Зона не спит, простой лохотрон

Добрый день, всё просто. Звонит не известный номер, мне звонил чёрт с номера +7-919-461-67-08, и быстро так говорит, извините, на ваш номер случайно отправил рабочий код, можете сообщить? И как раз во время его монолога приходит смс, а на заднем фоне там человека 4 тоже кому-то втюхивают по телефону. Я выслушал и попросил перезвонить, открыл смс, а там временный пароль для входа в мой личный кабинет. Меня аж затрясло от такой наглости, он перезвонил сразу, я даже подумать не успел что сказать этому ушлепку, попросил назвать код, я назвал 666, пауза, он: я записываю, говорите; я: 77777 он сказал что это не тот код, и повесил трубку, в общем не успел я его послать даже матом, эх... Может кого сберегу от скотов. Думаю вся фишка чтобы поймать на звонок сразу читающего смс, тогда на автомате могут им сообщить код, а так не понятно на кого рассчитывают

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@PavelPavel1, благодарим за информацию. Мы проведем проверку и примем необходимые меры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку