Зона комфорта или почему я не люблю психолухов...

Внимание. Текст содержит лексику, которую можно считать нецензурной. Уберите от экранов телевайзера женщин и беременных детей.



В бытность мою уже разведённым, но еще не начальником отдела, а простым инженером, довелось мне дружить организмами с девушкой, считающей себя достаточно подкованной в психологии. Но так как многим женщинам мало самого процесса дружбы, им бы еще посношать тебя церебрально, данная мадам пыталась применять свои знания на практике и психологически обрабатывать мой девственный от мыслей и мозговых извилин (след от каски не в счет) мозгх.

Чем хорош такой мозг? Да тем что ты не паришься по поводу своего психологического состояния, но если тебя всё выбесит, то 5 килорублей за патроны в тире и их методичное уничтожение приводят тебя в состояние бодхисаттвы. И жизнь прекрасна, и жить прекрасно. Главное не делиться своими душевными терзаниями с теми кто, как ему кажется, познал твой мозг в результате тесной любви  с ним.

Но однажды я ошибся и на вопрос: "А чо ты такой задумчивый?" выложил всё что на тот момент думалось. А думались мне различные сексуальные извращения и манипулятивные действия, которые должны произвести мои работодатели с моей работой, должностными инструкциями и письмами о несоответствии.

И знаете что мне ответили? Мне оказывается надо сменить род деятельности, на что нибудь более активное и жизнеутверждающее, что меня съела рутина и я должен выйти из зоны комфорта, заняться спортом, etc. И тут я прифигел и даже включил в себе радио "Монолог". Звучало оно так:

-Знаешь, девица-красавица, я чота не понял. Что и куда мне надо поменять? Куда куда мне пойти? Стать промышленным альпинистом? Да, вот тот маленький рюкзачок с железками, что ты пыталась вытащить с антресолей и не смогла, как раз забит альпснарягой. Прыгнуть с парашютом? Так  у меня прыжков уже 68. Активный и экстремальный спорт? Да не тарахтел он мне ни в какие половые органы, бо одно деньгожрущее хобби у меня есть. Зона комфорта? Да что ты знаешь о зоне комфорта? Какой нахрен комфорт? Комфорт - это не когда тебя ебут, восемь раз не вынимая, в голову, и не мотание по городам и весям нашей необъятной и многострадальной, и не 24 часа в день работы при восьмичасовом рабочем дне. Комфорт - это когда тебе думать не надо и можно растечься какашечкой в уютненьком патио и оргазмировать эякулятом мыслительного процесса в эфир.

Закончив исторгать головой пришедшую в неё мысль, я поехал  туда куда и хотел с самого начала, то есть в тир.

По моему возвращению, дамы в квартире не оказалось, зато там оказался гад, негодяй, сатрап рода человеческого и моральный удод (или урод, почерк был не очень), то есть я.

-Да, переменчива порода человеческая, - обратился я к коту - Причина побега такая же как и прихода - слишком богатое прошлое вкупе с излишним содержанием двадцать шестого элемента в органах размножения.


А психолухов я нелюблю из-за того что заставляют вспоминать, что я таки не быдлоид, но специалист с полутора образованиями и должен вести себя подобающе. А так не хочется.


Специально для Pikabu, шовинист, сексист и просто нехороший человек  ipixota.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

это все равно что: эта муха зеленая, значит все мухи зеленая

                            этот "психолог" тупой, значит все психологи тупые


кто-то не может в логику

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило психологи не могут в логику.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По скольким психологам ты сделал такой вывод?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Целая лига психологии, вон. С психотерапевтами несколько сложнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку