Дубликаты не найдены

+1

Я не ошибаюсь, это скриншот экрана телефона на котором включена камера? Какое извращение!

0
0

Привет. В связи с большей загруженностью последних дней, Loony ответил вам не на все вопросы и комментарии. Для удобства взаимодействия, пожалуйста, продублируйте эту информацию в одном письме на loony@pikabu.ru (либо заново подробно опишите ситуацию).

На ответ понадобится время, вероятно, еще несколько дней. Спасибо за понимание.

раскрыть ветку 2
0

Ну стандартный ответ Луни на мои запросы по почте - около месяца))

Поэтому, я, наверное, не буду тратить время на составление письма - простите, но не вижу в этом смысла. Если нет ответа сейчас, то в последующем он будет, скорее всего, дней через 20 и в стиле "спасибо, ваше мнение важно".

Мне же нужен в контексте ситуации, но раз нет - нет.

В принципе, дело его - если его устраивает текущая бизнес-стратегия и профиты монетизации, то я пожалуй больше не буду пробовать причинять добро)

раскрыть ветку 1
0

Не торопитесь с выводами. Подробнее, пожалуйста, опишите в письме сиьуацию, к понедельнику ответ сделаем. Долгий ответ не значит игнорирование.

Жду

0

@Loony

Привет :)

Посмотрите от меня письмо, пожалуйста.

Тема «ответ на призыв»

Этот комментарий

#comment_105493402

И особенно этот шедевральный абзац

«Обещаю вам, не продолжать срач, но смотрите сами - счет уже пошел. Некрипса и Мартиндонт уже сейчас пытаются меня провоцировать. Если оскорбления и клевета в мой адрес будет продолжаться, вам придется принять меры и угомонить их» заиграют новыми красками, я думаю.

раскрыть ветку 2
0

Приветствую

#comment_105495406

Спасибо, письмо вижу и посмотрю, но позже. Меня сегодняшняя тема отвлекла сильно от других не менее актуальных вопросов)

раскрыть ветку 1
0

Эта тема всегда менее актуальна любых вопросов, даже если это вопрос «какого цвета пижаму мне сегодня надеть». Это я понимаю)

Но она как надоедливая муха -.-

И меня, увы,  она тоже отвлекает и подбешивает уже месяца 4. И хочется, чтобы все это поскорее закончилось 😬 думаю, у вас примерно такие же чувства  (:

Спасибо за обратную связь 🌸

-1
Сдается мне что это совсем не лайфхак, а просто пешеход перед машиной.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: