Зож и мыльные пузыри

Когда бросал курить, сложнее было отказаться не от поглощения дыма, а от перерывов с коллегами на "покурить" в контексте общения. Хотелось иметь повод выйти из кабинета на воздух (курилка вне помещения). Да и мышечная память заставляла пальцы рук принимать характерное для курения положение.

Нашёл выход: вместо сигарет брал с собой флакон с мыльными пузырями и, пока другие курили, я мирно выдувал разноцветные шарики.

Делаю так до сих пор. Знаете, в разгар трудового дня это расслабляет куда лучше. Воспринимают это люди, конечно, по-разному, но мне как-то не особо интересна их реакция, ведь у меня есть пузыыырики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Так же делаю, у меня всякого мыльнонадувательного хлама полно. 5 литров мыльного раствора за неделю улетает. совет: что бы мыльные пузыри были крепкими надо брать кипяченую воду, а лучше дистиллированную, жидкость для мытья посуды и сахар ну или глицерин, например два стакана воды, пол стакана средства и две столовые ложки сахара. А если раствор постоит денёк, то ещё лучше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку