Зож и мыльные пузыри

Когда бросал курить, сложнее было отказаться не от поглощения дыма, а от перерывов с коллегами на "покурить" в контексте общения. Хотелось иметь повод выйти из кабинета на воздух (курилка вне помещения). Да и мышечная память заставляла пальцы рук принимать характерное для курения положение.

Нашёл выход: вместо сигарет брал с собой флакон с мыльными пузырями и, пока другие курили, я мирно выдувал разноцветные шарики.

Делаю так до сих пор. Знаете, в разгар трудового дня это расслабляет куда лучше. Воспринимают это люди, конечно, по-разному, но мне как-то не особо интересна их реакция, ведь у меня есть пузыыырики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле,хрен бросишь,пока со здоровьем не припрет.Словишь первый микроинсульт или прединфарктное состояние,или сам инфаркт и тогда действительно на сигареты сотреть не сможешь,а запах дыма больше не будет тянуть закурить,так что уши в трубку сворачиваются.Скорее раздражать будет сильно и дыхание будешь останавливать ,чтобы рядом с курящими пройти.Вот тогда можно считать что бросил.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых получается бросить с помощью беременности.
К сожалению, для мужчины такой способ вряд ли подойдёт.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если вдруг подойдёт, ещё и лям зелёных заработает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, кто-нибудь возьмёт на заметку себе
Автор поста оценил этот комментарий

Ну особо сознательные мужчины могут бросить при планировании ребёнка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку