ЗОЖ у каждого свой

Есть у меня сосед (на одной улице в коттеджем посёлке), так вот, он заядлый курильщик и любитель пивасика, причём пивас абсолютно любой бюджетный из "Пятёрочки" ("Пятёрочка" от нас примерно 1,5 км). Если он на улице (я часто его вижу, когда проезжаю мимо, либо проходу мимо), то обязательно курит и пивко попивает из полтарашки.


Так вот, я в магаз частенько хожу пешком, ну, чтобы прогуляться и собакена выгулять. Иду я как-то бодрым шагом часов в 8 вечера, темновато, а впереди идёт мужик и дымит, решил я его обойти, и оба... сосед!

Спрашиваю: "Куда топаешь пёхом?"

Ответ: "Да вот к врачу сходил, что-то запыхиваться стал и давление никчёрту, и врач сказала больше гулять на свежем воздухе и пешочком"

А сам дымит и пиво баночное попивает, а в руке ещё пакет с пивасиком небольшой. Видимо "долго" гулять собрался!


Ну, думаю, у тебя свой ЗОЖ, что толку гулять?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня, у меня случай был.
Парень был чистый ЗОЖ. Не пил, не курил, не матерился. На заводе в начальники пошёл.

Жил с матерью. Взял кредит, купил машину. Через месяц убился нахрен, машина в хлам.

24 года.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек не пьёт, и не курит, по неволе задумается, уж не сволочь ли он? (С)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если ещё и не матерится, то нужно держаться от него подальше, ибо невозможно держать в себе столько ежедневного напряжения, у всех таких людей есть маленькая, грязненькая тайна, с помощью которой они расслабляются, например, приходят домой с работы, натягивают латекс, обмазываются говном и яростно надрачивают
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом плохого? =/

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это так, просто безобидный пример

Просто, если логику включить, то невозможно держать внутри себя столько дерьма, так что может быть всё что угодно, мыслимое и немыслимое, эти люди опасны для себя и для окружающих
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, но за мои 30+ лет это был самый светлый человек. НИКАКИХ косяков не видел за ним. Фотки с аварии выкладывать не буду, там жесть. Светлая ему память.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в посёлке и такой есть, правда пенсионер, не курит и не пьёт, каждый вечер (буквально каждый!) бегает, причём оббегает ВСЕ улицы посёлка в майке (и зимой в этой майке, только одета поверх типа термобелья) с рекламой каких-то биодобавок, а также их продаёт и рассказывает про их чудесные свойства, мужичку лет 65-70!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку