Зря я про "Почту России" так подумала.

Пришла я сегодня в наше почтовое отделение - и не узнала его. Царит тишь да гладь, да божья благодать. Никто не кричит,хотя народу много, все смирные какие-то, даже бабушки молчат.

А оказывается дело вот в чём! Поставили терминал по выдаче талончиков.

Зря я про "Почту России" так подумала. Почта России, Почта, Очередь, Прогресс, Иваново, Длиннопост

Это примерно как, когда только купил стиральную машинку, и сидишь не табуреточке смотришь с умилением - как она бельё крутит.

Только тут все глаз не отрывают от табло, на которых появляются заветные номерки.

Я обрадовалась - неужели и до нас дошел прогресс?  Взяла талончик, народу много, но это теперь не страшно, целых 4 окошка!

Зря я про "Почту России" так подумала. Почта России, Почта, Очередь, Прогресс, Иваново, Длиннопост

А когда присмотрелась - аааа, нет, всё нормально! Зря я про "Почту России" так подумала.

Зря я про "Почту России" так подумала. Почта России, Почта, Очередь, Прогресс, Иваново, Длиннопост

К слову, мой номер был 059. После звонка на "горячую линию" открылось второе окно, но это мало помогло.

"Почта России - мы научим вас ждать"


Отделение связи 153022

Почта России

1.9K пост2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Был 256, когда на табло был номер 183. Да, многие просто не дожидались, а я пошел домой (15 минут, поел 20 минут и пришел снова 15 минут). На табло был номер 210. А мог бы ещё и поспать... 1 работающее окно из 4 и толпа бабулек (оплата квитанций, получение пенсии и другие непрофильные услуги пр)
раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

вы можете занять окошко и получать аж 8тыс рублей в месяц =/

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, всего лишь? Сегодня ходила на почту, у нас 3 окна из них работало два. Я пришла там был номер 270, у меня 319.
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
Письмо должно быть долгожданным.
раскрыть ветку