Зря Министр энергетики дочку в Испанию отправил (фото)

Если только сам потом туда собирается. А то ведь детишки там поживут, получат образование, а потом папки с мамками из России им уже не нужны. Они свою жизнь строит. Видел я таких энергетиков потом в нашем дачном поселке в Подмосковье. Им делать нечего. Они по тарелочкам стреляют и виски пьют. "Андрей, будешь односолодовый перед выстрелом?!"

Зря Министр энергетики дочку в Испанию отправил (фото) Богема, Энергетика (производство энергии), Новак, Длиннопост

Дочь министра энергетики РФ Александра Новака - Алина Новак - в этом году поступила в элитную бизнес-школу ESADE и уехала жить в Барселону. Не вернется.

Зря Министр энергетики дочку в Испанию отправил (фото) Богема, Энергетика (производство энергии), Новак, Длиннопост

Она еще и праправнучка экскортницы Ксешинской, оказывается. Про которую Учитель чудовищно бездарное кино снял.


Зачем в сети такие непристойные фото вешать, народ раздражать?

Зря Министр энергетики дочку в Испанию отправил (фото) Богема, Энергетика (производство энергии), Новак, Длиннопост
Зря Министр энергетики дочку в Испанию отправил (фото) Богема, Энергетика (производство энергии), Новак, Длиннопост

Как будто мало потомков красных на них новые вилы точат. Надо бы поаккуратнее. А детям чиновников вообще выезд за рубеж запретить. Пусть в России учатся.


Зеркало у меня в ЖЖ: https://rovego.livejournal.com/8481820.html

Другой источник: СМИ и инстаграм героини

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы против выезда российских граждан за границу,или против их учебы там,или лично ее не нужно было выпускать?

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я за то, что бы министры и руководители всяких министерств, их замы и прочая верхушка не имела возможности иметь счета за границей, собственность и не имела допуска за эту самую границу. Разумеется, всё это касается и их семьи.

Хочет свободы - не занимает место, делов то.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Тут помимо всего прочего вопрос безопасности страны стоит - возьмут дитятко в заложники и папа-министр сам им все секреты отдаст.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда лучше бездетных,а то ведь и в России в заложники взять могут

2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто тогда пойдет в министры,Вы,Леха Навальный? Хотя нет,Алексей не пойдёт,если выезд запретят

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пойдут те люди которым будет интересно развить страну в которой им жить и в которой жить их детям, а не тем которые хапнут сколько получится и валят за границу, в страны откуда выдачи нет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А такие люди в политику попадают разве?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас нет, сейчас ситуация когда можно хапнуть побольше и свалить. А когда так нельзя будет, тогда эти люди попрутся в другое место где можно будет хапать, тем самым освободив место тем кому будет интересно развивать страну.
Допустим запретить им выезд, лечение только в клиниках по прописке, учёбу детей так же по прописке, и им станет выгодно развить медицину и образование, а сейчас на кой им это, если лечатся они в израиле, а дети учатся в англии, конечно они заинтересованы в развитии собственных бизнесов, которые позволяют им это делать, куда больше чем в развитие страны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы мечтатель батенька, я считаю что нет государства при коррупции, а коррупцию у нас не победить, потому что нет людей которые считают что это плохо
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а в учителя идут те, кому нравиться работать с детьми. И как в стране с молодыми кадрами в школах?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну т.е. люди идут работать министрами что бы кататься по зарубежным странам, обживаться там и семью туда перетаскивать? Я правильно понимаю, что эти люди не видят будущего своего и своих детей в родной стране?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё спросить,они жрать что ли туда приходят,могут и без зарплаты работать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бедолагам не платят что ли? Или мало платят?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку