Дубликаты не найдены

+39
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

Да ну тебя... Опять устанавливать.

раскрыть ветку 3
0

Арма, батла? Что установлиаать?!

раскрыть ветку 2
+18

Достаточно просто посмотреть вот это видео https://www.facebook.com/watch/?v=2879231058758746 и все стремящиеся в Зону 51 быстро передумают.

раскрыть ветку 12
+12

я уже передумал  у меня нет таких модных очков и ствола что б шугать там месную охрану на лоховских моцаках

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Вы видимо никогда в пустыне не были, пиздярит солнце это раз, во вторых очки с желтым напылением используют почти все стрелки, в них все четче видно

+5

нуу, если бы и правда двинулась толпа из тысяч людей то их хер так просто остановишь.

раскрыть ветку 5
+4

Точно, когда первые ряды в панике ебанут назад тут уже никого не остановишь.

+1

Это же Невада, плюс Зона 51 как ни как военная база и стратегический объект, поэтому стрелять будут без каких либо проблем при попытке проникновения, сперва может и сделают предупреждение, но дальше точно будет стрельба. А толпу из тысячи людей выстрелы не то что остановят, они их в бегство и панику повергнут, достаточно вспомнить ту же стрельбу в Лас-Вегасе, когда все с концерта убегали.

+1

После первой очереди в воздух у всех резко возрастет желание пойти домой.

раскрыть ветку 1
0

Полиция, оцепление, перцовый газ. В городах же останавливают

+1

Был уверен, что им кранты. Но нет, везучие.

раскрыть ветку 1
+4
Просто были белые
0

Чет не понял, вначале их патруль пропустил, а потом когда они встали перед знаком, патрульные вдруг проснулись.

раскрыть ветку 1
0

Ну всё правильно, за знаком уже территория запрета, они их пропустили, пробили инфу, развернулись и поехали за ними. У них есть свои границы, смысл им раньше времени народ тормозить и законы нарушать, когда они могут сделать всё возле границы и законно.

+6

О, АНБ решило контрмемы постить. Нас не обманешь!

+2
Ой, прям на мой день рождения
раскрыть ветку 4
+1
Ой, и у меня в этом году ДР
раскрыть ветку 1
+1

Это совпадение не случайно!

+1

О, у меня тоже 21ого

раскрыть ветку 1
0