Дубликаты не найдены

Отредактировал TheKeeperOfSmile 1 год назад
+57

Хз, на месте того чела я бы на всякий случай рядом держал такую вот гильотину для резки кабелей.

Иллюстрация к комментарию
+31

Дрессировщик выпил, тигры закусили.

+66
Факир был пьян и фокус не удался.
раскрыть ветку 2
+72

Индийский цииирк,

Смертельный номер - это смерть

ещё комментарии
+24

Я так понял за питона зрители больше болели....

+35

А что им ещё надо было думать, если они и смотрели типа шоу??

+12

Этот чувак выжил?

раскрыть ветку 9
+66

В конце концов очевидцы решили освободить мужчину от питона, и его доставили в больницу.

Заклинатель змей оказался на грани жизни и смерти после того, как питон начал душить его прямо во время представления. Проходящие мимо люди решили, что это часть шоу, поэтому на помощь никто не поспешил. На кадрах, снятых очевидцем, видно, как мужчина падает без сил и у него начинаются предсмертные судороги

Вскоре трое мужчин заподозрили что-то неладное и освободили пострадавшего от хватки питона. Мужчину тут же доставили в больницу в Уттар-Прадеше, его состояние пока не известно

раскрыть ветку 8
+81
Интересно вскоре это когда питон начал его заглатывать?
раскрыть ветку 5
+3

а сейчас известно?

раскрыть ветку 1
+8

а че , питон так сильно душит, что даже "помогите" нельзя промычать?

раскрыть ветку 14
+45

Питон, даже такой, относительно небольшой - как на видео - охренительно сильная колбаса. На ощупь он как пожарный рукав, в котором вода под давлением; хрен согнешь. Опять-таки, при грамотном пережатии сонных артерий человек теряет сознание в считанные секунды, и тут похоже как раз такой случай. Питон застал "факира" врасплох и тот толком не успел отреагировать)

раскрыть ветку 10
+87

Так и запишем - "Питон - охренительно сильная колбаса"

раскрыть ветку 6
+3

Я смотрел передачу научную. Там сравнивали силу удушения питона и человека. Вообщем питон душит с силой в 20кг примерно. Человеку как раз хватает чтобы уснуть. Они не очень сильные.

раскрыть ветку 2
+5

Чтобы что-то промычать тебе нужно воздух из лёгких выпустить в достаточном объёме.

Но это не отменяет того что долбоёб сделал ВСЁ БЛЯДЬ, чтобы люди до самого конца не понимали что вообще происходит.

+2
Обычно в такой ситуации достаточно показать рукой на горло или похлопать по земле, как по татами.
раскрыть ветку 1
+24

Тогда питон поймет, что победил и отпустит?)

+8

При любой непонятной ситуации замочу змею. Ненавижу подлых тварей. И вот не нужно втирать мол "ты их не понимаешь". Сколько раз в подмосковном лесу натыкался и пугали до усрачки - идешь никого не трогаешь, а эта падла на тропе лежит и шипеть в последний момент... наважно уж или гадюка. Что в Краснодарском крае, там даже в р. Кубань не залезешь, чтоб какая ползучая гнида не поплыла\решила переплыть то, место где плещатся взрослые с детьми. А последний момент меня чуть ли не убил, сердце в пятки убежало. В Шатурском районе, строил душевую - пилил, стучал и прочим громыхал, решив развернутся отойти к дому, а этот ёбаный шнур метровый (на тот момент понял уж) лежал спокойно на дорожке в 2х метрах от меня калачиком. Жаль лопаты под рукой не было, это гавно кинулось в сторону и под забор - соседей окрикнули - детей убрали, но в последствии несколько раз была укушена собака, пока гребанный шнур не порубали в капусту.

раскрыть ветку 4
+13

Представляешь сколько животных так про людей думает?

раскрыть ветку 1
+5
А нам похуй, у них нет возможности нас систематически уничтожать, их мнение нерелевантно
+1

Змей боюсь до усрачки, до истерики. Даже от картинок передергивает всю. А когда в курортный сезон вижу "фотографа" с такой дурой на плечах начинается непроизвольно  истерика, слезы, трясет, в глазах темнеет. Последние пять-шесть лет такая реакция, раньше спокойно относилась

раскрыть ветку 1
0
Ко врачу сходи
+2

он живой или нет?

раскрыть ветку 2
+41
Да чего питону сделается, он и не таких душил наверняка.
раскрыть ветку 1
+15

слава богу.а то я волновался.

+1

Обзмеился

+1

А питон хорош!

раскрыть ветку 1
+8

Заклинатель заклинателей!

0
Так все и было задумано,)))