41

Зря ругали

Читая новости о "Роскосмосе" https://pikabu.ru/story/genprokuratura_podschitala_chto_za_p... где было похищено 785 000 000 000 (785 миллиардов рублей)

О Байкале где не "много" не Мало https://pikabu.ru/story/vyidelennyie_na_okhranu_baykala_84_m... 8 400 000 000 (8 миллиардов 400 миллионов рублей).

Начинаю задумываться, а ведь Анатолий Сердюков то "порядочная" человеческая субстанция оказался. С его то жалкими 300 000 000 (300 миллионов)

Кто много украл? Я?

Зря ругали Сердюков, Рогозин, Байкал, Сарказм, Коррупция, Ахтунг, Длиннопост

Вы на Рогозина посмотрите, как ему не стыдно?

А я молодец!

Дубликаты не найдены

+6

Святой человек

раскрыть ветку 2
+1
Побольше бы таких святых людей в нашей стране
раскрыть ветку 1
0
У них уже отпочковались новые святые люди. Молодые, задорные.
+1

Это фотки трёх разных людей?

0
Хорошая попытка, Сердюков, но нет, ты не молодец.
раскрыть ветку 2
0
Тег сарказм же, ну)
-1

Плохой мальчик, плохой! Фу.

-1

Есть за что.. любить таких женщин как Васильева, нормальный мужик этот Сердюков. Особо умилило, когда пришли обыск делать, а там целый министр обороны в труселях.

-1
Во главе бы правительства такого..... Уххх...
-2

а у них в едре походу соцсоревнование...кто больше спиздит)

-2
Долго ещё будете продолжать называть нарушения хищениями?
раскрыть ветку 5
0

Забей. Их даже не удивляет, что за 1.5 года Роскосмосу всего было выделено в разы меньше, чем 700+лярдов, которые якобы украли.

-1
Нарушения на 8.4 миллиарда? Не, ну я понимаю туда сюда не угледели, перерасхода на 100 миллионов. Но не 8.4 миллиарда же
раскрыть ветку 3
+2
Счётная палата любое нарушение переводит в стоимость. В представленном же посте например упоминается, что деньги выделили, но они вернулись за ненадобностью. Это нарушение его выписывают в сумму. Подрядчики работают очень медленно и очень плохо - с ними разрывают контракт деньги ему выплачивают только за сделанное, а все что не оприходывали уходит как нарушение.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: