Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Зрада! Новый украинский миномет «Молот» попал в руки ополченцев Донбасса...

Украина вновь опозорилась. На этот раз ополченцы Донбасса купили «за еду» у бойцов Вооруженных сил Украины новейший миномет «Молот».


Бойцы украинской армии еще не успели получить на вооружение новое оружие, как оно оказалось потерянным или проданным, а может быть и пропитым или проеденным. На этот раз в руки инженеров Народной милиции Луганской народной республики попали шесть единиц новейших украинских минометов «Молот»


«Изготовление оружия – это не конфеты формовать, Петр Алексеевич», – комментарий от инженеров ЛНР, в руках которых оказалась новейшая разработка ВПК Украины – миномет «Молот», передает интернет-издание News-front.


Разрекламированный «уникальный» миномет оказался обычной кустарной переделкой старых советских минометов, которые уже успели убить несколько бойцов Вооруженных сил Украины во время его испытания на полигоне «Широкий Лан». Стоит отметить, что данное чудо техники, которое киевские власти выставляют как гордость украинского оружестроения, стоит 400 тысяч гривен.


Заметим, что трофейные минометы были отремонтированы, усовершенствованы и теперь будут служить народным армиям Донбасса для защиты мирного населения....


Источник: http://nahnews.org/904945-zrada-novyj-ukrainskij-minomet-mol...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На видосе минометы 38 года. Молот от них отличается гасителем. Старый чертеж и говномателиалы вот и весь хваленый молот.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку