Найдены возможные дубликаты

+15
Не пойму в чем проблема. Ну вышли же на майдан и скинули его.
+5

Это шо же получается, храждане аграрной сверхдержавы, соревнуются с собаками, кто быстрей пожрет с мусорки? Ну СУГС тогда конечно!

+8

я один вижу агентов кремля?

раскрыть ветку 1
0

Я тоже заметил несколько агентов кремля а кто снимает это либо Лавров ну либо сам Темнейший

+10
По-ху-ю
Как же мне нравятся эти новые слезливые посты от майданутых. Просто музыка.
+3

Зачем кушать мусор ? У вас же собаки есть. Процедура ППС (поймал, помыл, съел)

раскрыть ветку 1
0

вот ещё, воду тратить на них, ППС(поймал, пожарил, съел)

+3

Хоть я сам бывший их соотечественник если честно и жалко их вроде не за куй сабачий страдают из-за кучки ВЫРОДКОВ во власти которые наскакали им гомоСКАКУНЫ Но МЛЯ как вспомнишь что вот эти пэнсэонэры тоскали пырожки и подовали булыжники этим же гомоСКАКУНАМ так сразу отпускает Кстате во время рыволюции гыдности Эти же пэнсионэры были как-бы розвэдчики у гомоСКАКУНОВ Кто ж трогать будет стариков Ходили к БЕРКУТУ ух ух сонки с пырожками типо жалеют сами же высматривали положение БЕРКУТЦ-ев ну где и как легче подступится к ним потом докладывали гомоСКАКУНАМ ну и результаты можно увидеть на ютубе В ЕС старые сраки захотели да есчё безвиз и пэнсий 2000евро Вот вам и пэнсии в мусорном баке Что заслужили то и получайте кушайте покрашение ПРИЯТНОГО АППЕТИТА не подавитесь САЛО УРОНИЛИ  

+1

Зато свободные! Сугс!!!

+1

Новые скАчки? Скачите интенсивнее! И вообще, пора эту работу преобразовать в энергию... Поскакали 1000 человек 10 минут, обогрели один дом, ну и так далее...

+1
Интересно, если порошенко сбежит, то куда. Если в ес или штаты, то америкосов на ножи?
раскрыть ветку 1
+1
вряд ли.

Яценюк же туда уже сдриснул

+1

как запели)сасите хуй бандеры.

0

Я тоже по мусорникам шарился раньше, ну и че? Там много всего пиздато-го, месяц назад нашел несколько банок тушенки немного раздутых, просто переварил эту херню с кашей и собакен мой был очень доволен. Нормальная тема, когда экономно живешь!

-15

Наивность переходит в дурость,дурость в идиотизм.У политических уродов есть родители. Да шикнете Вы ...

-18

Нам бы за своими депутатами последить

-25

мда, спорить о том сколько было нищих раньше и сейчас..очень важно

раскрыть ветку 1
+11
Это просто необходимо т.к. люди должны понимать к чему видут печенюшки госдепа
-35

людей жалко!

раскрыть ветку 15
+30

нисколько не жалко, вот такие же скулящие пенсы усраины в 14 ом году, то ли ещё будет, скоро гавно жрать начнут.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+11

им не скакать надо было ,а "грамотно"жить, придурки старые... А ведь родились и выросли в советскую эпоху! Забросить их под бомбежки и обстрелы на Донбасс,тогда поймут,что они делают с населением Донбасса и почём настоящий фунт лиха. Им орать во весь голос надо,чтобы немедленно остановили гражданскую братоубийственную войну ,а они,стадо баранов заучили -грамотно жить(с) Живите,быдло хохлятское, если не видите главную причину своих бед...

ещё комментарии
0

Людей жалко - это факт, на майдане орали "москалей на ножи" - это тоже факт, но смущает не это... Вот скажи, вот та зарегился, ниодного поста, и коментов других не оставлял, сюда залез и сразу тебе жалко? Вот нахрена ты это сделал можешь объяснить?

раскрыть ветку 8
+4

Ну это же очередной бот, надо грантавыдователям отчет сделать о "проделанной" работе вот и пишут слезные комменты

раскрыть ветку 3
-5

ты немного не о том,ну ладно,я комментю разные темы ,так что  это первое,я говорю о человечности ,а не о том кто кого и за что. я сказал то что вижу то что знаю, помогу тебя понять мое мнение на эту тему. я выше этих слов "москолей на нож" если бы каждое слово зак.действием это другое, я сейчас услышал многих и многое ,но не ору во всю глотку "что вы себе тут позволяете" не ору,читаю отвечаю! если это для вас болезненная тема,то я понимаю и вас. я о простых вещах говорю -человек от жажды мучается просит попить ты ему не даш воды?  

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: