-19

Зря зря )))

Пишут мне недавно в ВК.
Понятно дело , завязка какого-то очередного разводняка. Но с таким ещё не сталкивался. Кто в курсе ? Чем все заканчивается ? Куда и на что просят денег перевести ? )))

Зря зря ))) ВКонтакте, Развод

Найдены дубликаты

+3

Это тест от потенциального работодателя. Выясняют на какую должность ты годен. Будешь рядовым сотрудником и будешь сосать или руководителем и тебе будут жопу лизать.

+2
И никто не уточняет в диалоге, любишь ли ты минет в исполнении особи Ж пола, или делать его самому. А ты так не колебаясь двусмысленно ответил
раскрыть ветку 2
-1
Неужели по ответу не понятно , что это стёб.
раскрыть ветку 1
+1
Неа, не понятно
0

Ну короче это жирный волосатый гомосек. И он дрочил на твою фотку пока вел этот диалог. Живи теперь с этим.

0
Иллюстрация к комментарию
0
Всё, что угодно. От билетов в кино до "если вам лижут задницу - не расслабляйтесь, может быть, это смазка"
0

Развод в том, что там не Марина, а жирный волосатогрудый Геннадий.

раскрыть ветку 1
+1

Все равно когда лизать будет, не видно.

0
Зря...звучит провакационно
0
- Минет любишь?
- Обожаю.
- Я тоже. Хочешь покажу свою коллекцию?
0

— Эх, дружок, молод ты… Не ты выбираешь женщину, а женщина выбирает тебя! Молодой человек, запишите эти простые, но в то же время великие слова.

Иллюстрация к комментарию
0
Ни в каких тематических группах не состоишь? А то там бывают такие дамы и господа
раскрыть ветку 5
0
Нет. Да там сразу видно что фейковая страничка.
раскрыть ветку 4
0
Ну это не показатель)
0
Да бро разводом попахивает, затем попросили интим фото прислать, а дальше по сценарию
0
Задала бы еще несколько интимных вопросов и потом давай деньги или всем друзьям в вк скинет переписку))
раскрыть ветку 1
-1

Просто тебе попку полизать хотели! Обычное дело, а сразу развод развод.

раскрыть ветку 9
0
Не будь такой наивной )
0

Не всё так просто.. Я думаю, что они намекали, что если всё ништяк, то ты хрен потом себе сосать будешь.. А в посте я с тобой солидарен.. Только я не из Владивостока. Я в Находке жил.. мне было 5лет.

раскрыть ветку 7
+1

В Находке не жил, а был.. у сестры, а жили мы в Партизанске.. Бараки, зэки , школа на горе(высоко) ,рядом неглубокая речка (ловили раков и катались на досках с роликами и пиками). У речки мост подвесной и железка недалеко, как мне кажется на Север.. Сейчас смотрю , красивый город.. Кто жил в Партизанске в 1975 году, откликнитесь.

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: