Зовите меня просто, Царь! Красатунчик. Солидный Мейн кун. У нас все замечательно,благодаря Пикабу!

Зовите меня просто, Царь! Красатунчик. Солидный Мейн кун. У нас все замечательно,благодаря Пикабу! Кот, Мейн-кун, Длиннопост
Зовите меня просто, Царь! Красатунчик. Солидный Мейн кун. У нас все замечательно,благодаря Пикабу! Кот, Мейн-кун, Длиннопост
Зовите меня просто, Царь! Красатунчик. Солидный Мейн кун. У нас все замечательно,благодаря Пикабу! Кот, Мейн-кун, Длиннопост
Зовите меня просто, Царь! Красатунчик. Солидный Мейн кун. У нас все замечательно,благодаря Пикабу! Кот, Мейн-кун, Длиннопост
Зовите меня просто, Царь! Красатунчик. Солидный Мейн кун. У нас все замечательно,благодаря Пикабу! Кот, Мейн-кун, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничесе у вас тут скандалы и расследования:)  К слову, когда хотел себе мейкуна в домашние коты,меня отговорили,мол у нас в городе из за неправильного разведения они стали злыми. Завел бобтейла.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у меня всё проще , шел домой 1-го января , нашел замерзающую котейку на автостоянке. назвал марусей . я её кормлю и убираю горшок , а она тык-тыгыдык ночью

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно,ты отвечаешь за горшок и корм,а она старается устраивать тыгыдым в меру сил:) Мурчит хоть? А то моя только после 5 ти лет начала для меня мурчать и то,в хорошем расположении духа:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

урчит,  громко.  стоит только на руки взять или погладить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку