Зуб за зуб.

Простите, будет не смешно, просто мысли вслух.

Как говорится, навеяно постом. Или на ютубе такого достаточно, например, первое попавшееся:

А ведь полным полно случаев, когда бабы, не получив желаемого, реально подают заявления про якобы изнасилование (или попытку) и мужики садятся лет на 8-10.

Ладно если у "обвиняемого" есть доказательство непричастности - то же видео на телефон\видеорегистратор. А если нет - садись.

Так вот, я к чему: нужно бабам давать такие же сроки, какие грозили бы мужику, если он сможет доказать подставу. А что, ты хотела посадить ни в чем не повинного человека на туеву хучу лет в тюрьму, а он реально невиновен - так получи себе его срок, чтоб неповадно было. А то как-то нечестно получается, если прокатило - он сел, не прокатило - да и хрен с ним, пойду дальше, мне же ничего за это не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем лигу детективов: кто такая ?

раскрыть ветку (28)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ЕМНИП - видел это видео давненько. Сюжет точно свежий?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Точно было. Кажется даже от самого водителя.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это видео уже было на Пикабу. Точнее оригинал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Видео на ютубе опубликовано: 12 сент. 2016 г.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=wXbl9RNmwtU

вот это долбаное видео(со стороны водителя) 10 сентября 2016 г.

132
Автор поста оценил этот комментарий

И самое главное как только дадут ссылку на ее вк, пишем всем ее друзьям сообщение что "Ваша подруга ебанашка неадекватная и ссылку на видео" ну и так далее. И чем больше таких сообщений отправим ее друьям тем больше людей ее окружения будут называть ее ебанутой, а это более обидно чем просто интернетный троллинг на который всем похуй.

раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Под прессингом общественности страницы почти моментально закрываются полностью, если не удаляются.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Значит надо сперва пробить контакты (все знакомые удалять же не будут профили из-за неё), а уж потом массово активизироваться.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

по этой бабе хайпанули уже полгода назад

4
Автор поста оценил этот комментарий

Она из Перми. Мне самой очень хочется узнать, кто она такая. Видео уже несколько месяцев. У многих тогда пригорело очень сильно от нее, но так и не смогли установить личность.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Кира Найтли уже не та...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут подпишусь. FindFace не фурчит чёт, пробовал с тремя разными кадрами(. Отпишите плиз, как будут случайные цифры)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку