ЗОЖ и родня

В субботу была свадьба одного из клиентов-худеющих. Отличительная особенность такая, что он прямо настоящий ЗОЖник. Адекватный, не лезет с проповедями и рассказами о своей жизни, не читает морали и лекции о полезной пище. Живет своей жизнью. Не пьет вообще, не курит, жареное, жирное, майонезы всякие и всё прочее не ест вообще ни грамма. Многие даже и не в курсе его увлечения. По фигуре конечно видно, но люди думают, что качок-супергенетик.

Девку себе нашел, походили, пожили вместе и родители девкины начали давить делать свадьбу. Деньги дали, типа, вам свадьба нужна - вам и платить. Так-то родители невесты и до свадьбы не понимали его образа жизни. Что он так и будет не есть ничего? Для чего ему это надо и все прочее... но по-трезвянке себя держали. На свадьбе тесть подвыпил и начал со стаканом лезть к жениху, типа, давай выпей с отцом, да поешь со всеми, не выкобенивайся. Жених вежливо в отказ. Тут и понеслось. Сначала начал в жениха салатами бросать с криком " Жри, свинья, или брезгуешь?". Родственники его блокировали и дальше он просто орал о том, что такое говно им в родне не надо, пусть валит, возомнил из себя , а сам небось пидор, нормальному мужику талия не нужна, они простые люди и не терпят неуважения. Кое как его успокоили, но это был хитрый ход. Как только все расслабились, он ухватил дочь за волосы и стал тащить на выход, типа, в понедельник на развод и нехер тут делать с этим говном. Крики конечно, вопли, невесте выбился случайно зуб.

Весело прошло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1835
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я б от такой "родни" подальше держался. Быдло ебаное.

раскрыть ветку (234)
217
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще многим пикабушникам пригодятся цитаты этого тестя. Ну,на случай,если кто-то со своим ЗОЖем начнет в жизнь лезть. Одна только фраза "нормальному мужику талия не нужна" чего стоит!

раскрыть ветку (12)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Так это... "рельефный пресс -- признак пилараса" -- капец старая же тема.

раскрыть ветку (11)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видать это мнение тех, у кого из под живота хуя не видно, вот и бесятся.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, сам раньше пиво пил, живот пивной и т.д., у кого пресс не считал такими. Это надо очень себя контролировать чтобы не сожрать, не выпить. Ещё есть лень привычки. Это уже другой вопрос. Хотя если почитать "Силу воли" не помню американка автор, так тот же сникерс или любой другой шоколад подавляет волю и мотивацию.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не на ровном же месте родилась та статья. Имхо, зависть, не более.

Надо же как-то скрыть облагородить факт невидимой пиписки, которая стала к тому же и меньше.

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

То ли дело обвисшие сиськи

6
Автор поста оценил этот комментарий

представляю какой шок их бы хватил если бы о медвежьей субкультуре узнали

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас загуглил и действительно! Я в ахуе.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

второй слева - Михалков?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Это он готовился к съёмкам "Утомлённых солнцем - 2: Цитадель". Прост по первоначальной идее это он должен был играть саму Цитадель, а вот эти мужественные господа должны были играть колхозников и брать его черенками от лопат...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да эти конченные дальше своего носа не видят, у них одни ярлыки в глазах.
471
Автор поста оценил этот комментарий
Ага а он типа три дня как знаком))) сам виноват родню на раз можно срисовать)))
раскрыть ветку (152)
871
Автор поста оценил этот комментарий
Меня мой муж должен был бросить, по Вашему мнению, сразу после знакомства с роднёй, а я его. Ведь мы не друг с другом жить тогда планировали, а с табором с моей стороны и прилипалами с его.
раскрыть ветку (65)
238
Автор поста оценил этот комментарий
У меня схожая ситуация)) и я послала лесом всю родню и счастлива десять лет в браке)))
раскрыть ветку (30)
163
Автор поста оценил этот комментарий
я свою родню не посылала, но стараюсь минимизировать их общение) Если идем в гости, узнаю кто будет там еще, и если там будут контр-стороны, то оставлю лучше мужа дома. У нас просто семья на три части поделилась - одна на стороне покойной матери, считает другую говном. Вторая, на стороне отца - аналогично к первой. А третья - это я с теткой и еще пара родственников, которым абсолютно насрать, у нас свои дела есть. И эти дебилы убудряются друг друга еще в гости звать...
раскрыть ветку (27)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал тут вас... охуенно, что мне повезло. Жена с моей родней прекрасно общается, а я с ее. Если во время застолья отказываюсь выпить - "Ну, нет, так нет". Никто не лезет, рюмкой в морду не тычет, с вопросами про какусиков не пристает, деньги наши не считает, жизни не учит, вкладываться в ваучеры на агитирует. Одна, разве что, бабушка сильно верующая, все в церковь тянет. Но там уже возраст, ничего не поделать.

раскрыть ветку (20)
48
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же. Нас таких много, просто хайпа нет, чего о нас трындеть.
раскрыть ветку (2)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты ж чмо адекватное! Думаешь нормальный и этим выёбываться сразу можно?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы, что вы?! Такое же быдло, как и вы! ©
24
Автор поста оценил этот комментарий

мне мои тетки из деревни сказали: "правильно, нахуй тебе эти дети и жена, радуйся жизни пока, а лучше учи язык и уезжай"

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы они.
Были бы у меня такие тётки - я может, и не женился бы никогда...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нда... аналогии работают странно. таргет сработал на слове "никогда" потом вспомнилось - "не говори никому" французский фильм (советую кстати, но он на любителя ИМХО)... как это все связано - а хрен его знает.

а по поводу женитьбы... у меня сложная ситуация. расписан я официально в загсе, но с женой мы не живем, она просто приезжает в отпуск. но каждый день в скайпе (хотя так и до женитьбы было)... просто ее родителям так захотелось, да и моим, если честно, тоже. весь мозг проели этим "вы знакомы уже 100500 лет, когда расписываться будете?" и так далее... так что выбора не было.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы прикольные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а чо бы и нет? если все равно фиолетово...

Автор поста оценил этот комментарий

Это гостевая форма брака?

А дети есть? Я извиняюсь, просто интересно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

детей нет. но просто слегка сложная ситуация...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чета умные тетки.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда дошло уже даже до теток из деревни

12
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж не пьет и не курит)) но есть недостаток говорит прямо в глаза что думает))) вот его и не любят за это а мне сказали выбирай или мы или он)) вот такие дела))
раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Глуповато это - говорить то, что думаешь. И жестоко. И эгоистично.
Весомый крч. недостаток

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут такое... Если он сам ко всем лезет рубить правду матку - это одно, а если спросили или доебались, а он сказал как есть на его думку, то по мне это лучше чем, виляния хвостом, недоговоры, сплети и подобная хня.

7
Автор поста оценил этот комментарий
"Мой друг не пьёт и не курит, лучше бы пил и курил" (с)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ахрененный недостаток. Мир бы стал намного интереснее, если бы все так делали) а то начнут свои подковерные игры...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так как раз и не интересно... гораздо интереснее постоянно выяснять методом логики и своей соображалкой - кто искренне говорит, а кто пиздит. плюс ты сам можешь кому-то там вешать лапшу на уши с целью личной выгоды.. шпионские игры прям... кстати если бы совсем все так делали - то шпионы бы работать не могли... да и потом иногда происходят ситуации, когда ты вполне бы мог честно высказать все, что думаешь о человеке, но у него сейчас трудная ситуация и усугублять ее своим "очень вовремя бля сказанным" мнением не хочешь...

Автор поста оценил этот комментарий
Что допизделся!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется- АДЕКВАТНОСТЬ, её пиздец как мало в наше время.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"На стороне покойной"

Так себе сторона, если честно.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага..мои зовут,но там такой театр начинается...
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну чё, дорогой уё^^^, приходи в гости. Мои аргументы убедят тебя в моей правоте. Так они друг друга зовут шоле? :D

ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий
Самое адекватное решение
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая молодец!

66
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет)) я не о том))) муж должен быть готов к родне и не допускать общего сбора))) реально невесту жалко)))
раскрыть ветку (6)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, может он так и собирался. Только как порядочный (ну , типа по-хорошему) , решил все же для родственников отыграть это действо, чтоб потом никто не прикалебывался, и на правах "я пытался" уже и слать всех лесом. Один день это не каждый раз

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
"Я пытался. Зуб даю!"
34
Автор поста оценил этот комментарий

Так тесть все равно рано или поздно выжрал бы и все высказал, это же не троюродная бабушка которую на свадьбу можно не звать.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

может он планировал, что на свадьбе быдло родичи нажрутся, накосячат по крупному, и потом будет повод больше их не видеть никогда)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, многоходовочка

24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема жить не табором, а отдельно?

Или в чем проблема пригласить на свадьбу только тех родственников, которых хочется видеть?

раскрыть ветку (10)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Ох....нет проблемы) живём отдельно. В том то и суть.
Моя мама из большой семьи, поэтому не понимает как это мы не хотим собираться, приезжать в гости постоянно и вообще, как это я отделилась от большой молдавской семьи.
Для нас проблемы со свадьбой не было, была у наших матерей) мы собрали родителей в ресторане, и сами через 2 часа поехали домой->аэропорт->море.
Мама моя хотела огромную и дорогую свадьбу, какие были у сестры и брата. Только, как минимум, уже нет таких денег, как максимум - ну нахер, лучше отпуск и ремонт, который сделали на остаток денег.
С его стороны другое, писать много и неохота.
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль, что неохота. Тут многие любят такие истории из жизни. Может чуть позже созреете для создания отдельного поста, я б с интересом прочитал))
раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Всё оч скучно, разведенцы, мать, которая слишком любит сына, но чёт поздновато поняла) а, ну и православие головного мозга со всем вытекающим у обоих родителей
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и превратилось пикабу в бабок на лавке, любящих сплетни пособирать и в чужом белье покопаться(

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если обойти стороной крафтовые/искусствоведческие/научные сообщества, то оно всегда таким было,увы)
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Научное вообще мракобесию пропихивает здесь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Например?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты правда думал, что я брошу все дела и пойду копаться в этом дерьме?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лови цыганку!

раскрыть ветку (7)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно цыганка 😂
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
По руке гадаешь?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мерси)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она же такая красивая....

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, но потом сжечь!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

😂 Классика

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я фигею с таких условий и планов 0о

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
В конце типа сарказм, ну или как там) нам важнее мы, а не наши семьи в контексте взаимодействия я-его семья, он- моя семья.
Каждый общается с теми, с кем хочет и без навязываний, хотя, не буду лукавить, оч хотелось, чтоб муж и брат поладили, но это их дело) 6,5 лет вместе, 1,5 года в браке, всё ок.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак @LeroX и не сказал, что жену бросить нужно было. Ясно как божий день, что он тестя имел ввиду.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тестя надо было бросить?) Жених как раз вроде качок, судя по описанию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом поднять и ещё разок бросить. Контрольный бросок так сказать...)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем они в целом прогнулись под ситуацию, если им с женой свадьба нафиг не нужна? Да и повода общаться с родней, которая явно в неадеквате и не умеет уважать чужие взгляды, не вижу лично для себя, поэтому поступок у них всё ж странный. Потому что похоже, что они как раз планируют жить не друг с другом, раз мнение какой-то там родни (чужих людей по факту) настолько важно. С трудом такую ситуацию представлю с собой. И если бы мой партнер такое потребовал, то перестал бы им быть. Может потом еще с радостной миной в гости к этой родне ходить? Ну, а чо, родня же.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, со стороны всегда судить легче. Возможно, хотели как лучше, ну, родители же.
А на счёт уважать чужие взгляды - я вообще мало таких родителей знаю, которые не будут своё виденье счастья ребёнку своему пропихивать. Можно долго додумывать.
ещё комментарий
156
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родители тоже неадекваты, отец так вообще по этой части болен (буквально). А маман может запросто на него (мужа) наорать, обосрать, поэтому я даже не даю им разговаривать. Плюс разрешения родни я не спрашивала, сама уехала и сейчас на самообеспечении с мужем вместе

Люди на друг друге женятся, а не на родителях супругов. Кому-то с родителями повезло, кому-то нет. Я жила без родителей, с бабушкой, была сама по себе, поэтому их ебанутости не переняла (ну или может чуть чуть). И если уж не повезло, что родня такая - можно просто не общаться

раскрыть ветку (28)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Легкая ебанутость только украшает девушку!
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но! Только лёгкая!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тараканы у всех есть.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А некоторые их едят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тараканы или тараканов?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло твоему мужу :) .

А то было, знакомый встречался с девушкой, и у той были очч такие близкие отношения с маман. И однажды маман ему позвонила и начала давать советы о том, как, извините, правильно ебать её дочурку. Да-да, как оказалось - девушка обсуждала с мамой подробности интимной жизни с парнем.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы прислушался :)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это ты. А он впал в глубочайшее охуение.

ещё комментарии
190
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем он виноват, что не прогнулся под тестя, или что не бросил невесту после знакомства с ее родителями? Как правильно было разрулить?

раскрыть ветку (26)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было набухаться и отпиздить всю родню невесты. Это бы их не так огорчило
раскрыть ветку (15)
154
Автор поста оценил этот комментарий
Зожник пиздит родню жены на свадьбе
Иллюстрация к комментарию
71
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понял, жених крупной комплекции. Значит надо было (предварительно предупредив кого надо) действовать так:

Забрать у тестя бутылку из рук, разбить о голову(свою), разорвать рубашку на груди(свою) и обнажив тельняшку сказать:
- "Ну что ж, традиции надо уважать. Какая свадьба без драки! Пойдём, тестюшко, выйдем, поговорим по-мужски!"

Как говорила наш худрук в театральном кружке: хороший экспромт - это хорошо подготовленный экспромт.
раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидания:

Забрать у тестя бутылку из рук, разбить о голову(свою)

Реальность:

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я же и говорю. К экспромту надо подготовиться. Специальную бутылку надо купить заранее (там где каскадёры закупаются), а рубашку в магазине для стриптизёров.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Разбить об голову бутылку (не разбить, потому что тесть наверняка другую прихватит), разорвать на груди рубашку, сорвать брюки и начать танцевать стриптиз. Вот этого точно никто не ожидает.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт Чудаков вспомнил и сразу музыка эта заиграла.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Он пытается разбить голову об бутылку? )

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
настойчивый
12
Автор поста оценил этот комментарий

А может поэтому он не пьёт? Как выпьет, будет курить и есть курочку, а как докурит, спасайся кто может.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вот да, алкоголь усиливает тягу к никотину

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пррроститте, я не курю. ваапще.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так у курящих это, разумеется :-)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Зауважали бы его однозначно))
Как дочке с мужем повезло, бы всем рассказывали))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было устроить бурлестание, это сразу сняло бы все другие вопросы...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Как правильно было разрулить?

Да ну, способы всегда найти можно, например сказать, что он мол на малолетке чалился и понятия тамошние очень уважает, а по ним - "колбасу жрать западло, она на хуй похожа, бухать водяру - тоже, потому что баб ею спаивают и потом ебут, шашлык из баранины кушать нельзя - овечку хач ебал, майонез на кончу похож...", и далее в таком духе. Выражение хари охуевшего тестя было бы бесценно, особенно после пояснения что он что-то из вышеперечисленного нарушил, и теперь "запомоенный", из-за чего жениху с ним и общаться-то западло :) .

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
на малолетке чалился и понятия тамошние очень уважает, а по ним - "колбасу жрать западло, она на хуй похожа, бухать водяру - тоже, потому что баб ею спаивают и потом ебут, шашлык из баранины кушать нельзя - овечку хач ебал, майонез на кончу похож...", и далее в таком духе.

эмм... а что им вообще кушать-то можно, бедненьким?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Баланду :)

Автор поста оценил этот комментарий

О, а у вас богатый опыт!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть интернет, а в нём чего только не узнаешь. Часто такого, что и не хотел бы знать. Например, я знаю какие наколки на тюрячке принудительно делают петухам...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Расширение кругозора - полезная вещь. Главное, выбрать направление.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ин совиет раша рашен интернет зачастую именно направление выбирает тебя :)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Отказаться от свадьбы в таком формате

4
Автор поста оценил этот комментарий

конская доза слабительного тестю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нефиг просто было свадьбу мутить. Расписались и махнули в путешествие.
25
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы? Человек женится на девушке, а не на её папе и маме. Первый коммент был о том, что от такой родни нужно с женой как можно дальше уехать и в свою жизнь не впускать.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Папаша молодец - много конкурсов знает
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Срисовать - да, а вот общаться же особо не перестанешь, нет веской причины.

Я вот даже и не знаю, как с моими родителями все это пройдет. С одной стороны - адекватные люди. С другой (с мамы), если там человек будет хоть чем-то отличаться от стандартного, то мне весь мозг выедят. Не дай бог пирсинг, видное тату, или принадлежность к субкультуре)))) Будет гундосить под ухом, пока у меня ухи мои не зарастут, и я не перестану слышать, ахах))

Я вот сама хочу рукава забить, у меня шрамов на теле куча, так хоть видно их не будет, и вещи открытые смогу таскать. Но боже упаси это маме услышать :D

А так, адекватная женщина)))))

раскрыть ветку (22)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько на пикабу истории не читаю, столько раз понимаю, что с родителями свезло. Когда увидели, что курить начал в свои 16, сказали: "Это дело твое, но на курево себе зарабатывай сам," - поняв, что на это дело уходит слишком много, бросил, не прокурив и года :)

Когда отец заметил, что я к алкоголю неравнодушен, провел со мной ликбез о том, как пережить похмелье, пояснил как пить так, чтобы не обидеть угощающего, но и рожей в салате не закончить вечер. Хотя сам при мне ни разу пьяным за все мое детство не был, кроме одного раза после поминок друга. Пить и выпивать я бросил в итоге опять же сам, спустя пару-тройку лет.

Когда заикнулся о татуировках и пирсинге, получил от родителей: "Пирсинг бей такой, чтобы зарос легко, и чтобы тебе в драке не порвали чего-нибудь. Татуировку ты бьешь раз, и на всю жизнь - не порти кожу, пока не поймешь, с чем ты готов всю жизнь проходить на ней." В итоге обошелся без пирсинга, но вот татуировку я себе обязательно набью, как пойму, что именно готов запечатлеть на себе навсегда)

Важно давать своему чаду получить опыт, и грамотно подавать почву для размышлений "за" и "против" этого опыта.

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хороший подход у твоих родоков. У меня было практически наоборот. Мы с друганом попали в секту (ну, молодые были, мозги легко прошивались), так мои родители подняли жуткий кипишь, жёсткач с отречением от меня и пр. В результате я ещё крепче ухватился за религию и "боролся" с родней долгих 15 лет. А родители друга отнеслись с пониманием, дали ему полную свободу, он мог сутками там на собраниях торчать, и что думаешь? Отвял через год-полтора. ))
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не повезло-то как. И как в итоге из сектанства вырвался?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жена помогла ))

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост, интересно же
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может соберусь как-нибудь, ок

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался
Автор поста оценил этот комментарий
Не JW случайно?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу уточнять, сейчас времена толерантные, понятие "секта" у каждого своё. Но это из последних веяний христианства.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, знаете, я на своих родителей не жалуюсь, не подумайте неправильно)))

Они, объективно говоря, хорошие. Они любят нас с братом, помогают, оберегают, воспитали нас адекватными людьми, не злыми, вроде не дураками)) Мы их любим, скучаем по ним сильно, я была дико рада, когда папа смог ко мне летом приехать, чуть ли не прилипла к нему :D

Просто... у каждого человека есть что-то такое, что они не любят. Мама вот татуировки не любит. И если на парне она это еще стерпит, то вот к девушкам у нее требования в этом плане категоричные. И, по ее мнению, уж лучше рубцы, чем тату))) С чем я, естественно, не согласна.

Но, в конечном итоге, это моя жизнь, и если я сделаю тату, она поворчит и успокоится))) И трагедии она устраивать не будет. Она просто считает их некрасивыми, и не понимает, зачем их надо делать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь бить- не бей на животе. Если вдруг кесарево- затрахаешься ваших дракончиков и бабочек по запчастям собирать

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотела только руки, мой живот уже ничего не спасет :D
Там даже бить уже бесполезно, по-моему, шо без тату хуево, шо с тату не лучше будет)))

33
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не адекватная. У Вас не выстроены личные границы. Нужно сепарироваться и дать понять маме, дескать: "мамик, я тебя люблю, но жить я буду свою, а не твою жизнь"
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я это понимаю)))

Я про адекватность имела в том смысле, что она любит меня, не давит на меня в плане выбора карьеры, судьбы и т.д, желает мне добра, рада всегда помочь. Но есть у нее пара тараканов касательно того, как должен выглядеть и каким должен быть нормальный человек. Совковые тараканы))

Не думаю, что это прям огромная причина для ссор.


А так да, я уже давно ей прямо это и говорю "мама, я знаю, что ты желаешь мне добра, и я благодарна тебе за это, но выбор буду делать сама")))

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
2,5 года ношу тату на предплечье, размер как 2 сигаретные пачки. Ещё на другой руке от плеча до локтя. Водолазки и рубашки решают, вроде не заметили. Но мы живём отдельно и в гости приезжают раз в 2 недели примерно. Хотя ваннюгую, что отец видел, но при маме и вообще не стал говорить, ибо мама как и у вас, дико хейтит любой нестандарт. На речку купаться и загорать не было ещё выездов))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, наоборот, татухи родителям сразу показала, чтобы не было потом охов-ахов)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В посте как раз указана веская причина для прекращения общения - тесть полный неадекват
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он же не на родне женился. Тут уж как повезет. У меня первая теща была ух просто. Как я шутил- все анекдоты прям про мою. Вторая теща просто золото(тьфу тьфу тьфу).
Автор поста оценил этот комментарий

так не он должен деражаться, а  она

Автор поста оценил этот комментарий

ну вот мы с мужем до брака прожили год, а с родителями перед загсом познакомились в день росписи, всякое бывает)

Автор поста оценил этот комментарий
Если только они были знакомы все это время)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни скажи. Это по пьяни они быстро раскрываются. А он не пьет
7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему каждый раз в подобных историях, девушке, жене или ещё кому то женского пола выбивают зуб. Это новая фишка что-ли?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это стереотипы, в сказках одни и те же сюжеты
7
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь непременно в качестве видеоиллюстрации должен быть монолог Бурунова про "вейп - хуй сатаны".

27
Автор поста оценил этот комментарий

От ЗОЖ одни проблемы  😂

17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый на своей свадьбе после короткой ссоры с тестем жутко избил его. Это тревожный звоночек был, через полгода он ему во двор гранату закинул, благо ни один тесть и другая живность не пострадали. Через три года совместной жизни живут в счастливом разводе.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, звоночек?! Да это был просто адовый бой набата во всю мощь. Уже тогда надо было обратно в загс и разводиться.

15
Автор поста оценил этот комментарий

жизни живут в счастливом разводе.

С тестем?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С гранатой
4
Автор поста оценил этот комментарий
С такими родственниками хорошо перерисываться! Почтой России..
17
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы ебучку этому тестю сломал!

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно зачем этот ЗОЖ если на практике не можешь доказать пьяному быдлу физическую пользу от ЗОЖа.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз наоборот, он доказал всем, что не ебаное быдло. Что благодаря зожу может жить трезво и с ясным умом. Жаль только быдло этого не оценило.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому никому он ничего и не показал, разве что он чмо безвольное и его жене можно зуб выбить и за волосы оттаскать, пока он трезвый и с ясным умом в уголке посидит

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Добро должно быть с кулаками.

Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не доказал, почему по твоему зубы у жены выбиты?)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было перед выпадением зуба у невесты, а так поздно уже.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Типа лут выпал, смысла валить рейд босса нет?

Автор поста оценил этот комментарий

Написано же, что случайно. Может жених как раз в тестя целил, а попал в невесту.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Шо ты имеешь против быдла на?

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря я вообще не понимаю смысла устраивать эти "традиционные" свадьбы с толпами родственников, которых ты в глаза никогда не видел. Все эти вопли, тёрки не ясные, алкобыдлятские выходки и прочее. Не, нахер, на моей свадьбе такого не будет.

Причем самая лють, что у кого-то даже ностальгия по такому бывает. Свиньи и быдло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен.
6
Автор поста оценил этот комментарий

драку заказывали? Уплочено! :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Высока плота та
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я против таких скороспелых браков.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ишь, пидор какой!
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
(С) "ПидарАс.... пидарасИнА"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, как в юности мне очень нравилась Гузеева в фильме жестокий романс. Чистый ангел. А оно вононочо, быдлятина, какую поискать...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то после очередного просмотра романса взял и загуглил Гузееву, уж очень хороша она в фильме... Блять лучше бы не гуглил. Я и не подозревал что это она в передаче
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато, ходят слухи,  что у неё за эту передачу зп 1 млн в месяц. Возможно,  она просто продала душу дьяволу и теперь пропагандирует всякую ересь)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я за здоровый образ жизни...не буду затирать тебе
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне иногда бывает стыдно, что из родных только отец, типа со стороны невесты толпа, а с моей один человек. После этой статьи я даже рад теперь))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому играли свадьбу без родни, только друзья)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зуб "выбился случайно"? Сам?

Автор поста оценил этот комментарий

так тесть про это и говорил )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

майонез то зачем ты не кушал, ИРОД?:

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, ЗОЖники ебаные, совсем оборзели, на собственной свадьбе с тестем не выпить!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Как "в гостях у сказки посмотрел", могли бы уж и поинтереснее придумывать , надо было тещу приплести
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку