Зоркий бабулин глаз. Или whore-detector

Мой знакомый, спустя примерно 7 лет брака узнал, что он не отец своим детям.


Его бабуля, рассматривая фотки подросших внуков, подивилась, что дети удивительно не похожи на родителей. Он сделал тест. Выяснилось, что из троих детей только второй от него. Двое других - от разных мужчин.


Брак был заключён по залёту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А стоп-слово "Единая Россия". Вот только никто не остановится...

Автор поста оценил этот комментарий
Милонов? Ты?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если БДСМ пати с Жириновским
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, за такое там и выебать могут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В бане...а потом назначить губернатором!
5
Автор поста оценил этот комментарий

А во время разве нет обмена?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с набитым ртом разговаривать неприлично!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, как пряжу плести, внуков воспитывать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Макраме, ога
4
Автор поста оценил этот комментарий

- это там, где слушают свинг?

- (-_-)

- это там, где слушают свинг, да ведь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Танцуют
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они из Москвы, там многие ебобо
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же не в крепости.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одна барышня на серьёзных щах рассказывала о телегонии (когда ребёнок всегда будет похож на первого полового партнёра женщины), типа как женщины страдают от этого... И все бы ничего если бы мать этой самой барышни не была бы известна на весь посёлок своим нетяжелым поведением, да и сама барышня была воспитана соответствующе.

17
Автор поста оценил этот комментарий

какая же это мерзость, все эти свободные отношения.

Автор поста оценил этот комментарий

Где вы таких берете? О_о

5
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, закон должен защищать всех. Я вот по впискам левых баб не ебу, мне и бояться нечего. Одна беда, как заставить сдавать тест человека, который возможно и вовсе не при делах? Поэтому такого закона и не будет.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Такого закона не будет потому что станет больше оборотов и меньше налогоплательщиков. А если всем начнут, как паспорт ДНК данные в базу вносить, из-за большого объёма стоить будет дёшево
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чего-чего станет больше?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну оборотов же!

Это как оборотни в погонах, только в семье - когда мужик оборачивается из верного семьянина блядуном (с прицепом).

Автор поста оценил этот комментарий
Стоить само собой, а гасчет обортов вы конечно правы, как и насчет разводов и матерей одиночек. Это не выгодно для государства.
Автор поста оценил этот комментарий

А если всем начнут, как паспорт ДНК данные в базу вносить, из-за большого объёма стоить будет дёшево
Когда это останавливало?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда денег не хватало

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

«... это значит, что ты будешь меньше кушать!»

483
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще ходить на эти вписки и там трахаться по пьяни с случайными людьми, потом рожать от них. Обременительно видите ли. Вроде как ответственность за секс и его последствия должны лежать на всех участниках, а крайним почему-то всегда выставляют мужчину. У мужчины тогда должно быть право на юридический аборт, как минимум.

раскрыть ветку (275)
768
Автор поста оценил этот комментарий
Она описала ситуацию как раз с другой стороны (мужской). Пошел мужик на блядки, через 9 месяцев жене уведомление на госуслугах: " Гражданин такой-то, который находится в браке с Вами, установлен отцом новорожденного. Мать ребенка - гражданка такая-то." Число, подпись, печать мед учреждения.

Отличное предложение считаю.
раскрыть ветку (274)
343
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то, действительно, отличное.
раскрыть ветку (220)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого нужен всемирный общий банк данных по днк каждого человека

раскрыть ветку (19)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом придумают датчики этого ДНК, разместят на каждом столбе, дереве, спутнике, и вот оно чипирование. Добро пожаловать в киберпанк!
"Гражданин Тигролапов, вы слишком тесно прижимаетесь к гражданке Гаврилкиной, с которой не состоите в браке! С вашей карты ****0880 списана сумма штрафа в размере 10 тысяч рублей за сексуальные действия совершаемые в публичном месте.
Место вагон #4 поезд 312, Московского метрополитена, станция Студенческая.
Время: 07:26 2027.01.30
Спасибо за участие в программе "Мы вместе!"
раскрыть ветку (16)
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно же.

Трудовые мирганты Дилдошот Залупоев и Страпон Аналзадов вышли за пределы строительного объекта, на котором они работают. Объявлен план "Перехват". Владельцам нарезного и гладкоствольного оружия, зарегистрировпнным в федеральной программе "Чистый город" отправлены оповещения в мессенджерах с описанием и фотопортретами нарушителей

раскрыть ветку (14)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А самое страшное - "Вашей супруге, гр. Тигролаповой Фатинье Харитоновне будет отправлено уведомление о ваших противоправных действиях. Спасибо, что вы с нами!" Би Эн Эл, с нами космос не предел!
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо..., мистер Шелби Фортрайт!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знал его имя, пока титры в твоем скриншоте не увидел. Но самая крутая фраза от него: "Так, ладно, пора сматываться, всем пока!". Вот она реально тянет на мем. Могу ошибаться в дословности, но суть ты понял )

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

старый анекдот

Едут по параллельным полосам два 600-х мерса. Вдруг между ними

вклинивается жигуль с хачеком носатым за рулем. Первый новый

русский молча достает ``Калаш``, опускает стекло и первым же

выстрелом разносит чурке бошку вдребезги. Второй НР в шоке.

Знаками показывает первому, мол припаркуйся! Припарковались.

Второй НР к первому:

- Ты чего, обалдел???!!! Прям на улице, при свидетелях,

днем мочилово устроил!!!

- А в чем дело-то? У меня вот, разрешение есть на охоту на

хачеков. Подписано Лужковым.

- Да ладно???!!! А мне такое получить можно?

- Легко. Едешь в мэрию, платишь бабки. Тебе все оформят.

На следующий день второй НР ломанулся в мэрию, заплатил денег,

получил разрешение, купил ``Калаш``. Едет по Москве - ни одного

хача. Ну то есть вообще ни одного. ``Ну, - думает, - поеду на

рынок. Там их точно много.`` Приезжает, и точно - море хачей.

НР на радостях выхватывает ``Калаш`` и начинает поливать очередями.

Вдруг на него менты бросаются. Руки заламывают, мордой в асфальт

кладут.

НР: - Мужики! Да вы чего? У меня ж разрешение есть!

Менты: - Ну разрешение-то у тебя в порядке. Но кто же тебе

разрешил в заповеднике охотиться?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Россия, которую мы потеряли.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю чернота)))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно многоярусная фраза...
1
Автор поста оценил этот комментарий

А так же с рекомендациями по стилю охотничьих костюмов на данном мероприятии

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам не развлекушки! Городской стиль, с элементами стоун хаки и карго.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вы взяли что нарушители будут рисовать свой автопортрет? И ещё и что похоже будет
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, читайте внимательнее! Фотопортрет.

При вьезде в страну, трудовой мигрант сдает тест днк, получает несъемный джпс трекер, фотографируется миграционной службой. Где тут речь об автопортрете идёт, алло?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как что-то плохое.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так при рождении ребёнка ж делать будут, постепенно и соберется

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди имеют свойства мигрировать между странами и континентами

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Начнется череда домашних родов и абортов на дому
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Более дебильного предложения я еще не видел. Вы в курсе как делается тест? Там нет надписи "отец дядя Вася".

Берется кусочек ребенка и кусочек предполагаемого отца. На основе сравнения днк делается вывод отец или нет.

раскрыть ветку (31)
69
Автор поста оценил этот комментарий

чисто теоретически, если соберется база почти всех граждан, то такое возможно ) даже не обязательно прям всех, по родственникам тоже можно установить (уж если не конкретного человека, то хотя бы семью)

раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А вот вопрос (я не биолог): все же хоть раз в жизни сдавали кровь или мочу. Из них можно выделить ДНК? Так собрать адекватную базу было бы делом нескольких лет. А судя по тому, какие датацентры строят сейчас ИТ-компании, вполне можно и хранительные, и вычислительные мощности для этого дела создать. Просто мысль вслух, если что.
раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Из крови - да, из мочи - нет.


Но выделить и расшифровать ДНК не то чтобы очень просто. Это дорогое удовольствие.

раскрыть ветку (16)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё равно дешевле, чем содержать ребенка в детдоме и потом выдать ему квартиру, выплаты и прочее. Нашли выброшенного новорожденного - взяли образец днк, через пару дней нашли и отца и мать.
раскрыть ветку (10)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Которые обдолбанные валяются за гаражами, и? По итогу вы потратили ресурсы на установление родителей, а ребёнка всё равно в дом малютки, что изменилось?
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

алименты ) а будет много историй про то как нашли давно потерянного отца и начислили алиментов за последние года три, а потом обязали платить до 18 лет, то начнут люди задумываться а есть ли смысл так бросать детей

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выброшенный новорожденный - это очень большая редкость, обычно всё же отказываются в роддомах, либо если ребёнок больной, либо если у свежеиспечённой матери нет возможности содержать ребёнка. Не вижу, как эта картина поменяется с добавлением в неё отца.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У обоих есть недвижка и доходы. Оба платят алименты и предоставляют доли в недвижке.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

7 тысяч рублей - дорогое?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для каждого гражданина страны? Которых у нас больше ста миллионов? Конечно, дорого. Больше 700 миллиардов рублей получается.


Для сравнения, общий бюджет нац.проекта "здравоохранение" на 2021 год - 240 млрд.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если округлить, тест 10тыс, за 20й год родилось 1,5 млн детей, то это 15млрд в год.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это все равно сравнивать с населением всего города(а если приезжий чувак, а если не из вашей страны). А насколько знаю делается это человеком(могу ошибаться, ибо какой-то достоверной инфы не нашел). Если надрочить нейросеть какую, то, наверное.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это все вопросы целесообразности (хз насколько в этом вообще есть смысл, не будет ли это просто огромными тратами бюджета и возможностью распилить еще больше), этичности (далеко не каждый захочет сдать свой биоматериал и уж тем более доверить куда-то на хранение) и наличия технической возможности (огромная база, проверки соответствия, ручные перепроверки). но вообще ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

теоретически и РФ(ну или подставьте гос-во, в котором вы живёте) без коррупции возможна...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно каждого человека засунуть в матрицу и контролировать на 146%

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал засунуть в Задницу.... Ржал минут 5 когда дошло)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дядь, мы же обсуждаем гипотетического и к тому же сферического коня в вакууме, а не технологический процесс и готовую процедуру. Это следует читать как "ах, как было бы хорошо... ", а не реальное решение, готовое к применению, ну.
раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Давайте пойдем дальше. Вот бы мы жили в идеальном мире и никто не изменял. Ну мы ж не реальное решение обсуждаем, ага?

И да, мне говорили, что я душный.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В идеальном мире мы бы это не обсуждали, согласись?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите сказать, что в идеальном мире не будет Пикабу?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы и не в идеальном мире. Я возвел вашу идею в абсолют.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и? Можем и ваш "мир без измен" пообсуждать, если найдется что либо интересное (путь достижения такого мира, или что плохого в таком мире). Не вижу принципиальных проблем для разговора, целью которого не является продумывание плана для решения ситуации. А аргумент "я могу нафантазировать другую идею, сам опровергну, и следовательно твоя идея тоже внимания не заслуживает" - хреновый.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Читал про услугу, что когда сдаешь тест на ДНК, то тебе могут сообщить данные какого-нибудь дальнего родственника, который тоже там подписался и дал согласие. В таком случае сравнение с каждым человеком не рационально.
Чего тут такого "дебильного", если сделать ДНК тест для всех обязательным?
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого надо иметь базу ДНК всех мужчин страны.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретикам похуй на детали

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом на месте преступления находят твой ДНК и ты едешь на зону. Никого не ипет, что ты там был за неделю до...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

отпечатки тоже, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если будет база отпечатков всех мужчин, как и база днк (как вы написали) то "накладок" не избежать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Так и должно быть.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и как результат имеем, оплату гос-вом тестов(плюс попилы), поддержка матерей одиночек. И все из наших карманов, ради того, что бы 30% отцов узнали, что они не отцы. Хотя учитывая коррумпированность системы... Вспоминаем опыт пустых прививок...

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий
30% это не от общего количества отцов. А тех, кто засомневался и сдали тест на установления отцовства. И это данные Великобритании. Про 30% это вброс без уточнения деталей, таких "малозначительных", что не стоило бы о них упоминать.
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Так же утверждение что 30% отцов воспитывают не своих детей относится и к отчимам, которые по доброй воле так сказать. Но людям надо было набросить на вентилятор, чтобы пахло бурлением говн. Особенно женоненавистники возбуждаются.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку