-8

Зову @moderator

За последние дней пять периодически встречаю посты с рекламой приложения remini.
Может и полезная штука, но платная примерно на 80%.
Мне очень нравится, когда пикабушники предлагают свои, рукотворные приложения, нужные и полезные. Это приятно и это радует. Но, в данном случае, помоему, просто происходит агрессивная реклама. Это не прикольно и не в стиле pikabu.

Дубликаты не найдены

+1

@moderator, банхаммер под рукой, какой смысл несет для для пикабу? Объясните пожалуйста

раскрыть ветку 2
0

У @moderator, похоже весна. Выпустили похоже из подвала, чтобы не  орали. Барсик виноват

раскрыть ветку 1
0

@BarsikFAQ, распустил коллектив. Давайте мне на воспитание. Барсика конечно

+1
Каждый день дают 3 бесплатные монеты там, а это три фото в день ретушируешь Бесплатно . В месяц 90 фото. Что не так?
+1
@SupportTech нужен, а не модератор.
раскрыть ветку 1
0

Модератор никогда не помешает

0
Ваш пост заставил меня скачать это приложение. Работает офигенно и пока все бесплатно))
0

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста, в каких именно постах (если речь о них, а не о рекламных вставках) вы видели на ваш взгляд некорректную упоминание?

раскрыть ветку 2
0

некорректную...некорректнОЕ

0

Так пойдет? #comment_163902203

0

могу за бесплатно в руки насрать

раскрыть ветку 3
0

Только нам не надо показывать

раскрыть ветку 1
0

Почему?

-1
@moderator, тебе надо? На хуя такое на Пикабу?
0
Иллюстрация к комментарию
0

Модераторам проплатили через постель подвал

раскрыть ветку 1
+1

Скорее Барсику вискасом, а он всех модераторов под столы загнал)))

-1
-1

Я тут сегодня людям посоветовал лекарство, пост сразу снесли, типа реклама. Охуеть и не встать. Ну ок, не хотите как хотите.

раскрыть ветку 7
+3

Какое лекарство? Вдруг мне надо.

раскрыть ветку 2
0

Для нормализации сна, мне тоже посоветовали его. Я решил поделиться с пикабу. Назвали меня рекламщиком ))) Пиздец.

раскрыть ветку 1
-1

потому что ты пиздишь.

раскрыть ветку 2
0

Уже выпил? Закусываешь хоть?

0
Нет, ты пиздишь
-4
Ну, наверное, разница есть!? Вот приложение. Восстанавливает старые фото. Всем надо. Скачиваю и... Ну там штук 6 закладок. Одна бесплатно - зырьте как круто. Остальное - платити. И за неделю постов пять. Зырьте как круто. Я узрела в этом рекламу, коей тут быть не положено.
-2
Ну в тех постах и вызывай. Зачем клепать новый никчемный пост?
раскрыть ветку 2
-3
Чел, ну у меня первый случай, когда вот захотелось модератора позвать, ибо злит. Опыта нет в подобных деяниях, не взищи.
раскрыть ветку 1
0
Больше так не делай. Увидела неподобающий пост? Оставь в нём коммент с вызовом модератора и обоснованием зачем. Или под комментарием, если в нём тебя что-то не устроило. А за пост без смысловой нагрузки или флуд сама попадёшь под п. 5.1 Правил Пикабу( ты же пять лет с лихом тут) тебе ли не знать)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: