Ztx

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Playgirl [18+]

2.7K постов3.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В дополнение к правилам сайта в нашем сообществе запрещено:

1. Добавлять посты не по теме сообщества;

2. Открыто высмеивать посетителей или подписчиков сообщества или его тему, провоцировать негатив и в принципе ухудшать атмосферу сообщества. Использовать неоднозначные шутки и выражения, направленные на попытку задеть или высмеять авторов или комментаторов.

3. Размещать контент в женском белье/одежде. Для этого есть специальные сообщества.

4. Демонстрировать анальное проникновение чем бы то ни было. Размещать фото/видео, центральным объектом композиции которого является непосредственно анальное отверстие. Для этого также есть специальные сообщества.

5. Размещать контент, на котором присутствует (частично или полностью) женский пол.

6. Видео с мастурбацией.


За нарушение указанных выше правил:

- предупреждение о нарушении правил- первый бан

- повторные (второй и третий перманентный) блокировки без предупреждения.


Если вы видите нарушение правил сообщества, вызывайте, пожалуйста, адмодеров с помощью @admoders.

Наш обязательный тег Playgirl. Если пост авторский или вы являетесь фотографом, создавшим размещаемые фотографии, ставим тег "Авторская мужская эротика", а если подборка из интернета - тег "Из сети"

(редакция правил от 07.06.2023, 11-30 МСК)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как хочется укусить твои губки...
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже не против тебя укусить😏

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю не только покусывания😋
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я догадываюсь, что такая фигура требует не только покусываний😈 поподробнее расскажешь о своих предпочтениях?)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фигура у меня обычная, скорее всего ракурсы удачные. Ну а о предпочтениях я не буду писать в открытых источниках...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не обычная, это сочная🤤 в тг не хочешь пообщаться?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу, котик, но не могу, у меня там аккаунт завязан на работу, хотелось бы не раскрывать персональные данные...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

было бы предложено😏 два раза не предлагаю)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему контент удалён по желанию ТС?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

захотел, попросил, удалили. вернулся с новым ником) https://pikabu.ru/@autumnlove69

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку