Зоозащитники vs экоактивисты

Зоозащитники vs экоактивисты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1684
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (299)
586
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб не заляпать своей кровью свои же белые пальто.
раскрыть ветку (45)
186
Автор поста оценил этот комментарий
Пальты
раскрыть ветку (37)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Пальтеца
раскрыть ветку (33)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Польты же.
раскрыть ветку (25)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Таки польта.

раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Польтихи
раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Плащ
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Черный

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Только свистни
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не свисти, говорю! Денег не будет! (с)
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Запоздал, но.... [картинка чёрного плаща] он пояяявится!! Нет рейтинга постить пикчи :(
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он появится.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он по яйцам!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Он появится!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фььюююить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Патлы
Автор поста оценил этот комментарий
Он по яйцам!
Автор поста оценил этот комментарий
Афроамериканский.
Автор поста оценил этот комментарий
Польт Джеймс Польт
Автор поста оценил этот комментарий
Патлы же
Автор поста оценил этот комментарий
Пульты?
Автор поста оценил этот комментарий
феминитив?
1
Автор поста оценил этот комментарий
В рабочий кредит
Автор поста оценил этот комментарий
Польтья
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какого цвета ваше польтье? Сине-чёрного или бело-золотого?
1
Автор поста оценил этот комментарий
На рабочий кредит
12
Автор поста оценил этот комментарий
Плачет девушка в автомате,
кутаясь в зябкое пальтецо...
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вся в слезах и губной помаде, перепачканное лицооооо
9
Автор поста оценил этот комментарий
Во студенчестве была знакомая девушка, которая таки спросила, что за одежда такая в этой песне. Ей слышалось "потницо".
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потное пальто

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Полотенца

Автор поста оценил этот комментарий
Тельца
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пальта
Автор поста оценил этот комментарий

Пальцы

Автор поста оценил этот комментарий
Пальто
48
Автор поста оценил этот комментарий
Ебальники
6
Автор поста оценил этот комментарий
Берем густой вишневый сок и белый мамин плащ...
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно сок на плащ -
Получится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В густой вишневый сок.
Возьми вишневый мамин плащ
И кружку молока.
Лей аккуратно молоко -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В кастрюлю с молоком.
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно ...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ведро воды и кой чяво туды
1
Автор поста оценил этот комментарий
Григорий Остер. "Вредные советы" же!!
Автор поста оценил этот комментарий
... И от мамульньки своей получишь пиздюлей.)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Коричневые трусы.

1486
Автор поста оценил этот комментарий
Эта история случилась в далёком уже 2010 году. Полиция штата Пенсильвания начала обыскивать холмы вокруг Джонстауна, после сообщения о пропаже трёх активистов организации по защите прав животных. Активисты пропали после того как выразили протест ношению кожаной одежды байкерами на крупном местном слете мотоциклистов.
Организатор акции призвал активистов с криками «Убийцы!» забросать мотоциклистов шариками заполненными красной жидкостью, изображающей кровь. Так они решили защитить животных от мотоциклистов, носящих кожаную одежду…

Двоих активистов сотрудники закусочной нашли в мусорных контейнерах. Один был привязан к дереву скотчем.

В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.

«Что-то пошло не так», говорит всё ещё потрясённый организатор акции. «Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так».

Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в пожилых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им, как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров. «На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны… а значит они должны остановиться!»
По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van '1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать «Ты убийца» проходящим мимо. Тут же поднялся шум.

«Они нассали на меня!» — говорит один из активистов. «Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву, чтобы можно было ссать на меня весь день!»
«Я… Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина»

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров «пердели им на головы».

Полиция пока воздерживается от арестов и заявлений, а организаторы съезда «удивлены».
«Это нелепо», сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. «У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю, это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями.»

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. «Это всего лишь наше секретное рукопожатие», уверяет он.
раскрыть ветку (122)
359
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше всего тут нравится "мы не согласны, значит они должны". Да пошел он на хуй.
раскрыть ветку (14)
44
Автор поста оценил этот комментарий

вот мне прям резанула эта фраза.

мне кажется, что такие формулировки это не прямые цитаты активистов, а либо троллинг либо специально продуманные фразы авторами статтей, чтобы показать активистов максимально неадекватами.

я всяких активистов не оправдываю, но подобные фразы уж откровенно тупо звучат

раскрыть ветку (12)
46
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут сказать? Если ты приходишь на слёт байкеров и забрасываешь их шариками за то что они делают то, что не запрещено законом - будь готов, что тебе напердят в голову.
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
И это хорошо, если только напердят. Могут ведь и чего позадорнее сделать :)
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Напердеть в голову. Забористо, весьма...
Автор поста оценил этот комментарий

напердеть с подливой и со снятый исподним??


ЗЫ: фублять)) самому не вериться что такие гадости пишу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе Вы, коллега, откопали пост :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах, сам не понимаю как меня сюда занесло))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилы понятно же что слет байкеров надо забрасывать гранатами.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
*звук треска охуенно тонкого льда*
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Табличка сарказм,а не призыв к насилию и радикальным деиствиям благо я к экоактивистам в принципе не отношусь
3
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы LaTrine, надо полагать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и подкрашенную воду не нужно будет использовать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не согласны, значит они должны перестать пердеть нам на головы!

928
Автор поста оценил этот комментарий
11:46 #410595
Возле моего дома часто байкеры тусуются. Вчера с работы шёл видел такую картину: стоят два байкера... вернее, один из них стоит, а другой месит гопника. К стеночке его припёр аккуратненько, левой рукой держит его за одежду на груди.
Байкер: *тресть в табло*
Гопник: Мои кенты щя вас так вывезут што не отдуплите
Байкер: *тресть в табло*
Гопник: Ладно без предъяв! давай ровно разойдёмся, не по-нервозу!
Байкер: *тресть в табло*
Гопник: Ну хочешь я сам тебе штукарь дам
Байкер, намахиваясь своим огромным кулачищем для очередного удара, обращается к своему другу: "Слышь, а это похоже на переключение каналов!"
раскрыть ветку (24)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Баш, как давно это было
раскрыть ветку (17)
237
Автор поста оценил этот комментарий

2011 год. это уже "новый" баш. из старого там вот про байкеров:


Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.

Очередная тусовка.

В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...


В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.


Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:

- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?

Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:

- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо люто плюсую,к нам на радиостанцию приходили мужики из мотоклуба,до этого всегда скептически к мотоциклистам относилась,а тут умные солидные мужики, потом на дороге их встречала, вообще адекватно водят. Поняла, что не все так просто и водить мотоцикл тоже можно с умом

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Все разные и среди каждого сообщества есть хорошие люди и мудаки. В семье не без урода, какгриццо. Так что не нужно к нам предвзято))
Автор поста оценил этот комментарий

Не только можно, но и нужно. Для автомобилиста ошибка или глупость, скорее всего, выльется в затраты денег, а для байкера дело, очень вероятно, закончится похоронами.

66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут должна быть паста про люберецкую качалку и газету "Статский физкультурникъ"

раскрыть ветку (7)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Вы заипали писать о том, что все в мире баян 😁 не у всех в начале 2000х был интернет и возможность залипать на Баше. Следовательно, много кто такие шутки и не слышал. Расслабьтесь и дайте ньюфагам поугарать над вашим ископаемым юмором 😁
раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий
А я, хоть и олд, с удовольствием перечитываю и тихонько довольно хрюкаю
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же бро, стою на улице и похрюкиваю, хоть и читал это все, но все равно смешно. Это как любимую комедию пересмотреть )))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и сучара
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не было компа до 2004 и про Баше я не в курсе. Но про качалку и байкеров в курсе
7
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны. Так вот, однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. И уже под этими обоями газета "Статскiй Фізкультурнікъ", где в разделе смешных историй был напечатан этот, блять, баян!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

благодарствую

20
Автор поста оценил этот комментарий
У этого анекдота, борода больше, чем у всех байкеров вместевзятых
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Написать это к пасте про которую сразу сказали, что это старый баг, т.е. начало 2000-х🤔
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я этот анекдот читал в сборнике анекдотов примерно от 1990 года. Так что это даже для баша баян)
Автор поста оценил этот комментарий

...каждый день новые...

40
Автор поста оценил этот комментарий
... помнит только мутного гугла кэш.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это больше к штатам относится, чем к нам. У нас мотоцикл покупают для летних покатушек менеджеры за 30 с доходом выше среднего и, как правило, те, у кого уже есть автомобиль. Поэтому вряд ли они будут кого-нибудь пиздить.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Те менеджеры как раз из серии "Вы каждый год разные". И не обязательно потому, что убиваются к концу сезона. Просто купил большой мальчик игрушку, поигрался и охладел к ней.
А вот бородатые дядьки на чопперах в кожаных куртках - они есть и у нас, и в немалом количестве.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы конечно правы, но лишь от части, таких "менеджеров" на мотоциклах не так много(но они есть, да, как и люди, которые входят как мудаки), но в большинстве своем мотоциклисты как правило те же из года в год и не охладевают.
Как пример -
Я конечно бородатый, но вожу далеко не "чоппер". И брал мотоцикл осознанно, как средство передвижения в городе, плюс возможность путешествовать. Не охладел.

А относится к мотоциклу как к игрушке - верх идиотизма, который приводит к жестоким последствиям.


З.Ы. и просто на "доебаться" именно на чопперах у нас людей очень мало, а вот на круизерах действительно полно)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот бородатые дядьки на чопперах в кожаных куртках - они есть и у нас, и в немалом количестве.

что из этого опровергает мои слова?

для летних покатушек менеджеры за 30 с доходом выше среднего и, как правило, те, у кого уже есть автомобиль

вам слово "менеджер" не нравится? так оно от слова "управлять" образовано

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против слова "менеджер". Но в данном случае для меня это люди, которые купили мотоцикл как игрушку. "Ух ты, жужжит! Ух ты, ездит!" Некоторые потом становятся байкерами, так сказать, по духу. Начинают серьезно интересоваться данной темой, вступают в клубы. Некоторые поиграются и бросают, некоторые убиваются, потому что мозгов нет, а самоуверенности полно.
Я сам, кстати, хоть и более 10 лет на мотоцикле, к байкерам себя не отношу. С народом из тусовки не особо общаюсь, на фесты съездил пару раз - не интересно. Мотоцикл для меня - удобный и прикольный транспорт. Прежде всего - удобный.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видите: сами указываете на "народ из тусовки", кто эти люди? Какая у них жизнь с осени по весну и по будням летом? Уверен, что минимум 80% из них меняют косухи на галстуки.

239
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело, я работал на байкерской сходке официантом. Так эти люди вежливые, до усрачки. Да выглядят как бомжи а на деле то ген дир чего-то, у кого то бизнесс, кто крутой программист и т.д. байкером быть это не галстук носить
раскрыть ветку (48)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Дык не знаю, как в штатах, а у нас байк на уровне неплохой тачки стоит. Плюс содержание его. Так что дворовой гопоте оно не по карману.
раскрыть ветку (39)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Байкеры в США разительно отличаются от наших. У нас это обычно белые воротнички с неплохой зарплатой, которые вместе катаются и бухают по выходным. Этакий коуб по интересам.
В США же мотоклуб это это зачастую не совсем легальная организация или откровенное опг.
раскрыть ветку (21)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нужно отличать MC (Motorcycle Club) от MG (Motorcycle Gang)
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну те же Vagos или Mingols являются MC, но думаю, что вы не будет отрицать, что это откровенно криминальные клубы. А MG нынче это очень редкое явление, даже в США.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Однопроцентники

3
Автор поста оценил этот комментарий

И Sons of Anarchy, если мне не изменяет память, являлся MC! Я не знаю реальных байкерских клубов, поэтому сериальный приплёл)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Sons of anarchy списан с hell's angels там даже члены этого клуба снимались и даже основатель ангелов.
На сколько я знаю MotoGang официально запрещены поэтому никто и не называет себя MG, ибо нафиг лишний раз привлекать к себе внимание.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Адские сатаны" видимо тоже)

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да он клубом был. Были члены клуба не входящие в банду, но это скорее всего для прикрытия.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там же все являлись членами клуба, или я кого-то упустил?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все, но не все члены клуба были членами банды.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее MC от MCC
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Метрология, стандартизация, сертификация? Жёсткая фигня, уже 5 лет как сдал, а все равно иногда вспоминаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не напоминай
Автор поста оценил этот комментарий
Мифология скандинавских стран?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям с языка снял, знаю не по наслышке, много лет с ними общался.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С американскими или нашими?
раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
С нашими. Хотя с одним американцем довелось поговорить. Помню что он ехал на харлее то ли через всю Евразию, то ли через Россию и заехал к нам на байкерский слёт в Кемерово. Это от харлея такая рекламная акция была. Я был сильно бухой и пытался на своем английском уровня "Лондон зэ кэпитэл оф Грэйт Бриттан" что-то ему втереть про Джорджа Буша, он сказал что до политики ему нет вообще никакого дела. Ребята сказали что надо иметь деревянную задницу чтобы поехать столько на этом мотоцикле.
Автор поста оценил этот комментарий

так у них это движение развилось потому что байкерам удобно было наркоту на мотоциклах возить по разным городам и банчить ею. Ну и толпой заодно лохов по пути гнобить. А у нас потому что насмотрелись рекламных постеров харлея. Отсюда и высрались разного рода Хирурги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну изначально это действительно были просто компании людей, хотевших бросить вызов обществу, и в основном они занимались тем, что катались по городам, бухали и били морды в барах, четкой иерархии при этом не было. А чуть позже начали приходить мысли почему бы не перевозить наркоту/оружие вместо обычных покатушек. Естественно заниматься таким без нормальной организации невозможно, так и появились клубы в нынешнем понимании, с строгой иерархией/уставом, наркотой/оружием.
Забавно, когда у нас пытаются полностью копировать американские клубы. Ну какой к черту sergeant at arms в России? За что он будет отвечать, за выдачу пиздюлей долбоебами посидевшим на байке, пока хозяин не видит?
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

В Америке быть байкером- это образ жизни (по крайней мере раньше так было), у нас- очередная ролевая игра для зажиточных, которым надо куда-то слить излишек денег.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги лишними не бывают. Просто с увеличением их количества пропорционально увеличиваются возможности их реализации.
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Америке (точнее на довольно большой её части) города может кататься на мотоцикле круглый год. Ну и катается.
А у нас гопота по очевидным причинам ездит на зубиле.
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тоже есть трушные байкеры. может не так много

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так байкер это не дёшево.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В России, особенно в Москве, мотоциклы, особенно большие и хромучие, покупают не для того чтобы ездить :-)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Да, у них своеобразный юмор, возможно в чем-то они более вспыльчивы (особенно если вопрос касается мотоцикла или женщины) но в остальном прекрасные люди, интересные в общении. Проверенно на себе)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приходилось печатать байкерам футболки, наклейки и делать значки. Оооочень вежливые люди
270
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, спасибо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
35
Автор поста оценил этот комментарий
Злые какие-то активисты. Их приняли в банду, покатали на байках, накормили и даже обучили секретному рукопожатию. А они заяву пишут. Вот и доверяй людям теперь.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто супер!!! Лучшее что я прочитал за сегодня
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже читал, но это настолько круто, что прочитал ещё раз)

93
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она вся американская толерантность в одной фразе: "мы с ними не согласны и значит они должны остановиться". Это пиздец, а не логика.
Это как те ебанутые активисты, которые нападали на нефтяную платформу.
раскрыть ветку (10)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Радикалы всегда ебанутые, нормальные просто продвигают какие-то идеи без агрессии и предлагают альтернативу

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она вся американская толерантность

Тут дело не в толерантности (толерантность - значит терпимость, а они кожанки явно не терпели), а в ебанутости некоторых лиц.
Идея толерантности и так уже обесценена донельзя, зачем дальше набрасывать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я и написала "американская", потому что по-другому они походу не умеют..
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
по-другому они походу не умеют

Ага, конечно, они уникальные в своём долбоебизме!
У нас таких точно нет (есть).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В данном посте речь идёт о США. Я не могу до бесконечности уточнять, прекратите цепляться.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что с ними стало?
раскрыть ветку (4)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Они кричали что нефть из динозавров, геологи примотали их скотчем к трубе и весь день ссали в лицо.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А газ из зажигалок пускали?
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже привыкшие
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню их нежно полили из брансбойта))))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кажется, что ТС все это выдумал?
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Что-то пошло не так, очень не так" - ну конечно, пожилые женщины, одетые в меха, в ответ, скорей всего, не ударят. Я понимаю, что с ними поступили довольно жестоко и унизительно, но большинство активистов, во время своих акций, редко проявляют какое либо уважение к объектам их протестов. Так что, иногда почитать как их унизили в ответ, бывает приятно.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ну этому нужна экранизация, срочно
19
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, сколько еще столетий пикабушники будут форсить фейковые истории ради плюсов? Вот источник- https://www.thespoof.com/spoof-news/us/66233/three-reported-... и приписка - The story above is a satire or parody. It is entirely fictitious. (Рассказ выше - это сатира или пародия. Это полностью вымышленное)

3
Автор поста оценил этот комментарий
"настало время дать им понять, что мы с ними не согласны… а значит они должны остановиться!" - это топ!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, каждая фраза в этой истории радует. Если ваша вечеринка не похожа на это, даже не думайте приглашать меня (но только не в качестве зоо защитника )
23
Автор поста оценил этот комментарий
мы с ними не согласны… а значит они должны остановиться!

Вся суть ебанутых активистов.

Пора им всем, зоозащитникам, фемкам, ЛГБТне, православным активистам и прочим ебанашкам сделать это своим официальным лозунгом.

ещё комментарии
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню-помню:) За полторы тыщи одним каментом набрал тогда:)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров «пердели им на головы».
самый ржач)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, ведут себя как дети из детского сада. "Пердели на меня". Тьфу, и это считается чем-то "крутым".

Автор поста оценил этот комментарий
Это гениально)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавная история. А пруфы есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хантер Томпсон "Ангелы ада"
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а эти самые шарики они потом за собой убирают?
2
Автор поста оценил этот комментарий
На последней строчке даже взвизгнул
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, на этом и через пять лет можно рубануть плюсцов)

116
Автор поста оценил этот комментарий

Кожа - побочный продукт производства мяса, пушнина - причина разведения пушных зверей.

раскрыть ветку (101)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Так пушных зверей специально и разводят, природу не трогают, в таком количестве все эти норки/лисицы не выживут. Так что все норм.
раскрыть ветку (96)
35
Автор поста оценил этот комментарий
С точки зрения веганов, разведение домашних животных еще более аморально, чем отстрел/отлов диких.
раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Жена бывший веган говорит что разведение и отстрел равнозначны и ей похуй)
раскрыть ветку (22)
26
Автор поста оценил этот комментарий
потому она и "бывший" веган)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я прочитал жена бывшая.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывший жена... Эээ, звучит как-то сами знаете как.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, как правильно, бывшая веганка, веганша, веганесса, веганица, веганиня, вегиня?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

валаганиша?..

1
Автор поста оценил этот комментарий
вагина
ещё комментарии
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я не веган, коровок и свинок кушаю, но блин, разводить лисиц, чтобы ободрать с них шкуру для какой-то гламурной пизды - это полная жопа и варварство. пища это необходимость, шуба из лисы - тупые понты, в половине страны уже вообще морозов особо нет, во-первых, во-вторых, в 21 веке синтетика уже давно обошла меха по теплу
у моей мамы есть шуба длиной где-то до середины голени, дорохая-бохатая, так у нее все время ноги красные аж, потому что снизу задувает. ну вот и нахрена?
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий

Мясо необходимость, шкура побочный продукт, меха тупо понты.

раскрыть ветку (50)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как и бриллианты к примеру, и машины премиум сегмента , мраморная говядина, и много чего ещё понт. И что с этого?
раскрыть ветку (33)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мраморная говядина вкусная, премиум машины - комфортные. А бриллианты - да, глупость
раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий
И почему это ради особовкусного мяса специальных коров убивать можно, а ради красивого меха специальных лисиц убивать нельзя? Или почему на комфорт тратить кучу ресурсов можно, а на шубу снять шкуру с пушного зверея нельзя? Где эта граница целесообразности которая разрешает понты одному человеку, но запрещает другому?
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное дело в том , что лисички и норки няшные, а коровы, свиньи и куры не очень.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу, на счет свиньи, есть особое мнение.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понимаешь.  Лисички же красивые, а коровы не очень.  Л- логика.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Синтетический пух есть, а мясо нет. Когда мясо начнут растить то будем против живого мяса.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим по вкусовым качествам и по полезности, если искусственное будет хоть отдаленно напоминать настоящее мясо, то возможно не буду против.
Хотя все равно ничего не сравнится с настоящим мясом, особенно если его ещё и сам ростил.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда сам растил, не жалко?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же мясо! Или что жалеть и ждать когда помрёт сам?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И шуба тоже комфортная и теплая, лучше и легче куртки или дубленки

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, шуба служит дольше, чем любая искусственная куртка и перешивается и чинится на раз.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, и разлагаться будет быстрее, чем синтетика

3
Автор поста оценил этот комментарий

жду нападения зоозащитников. у меня есть просто триггер для них - комбинированная шуба, недлинная, чуть ниже задницы. сделанная на заказ специально под меня. рукава и бока из натуральной кожи, перед и спина из норки. лучшая вещь в моей жизни. не промокает, снег лежит снежиночками на мехе - смахнул и все, да можно не смахивать - красиво и гармонично. ветром не продувает, в мороз тепло и уютно. и да, это красиво, мне нравится. сколько бы я ни покупала пуховиков - неудобное в основном в мелочах говно, то продувает, то в помещение зашел и вспотел как скотина сразу же, то пух лезет, то сбивается, то просто пуховик стал похож на говно сразу же после того как увидел снег. и, неважно, за 30к этот пуховик или за 3, они все превращаются в половую тряпку, потому что маркетинг. лодыри-зоозащитники лучше бы озаботились тем, как засоряют окружающую среду производства этих пуховиков из говна. особенно в условиях, когда все разрабатывают маркетологи, чтобы люди покупали каждый год. шубу можно и 20 лет носить и перешить ее потом еще детям.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто за 30к ты купила какое-то распиаренное говно, где 30к стоит один только бренд, а не качество и нормального пуховика у тебя не было.

отставив в сторону зоозащиту, полярники на крайнем севере работают нихуя не в натуральных мехах, а в специальных пуховиках, как и всякие спортсмены на зимних видах спорта в пуховиках почему-то не запариваются  и не тухнут. так что купи, наконец, хорошую вещь и прекрати пороть херню

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, вечное сравнение говна с одной стороны и прем продукта с другой. Была дубленка, тяжеленная, в ней жарко, как в помещение зайдешь, в непонятную погоду, когда то дождь, то снег тоже не особо.

Нормальная куртка с мембраной от нормального производителя: не промокает, дышит, со всякими хитрыми манжетами, чтоб не задувало сбоку/снизу/откуда угодно, легкая.

"Снежинки с шубы смахнула и отлично", ага, видел я таких смахивателей. Особенно если нужно засыпанной снегом в помещение зайти или дождь внезапно пойдет, ходят как мокрые вороны потом.

Аналогично с обувью: как вспомню тяжеленные кожаные ботинки с мехом по кило с лишним каждый... И сейчас боты: 900гр пара, в -25-28 по снегу часа три шарахался - полёт нормальный, ноги не замерзли.

Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, у меня тоже такая есть. Ещё и лёгкая. На счёт 20 лет не соглашусь - имею также бабушкин шубу, ей лет 50, если не больше, мех хорошего качества, не дубеет, не лезет, мездра не ползёт, раз в 3 года поправил рукава потершиеся - и снова в путь
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
брюлики тупо, но ради них хотя бы не убивают никого беззащитного
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Художественный фильм "Спиздили".жпг
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше фильм "Кровавый алмаз"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри в собаке
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

это да

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ради брюликов разрушаю экосистемы.
Автор поста оценил этот комментарий
Либо тонко,как пенис комара,либо чудовищно тупо и наивно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
либо ты вспоминаешь про африканских детей каждый раз, когда смываешь говно в унитазе чистой питьевой водой
1
Автор поста оценил этот комментарий

О да, а "кровавые алмазы" это просто о кристаллическом углероде красного цвета.  В Африке из-за них убивали и убивают поныне, в том числе и массу беззащитных.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в Африке вообще много чего интересного происходит, тогда твоя мобила тоже кровавая, слышал, как там кобальт добывают?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А компы разбирают бедные индийские и африканские детишки, отравляясь сами и отравляя окружающую среду. Вот так листаешь Пикабушечку, а где -то маленький индус разбирает микросхемы, чтоб добыть медь и алюминий и заработать на еду. А еще дома у всех ПЛАСТИК, который загрязняет все и вся, а попав в море или мировой океан может стать причиной смерти любого животного, от креветки до дельфина...А влажные салфетки сбиваются в океане в треш-айсберги... А производство еко-кожи и еко-меха  способствует истощению запасов углеводородов, загрязнению атмосферы и усилению парникового эффекта. От него еще белые медведи голодают и вымирают, да. Куда ни копни - везде жестокость и жертвы, и сплошной вред биосфере. Homo Sapiens Sapiens очень вредный вид, и считать себя хорошей и не жестокой только отказавшись от меха - самообман. Тут надо на хутор, к натуральному хозяйству, в плетеные лапти и домотканый лен, и пока солнечные панели не научаться нормально утилизировать - при свечах сидеть. А стоп, там на зиму тоже будет нужен тулуп или овчина, печаль-беда.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а что не так с овчиной? овечку скушали, шкуру на себя, что не так?
смысл было писать эту простынь ради утрирования? речь вроде велась о зверофермах с соболями, а не овчине, которую ни одна из защитниц шуб в этом треде на себя не наденет, не гламурно же ж
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме брюликов понтов тут не вижу

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой-то ты несёшь

8
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите это змеям и крокодилам

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то крокодиловые фермы мясо успешно продают, а не выкидывают. Змей тоже замечательно жрут.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну здесь скорее обратная ситуация

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле с крокодилами это не так очевидно, как может показаться. Вроде бы есть места где их изначально именно на мясо разводили, а потом уже все остальное.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что есть шанс пойти на новую кожаную куртку для байкера.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде кожу из морга на такие цели не продают
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
а не факт, что зоозащитники в морг, в коже попадут.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что они вообще в морг попадут. Рыбок же надо чем-то кормить
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря какую цену предложить
45
Автор поста оценил этот комментарий

И потому что на шубу убили 20 лисичек или 50 норок, а на кожанку - полторы свиньи. Или одного злобного быка.

раскрыть ветку (1)
108
Автор поста оценил этот комментарий
И надели на другого злобного быка
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кожа по моему производится из коров, ну или поросей, а меха вроде либо берутся дары природы, либо на звероферму.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, то то же я думаю что последнее время все чаще и чаще сало без шкурки продают. Ну какого хуя?
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю этот ответ легко ответят мальчики зайчики из Лев Против

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если краска не сделана как в ARK (10 красных ягод, 5 др. угля (сажи) и 1 емкость воды), то это их надо поливать краской. С соединениями свинца и других тяжелых металлов.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поливать свинцом... Ну, в Штатах и такое возможно.
Автор поста оценил этот комментарий

Соединения свинца в красках уже с конца 80-х годов запрещены к использованию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал. Но ведь синтетическая краска всё равно опасна.

51
Автор поста оценил этот комментарий
Зоозащитники?) Ха. Что они реально сделали для защиты животных? Они как то помогают живым животным? Я пишу про тех, кто только ходит на акции, пишет в соцсетях и т.д., якобы в защиту животных. А те, кто обливает шубы краской, уроды, порочащие чужое имущество. Тот человек купил вещь, он захотел её, он может себе это позволить, он не убивал животное.
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня периодически подгорает, когда таких мудил называют зоозащитники. Я-то считаю, что это я зоозащитник, потому что вместе с другими волонтерами ловлю, лечу, пристраиваю кошек. Помогаю лечить связями, деньгами, личным трудом (перевязки, уколы, процедуры другие) сильно больных животных, как бездомных так и хозяйских, с которыми не справляются обычные ветклиники спальных районов.

Зоозащитники, это мои сокураторы, которые домой тащат с улицы, рискуя своей живностью (не смотря на меры безопасности по карантину), собой, вливают свои деньги в помощь, ночами не спят в ветклиниках и дома дежурят у новорождённых котят. А это не зоозащитники. Это охочие до славы эгоисты, из-за которых понятие зоозащиты извращено.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы  не стал вас называть зоозащитником.
Зоозащита - это комплексное действие  направленное на защиту животных по всем фронтам -  в том числе  и определении прав животных.  Зоозащитники -  это политическая сила, а не конкретные практические деятели.   


Вы  не предпринимаете действий по глобальному изменению положения животных.
Вы -  узконаправленные  практики.  (даже если вы занимаетесь ещё и собаками, а не только кошками) Ваша деятельность - она другая.  Она попросту прикладная.

Вы - как терапевт,  который на своём участке назначает "лекарства" больным людям и за свою жизнь вылечит   тысячи людей, десятки тысяч.   
Они -  это "теоретик" от здравоохранения.   Если очень повезёт - он сможет придумать "лекарство от рака" и спасёт миллионы жизней,  но в большинстве  случаев  -  он не делает нихуя, а просто прожирает деньги, которые ему дают на исследования.

Это хреновый пример, но достаточно точно описывающий данную ситуацию (как мне кажется).

Что бы вас считать зоозащитником  - вы должны  (к примеру) разработать  законопроект, который поможет  урегулировать ситуацию  с домашними кошками таким образом, что бы людям было невыгодно с юридической точки зрения выбрасывать кошек на улицу (всё же уличные кошки почти все выходцы из "домашних"). Предложить конкретные методы его реализации. 
Тогда - вы будете зоозащитником.


На данный момент вы - волонтёр, который занимается помощью животным.
Честь вам за это и хвала (без любой иронии).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не зоозащитник, а защитник животных.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие там зоозащитницы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Взгляд как у рыбки
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку