Зря прожил 4 года

Недавно заселилась в общежитие и при заселении мне помогал один старшекурсник. Он постоянно рассказывал о том как мы - первокурсники, задаем совершенно тупые вопросы, на которых в природе просто не существует ответа. Я его просто не понимала, все вопросы, задаваемые ребятами при мне, казались довольно естественными и ничего необычного в них не было. Однако знакомый так не считал и при виде очередного новенького бежал что есть мочи на другой этаж, благополучно обходя новых жителей общежития.
Все вопросы казались мне логичными до определенного момента. В очередной раз мы стояли с другом в коридоре, как на другом конце коридора засверкали наивные глаза первокурсника, знакомый уже решил было сваливать, но я задержала его, желая помочь несчастному человеку.
Заметив желание старшего свалить, парень ускорившись подбежал к нам, кивнул мне в знак благодарности и обратился к моему знакомому, выпучив на него жалобные глаза кота из Шрека:
-Какого размера должны быть мешки для мусора, чтоб они влезли в мусоропровод?

Спустя некоторое время мой знакомый сказал мне:
-Боже мой! Я прожил здесь 4 года и никогда НИКОГДА не задумывался над размерами мешка для мусора...