больше ждать и надо срубить бабла. Короче, в полиции х...й забили на неё, мне ничего не было, уже год не общаемся.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

во!

расскажи как дело было

ну типа тебя следак вызвал или она тебе похвасталась что написала...

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, она рассказала, когда я к ней на работу зашёл, мне показалось это обвинение настолько нелепым, что принял за шутку. Но потом с работы знакомый спросил, что там у нас случилось, что на меня написали заяву, его родственник в полиции работает, спрашивал про меня. Репутация дамы им известна, серьёзно не восприняли заяву, сказали, максимум поговорят со мной. Но мне так и не позвонили, похоже, затерялась заява. Кстати, это и есть продолжение истории моего поста. Та самая девушка написала заяву. А на фото аптека, в которой она работает.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Репутация дамы им известна, серьёзно не восприняли заяву

Всё как обычно? Все знают что она такое, один ты ей целый год цветы носил? -)

Легко отделался ещё. Представь, как бы ты попал, если бы она всё же решила выйти за тебя.

2
Автор поста оценил этот комментарий

надо было ей ебало в темном переулке разбить

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я всего лишь сделал, чтобы все узнали правду, в том числе жена того мужика, этого она сильно боялась.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Этот сладкий вкус справедливости...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло.
95
Автор поста оценил этот комментарий
"Похоже этому городу нужен новый герой"👊🏻
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по видео, она этого и добивалась. И случись это - был бы самый грубый просчет в жизни таксиста.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Такая легкомысленная, попадись она на насильника и выдумывать не пришлось бы, есди б конечно живой осталась
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуй знает. Я б наверное уебал бы всё же. Судя по последним новостям получается что шансы не получить срок при таком раскладе возрастают.


Можете считать меня гоповатым парнем, но я за подобное уебал однажды. Вот взбесило очень. А когда выебоны продолжились, уебал ещё раз для надёжности и сказал что если рыпнется, хуй вообще её кто обнаружит.


З. Ы.: не таксовал. Просто колесили по городу и в одном из заведений познакомились с дамами. А когда приехали к нам, те начали бабки с нас качать. Будьте аккуратны парни.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще никогда прежде, этот мем не был так в тему, как сейчас.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты по этому куску видео уже все выводы сделал?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку